Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 19:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 2 » «Ты мне больше не папа»: что пережил актер Анатолий Васильев из-за бывшей жены



Каждому, кто хоть раз смотрел фильм Александра Митты «Экипаж» (1979 г.), наверняка запомнился скромный и сдержанный Валентин Ненароков, второй пилот, в исполнении актера Анатолия Васильева. Невозможно спокойно следить за семейной жизнью Ненарокова: истеричная жена постоянно кричит и во всем обвиняет Валентина, в конце концов, доводит его до развода, отнимает сына. И маленький мальчик, оказавшийся в новой маминой семье, говорит отцу: «Ты мне теперь дядя, ведь двух пап у ребенка не бывает!».

Мало кому известно, что в жизни Анатолия Васильева почти в точности повторилась эта ситуация.
Должен был стать машиностроителем

Анатолий Васильев появился на свет в Нижнем Тагиле, у влиятельного в городе папы и увлекающейся искусством мамы-домохозяйки. Именно мама привила ему любовь к театру и музыке. Отец достигал новых карьерных высот, в связи с повышением его перевели в Брянск, куда он и перевез семью. Толя пошел в новую школу — там был драмкружок, и мальчик стал там заниматься. Он увлеченно играл и мечтал стать настоящим артистом.

Но отец решил по-своему — и после окончания школы парню пришлось отнести документы в машиностроительный техникум. Два года Анатолий пытался полюбить будущую специальность, но ничего из этого не вышло — душа просила ролей! И он, бросив техникум, поехал в Москву и поступил в Школу-студию МХАТ. Отец был категорически против такого решения, но выручила Анатолия мать: она убедила мужа, что у юноши есть актерский талант.
Инициативу проявила невеста

Именно там, в Школе-студии, Анатолий Васильев встретил свою первую жену. Татьяна Ицыкович (впоследствии взявшая его фамилию и известная зрителям как Татьяна Васильева) сразу влюбилась в красивого черноглазого парня, за которым бегали многие студентки. Она вспоминает, что в те годы не пользовалась популярностью, была неприметной, но старалась сделать все возможное для того, чтобы первый красавец курса Толя Васильев обратил на нее внимание.

А Васильев продолжал спокойно ухаживать за красотками, не замечая крупную несуразную Татьяну. Тогда ей пришлось взять инициативу в свои руки. Не упускать же было молодого, талантливого и очень обаятельного парня! Словом, Васильев не смог устоять перед напором, который проявила Татьяна, и они поженились.

Сын Филипп появился на свет в 1978 году. И вскоре в семье начались проблемы — очень похожие на те, что были показаны в фильме «Экипаж». Татьяна Васильева сама не раз говорила в интервью, что обладает жестким авторитарным характером и любит, чтобы ей подчинялись.

Как и его экранный герой Ненароков, Анатолий Васильев был вынужден выслушивать бесконечные незаслуженные упреки и терпеть истерические нападки супруги.
Удар в самое сердце

Прожив в браке с Васильевым 13 лет, Татьяна Григорьевна влюбилась в Георгия Мартиросьяна — тоже актера. Она сообщила об этом мужу, за что он ее ударил, — как говорит сама актриса, первый и последний раз в жизни, причем, как она считает, вполне заслуженно.

Татьяна Григорьевна ушла к новому мужу и сделала все возможное для того, чтобы прекратить общение сына с бывшим мужем. Она так активно настраивала мальчика против отца, что 12-летний Филипп, поверив матери, собрал все игрушки, подаренные отцом, принес их в театр, где работал Анатолий Васильев, и отдал их вахтеру со словами: «Передайте, что он мне больше не отец».

Удар получился по-настоящему сильным. Анатолий Васильев был сражен в самое сердце. Конечно, он пытался как-то наладить отношения с сыном, но бывшая жена не позволяла им видеться. И они не общались около 15 лет...

Первый шаг на пути к примирению отца и сына сделала Анастасия Бегунова — на тот момент она была невестой Филиппа. Девушка не могла понять, как это так — не общаться с родным отцом? Она сама выросла с мамой и папой, и ей очень хотелось, чтобы любимый человек, наконец, встретился, поговорил и помирился с отцом.

И у нее все получилось: Анатолий Васильев с радостью пошел навстречу и стал частым гостем в семье сына. Когда у Филиппа и Анастасии родился Гриша, он стал крестным отцом внука.

А вот с бывшей женой, Татьяной Васильевой, Анатолий Александрович так и не наладил отношения. Видимо, слишком сильной оказалась нанесенная когда-то обида.

В 2009 году в театральной среде прошел слух об их примирении, но в действительности бывшие супруги просто начали играть в одном спектакле (в нем же, кстати, играл и их сын Филипп). Им просто пришлось общаться по работе, на репетициях и спектаклях, а в жизни они по-прежнему избегают друг друга. На эту роль Васильев согласился только из-за денег: незадолго до предложения он перенес инфаркт, с трудом восстановился, работа стало заметно меньше...

Нынешняя супруга актера, Вера Васильева, признается: именно из-за неприятных вопросов о бывшей жене и отношениях с ней и сыном Анатолий Александрович так не любит давать интервью. Журналисты обязательно начинают спрашивать о том, о чем ему не хочется вспоминать.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Люди и судьбы | Источник: http://mirsegodnya.com| Просмотров: 342 | Добавил: Pantera| | Теги: папа»:, пережил, МНЕ, больше, «Ты, не, Васильев, Что, Анатолий, актер | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+