Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 21:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 13 » Ты входишь в Чувство Мастера. О потенциалах и потенциальности



Практическая работа с Чувством Мастера

На самом деле здесь присутствуют потенциалы для всех. Для всех.

Что такое потенциал?

Что-то, что еще не выбрано и не испытано на опыте. И каждый из вас обладает огромными потенциалами. Иногда их трудно увидеть.

Вы привыкли видеть только то, что находится прямо перед вашим носом. Вы привыкли видеть то, с чем вы боретесь, чего вы боитесь, и из-за этого вы привыкли оставаться довольно ограниченными.

Но сегодня давайте откроем кое-какие потенциалы.

Вы становитесь Мастерами, которыми и являетесь. Вы находитесь в том, что я называю Невыразимым Присутствием.

Вам не обязательно знать, как он выглядит, где он и в каких условиях находится. Это не имеет никакого отношения к тому, что мы делаем. Это просто освещение потенциалов, которые иначе может быть трудно разглядеть людям.

Обычно люди оказываются сбиты с толку, особенно когда входят в свое Мастерство. «Что мне нужно делать? Где я должен жить? Что дальше?». О! И из-за этого приходит тревога. Тревога, бессонные ночи, «Я правильно все делаю? Я неправильно все делаю?».

Давай просто остановимся. Давайте осветим потенциал. Прольем свет на потенциал того, на что ты даже не смотрела.

Знаешь, ты как бы оказываешься в разуме, становишься линейной: «Что хочет от меня Дух?». Ты пытаешься поговорить об этом со мной, а я говорю: «Это неважно». Я действительно так и говорил.

Поэтому ты делаешь глубокий вдох и освещаешь потенциалы. Ты открываешься тому, чего ты просто не видела старым взглядом. Ты входишь в Чувство Мастера.

Во-первых, действительно не важно, куда ты поедешь, как ты уже слышала. Во-вторых, ответ, знание появится, когда ты сделаешь хороший глубокий вдох, и оно приходит уже сейчас.

И ответ, он может раскрываться несколько дней, неделю или около того, но он придет. Так что перестань напрягаться. Широкие объятия.

Вокруг очень много потенциалов!

Тебе как будто иногда более комфортно с неопределенностью, и есть что-то, что — не давит, но на самом деле присутствует — на самом деле для тебя существует, но ты как бы говоришь: «Ну, я не уверен» и «может быть, я …».

Можно быть с тобой честным?

Ты с этим играешь, но ты как будто думаешь: «Наверное, я уже не тот. Наверное, у меня нет энергии. Наверное, я лучше поиграю безопасно».

Так что, существует потенциал, который не совсем безопасен, но это весело. То есть это действительно весело. Тебе нравится веселиться, но, как правило, без риска. Как бы… раньше в своей жизни ты много рисковал — брал на себя большие риски, — а потом ты решил:

«Я буду оставаться в безопасном пространстве». Но я хочу тебе сказать, что ты на самом деле не очень-то счастлив в этом безопасном пространстве. Как-то скучновато. Но затем ты спрашиваешь: «Но что мне делать?», и так далее, и так далее.

Ты как будто просто входишь в этот потенциал, входишь в это освещенное пространство, и дальше об этом не беспокоишься. Не думаешь об этом. Не волнуешься, что вернешься к старым привычкам. Не волнуешься о том, чтобы играть безопасно.

Это так правильно и приятно, что оно просто есть. Сделай так.

Это всё касается потенциалов. Я действительно привык раздавать драгоценные камни, красивые маленькие драгоценности, как своего рода напоминание всем о потенциалах в их жизни, которым они не открываются.

Есть большая разница между тем, чтобы открыться для чего-то и тем, чтобы что-то преследовать. Знаете, преследовать цель — это как сесть и сказать: «Я буду это планировать». Тут большая разница с простым раскрытием для потенциалов.

Они все здесь.

Они все здесь, беспокоитесь ли вы о том, что делать дальше, куда двигаться, или просто ждете своего времени, то есть, просто доживаете свои последние десятилетия на этой планете. Просто откройтесь, и это не требует никаких усилий и никакой работы.

Просто признайте, что открылись, и тогда оно здесь. И тогда все сводится к выбору — что вы хотите сделать?

Итак, давайте сделаем хороший глубокий вдох для всех потенциалов, которые есть в вашей жизни. Для всех потенциалов. Они перестают быть ограниченными, как раньше.

Они перестают быть узконаправленными и незначительными. Их очень много. И знаете что?

Вы не должны с этим бороться. Действительно не должны. Вы не должны об этом думать. Просто позвольте себе открыться. Вот и все. Освещайте своим светом собственные потенциалы.

Адамус — 6 шоуд «Жизнь без применения силы»

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

*********

Принимая потенциальность — приходится менять жизнь.

Наша натальная карта отражает потенциальности, скрытое, но возможное к проявлению.

Не всегда в чем-то явленном без определенного знания можно разглядеть потенцию. Например, если вы не биолог, очень сложно судить по взошедшему росточку, что из него вырастет.

Если бы на этой фотографии маленького проростка, вы не увидели бы, что он вырос из жёлудя (или не знали бы ничего о том, чьим плодом является жёлудь), то просто по ввиду на фото не предположили бы, что из этой былинки может вырасти мощный дуб.

Да, из нее точно не вырастет елка или фасоль, но слово «может» — тоже существенно, так как предполагает еще и условия реализации потенции. А они тоже могут быть различны для каждого дуба.

Человек тоже растет.

Но к счастью, отличается от дерева.

Человек уникален не только тем, что для проявления его потенциальностей ему можно создать условия (что, например, делают родители для детей), но и тем, что может меняться сам, стремиться развивать и проявлять лучшие свои качества, САМОрасти.

А для это приходится менять жизнь.

И вот тут-то сталкиваемся с тем, что менять свою жизнь никто не хочет, но многие хотят чтобы кто-то создал для них замечательные комфортные условия. А измениться все может только изнутри. Астролог может помочь разглядеть потенциал ребенка, человека… Но он не изменится за вас.

Менять свою жизнь хочет очень маленький процент людей. Астрологи, психологи пытаются поднимать общий уровень сознания для того, чтобы люди больше полагались на себя меняли свои собственное сознание. Дело не в предсказаниях.

Дело в готовности расти, чтобы, изменившись, встретиться с новым. Есть еще и чувство оптимального момента… тут тоже нужна интуиция, опыт или иногда подсказка со стороны… Но работу над собой мы проделываем только сами.

Ребенку легче помочь. ребенок не знает даже. что он развивается и учится… Он просто живет, просто играет. Взрослый перерастает ребенка в том, что начинает ОСОЗНАВАТЬ процессы своих изменений, не только приобретает опыт, но и извлекает из него смысл.

И тогда может уже идти дальше, обходя грабли и действуя все более эффективно.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://salenta.livejournal.com/| Просмотров: 563 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: входишь, потенциальности, потенциалах, чувство, Мастера., Ты | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+