Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 01:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 6 » У ребенка нет причин болеть, если он не выгоняет через организм проблемы семьи



Каждое дитя – чудо и оно совершенно. Ребенок живет чувствами и поступает, руководясь именно ими, а не разумом. Он радуется любой мелочи, а от новой куклы или машинки приходит в восторг. Его суть иррациональна и не всегда поддается логике, потому что ребенок – это концентрация девственной чистой энергии. Все дети развиваются по-разному, у них не бывает задержек формирования личности и развития, просто есть определенный период в их жизни, когда нужно жить именно чувствами. Однажды наступит время, когда ребенок самостоятельно поймет где необходимо понимать и знать.

У маленького человека существует собственный личный жизненный темп и ритм. К примеру, среди детей, те, которые появились на свет принудительно, стимулируя родовую деятельность матери, часто подвержены суицидам. Все потому что они постоянно думают и не могут найти решения, которое могло бы прийти на уровне интуиции, чувств, но они были подавлены активной логической мозговой деятельностью. Мама и папа неосознанно торопят свое дитя в «росте», соответственно он принимает их модель и ритм жизни, что напрямую сказывается на здоровье ребенка.

Он отзеркаливает поведение родителей, отражая проблемные вопросы семьи в своем поведении и состоянии, и многому может их научить. Необходимо дать ребенку свободу развития, он совершенен по своей природе и не надо ее тревожить. Если чадо заболело – идеальное средство лечения – адекватные понимающие и здоровые родители, которые видят и распознают себя в своем ребенке.


Особенные сердца у тех детишек, кто болен незаурядными сложными заболеваниями, часто, с инвалидностью. Этими маленькими людьми была избрана особая дорога в нашем мире. Не стоит осуждать таких и вешать на них ярлыки — они другие, они уникальны. Докторам отдана большая честь заниматься такими детьми, и они должны это понимать.


До школы ребенку не надо дружить с книгами и обучаться, до семи лет ему нужно просто быть маленьким. Однако, все, наоборот, стремятся вложить в их голову как можно раньше и как можно больше информации, начиная обучать детей с малого возраста чтению и писанию. В будущем они станут обычными взрослыми, у которых слабо развита индивидуальность, а ими легко руководить и управлять.

Гомеосинергетическое лекарство.

Базовая работа с эмоциями возлагается на родителей. Ведь ребенок выбирает своих идеальных родителей сам и делает это по определенным причинам, одна из которых – с ними он сможет формироваться правильно. Если мама и папа не препятствуют этому, то у ребенка нет причин болеть, он не выгоняет через организм проблемы семьи.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://izzhizni.ru| Просмотров: 583 | Добавил: Pantera| | Теги: причин, болеть, организм, через, если, ребенка, не, он, выгоняет, нет | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+