Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 15:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4638]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10660
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

32 простых способа быть здоровым человеком

самый привлекательный аромат для человека

Боль Земли. Катаклизмы за неделю с 14 по 20 ф

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 18 » Ты будешь сценаристом СВОЕЙ жизни, и БОГОМ своей судьбы.



Как часто, нерешительность, неуверенность, эмоциональная зависимость, мешают нам двигаться вперед. Отчего они рождаются? Почему для нас так важно, что кто-то не так подумал, не так сделал, как нам бы хотелось?

Ведь мы все такие разные, и каждый из нас, делает и думает по своему. Каждый из нас, имеет право, быть самим собой, даже если это никому не нравится.

Мы, волей или не волей, становимся зависимыми от других, носим в душе и сердце неловкое слово, взгляд, мнение.

Как важно, отстраниться от этой зависимости, обрести в сердце свою твердую позицию, найти опору, и идти вперед, не оглядываясь.

Эмоциональная зависимость идет из далекого детства, когда все время ждешь и ищешь поддержки кого-то, одобрения или толчка вперед. Когда бывает, важна поддержка родителей, друзей, учителей, руководителей.

Как трудно, брать этот толчок из своего сердца, и из своей ДУШИ, используя свою силу ДУХА, и силу ВОЛИ.

Куда же она девается, эта СВОБОДА?

Почему мы ее теряем и упускаем, и есть ли возможность ее обрести вновь? Свобода теряется постепенно и незаметно. И чем реже, мы пользуемся ею, чем менее мы решительны.

Чем реже мы делаем то, что просит ДУША, тем слабее ДУХ и ВОЛЯ, тем привычнее становится, не стремиться идти своей дорогой, тем слабее желание воплотить и сделать то, что хочется.

Нас, слишком активно, с детства приучают только открывать рот и пережевывать пищу, выполнять указания и распоряжения, быть хорошими мальчиками и девочками.

Незаметно, превращая в винтики и шурупчики, которые теряют свободу мышления, самостоятельность действий. И мы, постепенно, отвыкаем, самостоятельно принимать решения за самих себя, и чувствовать ответственность за свою жизнь.

И вот, уже наши желания тают, не успев сформироваться, руки опускаются, не успев что-то взять и сделать, и спрятанные мечты и желания лопаются, так и не успев родиться.

И тогда становится трудным и болезненным, отрывание корней от родителей, и осознание того, что в этой жизни, все зависит, только от тебя.

Иногда, такой взрослый ребенок переходит от одной мамы к другой, в образе жены, от одного начальника к другому и продолжает быть послушным мальчиком или девочкой, проживая готовый, но чужой сценарий.

Слишком часто, мы живем по чужим установкам и правилам, навязанным нам, семьей, начальником, государством.

Но истинные правильные пути -НАШИ правила и схемы — заложены в нас самих, в наших душах.
Душа каждого знает то, что нужно, именно ей, для роста, развития, счастья.

Но мы задвигаем ее просьбы и желания своим разумом, который учит усмирять желаемое, с самого детства. Слишком часто, мы пытаемся опереться на мнение других, на чужие установки, правила, законы и порядки, тех, кто просто более уверенный, чем мы.

Просто, ТАК нас учили, и мы впитали эти правила и установки, забывая спрашивать себя.

Одни и те же правила, не могут подходить ВСЕМ и одинаково. У каждого есть своя особенность и неповторимость. У каждого СВОЙ поворот, СВОЙ путь к любви и счастью, СВОЯ жизнь.

Часто, нам просто удобно опереться на других, плыть по течению, предоставлять право решать за себя, смиряться и принимать роль жертвы, великомученика, обстоятельств.

Счастливыми могут казаться люди, которые не обеспокоены за свое будущее, у которых все само по себе решается(так им кажется по крайней мере), но чаще всего, решают родители или близкие родственники.

Иногда, силы свыше посылают лучик спасения в виде Любви, которая тревожит сердце, толкает к действиям. Этот лучик, как последняя надежда небес, на спасение и пробуждение ДУШИ, для своего ПУТИ- дороги.

Откажется Душа, от протянутой руки с небес, и продолжит плыть в лодке без весел, по чужой проторенной дороге, на которой цветы не по ДУШЕ, погода не вовремя, и чувства нарисованные кем-то, не радуют и не зовут.

Но стоит отряхнуться от чужих слов, чужого мнения, чужого решения и чужой любви, и отправиться в СВОЮ дорогу налегке,оставив все чужое другим.

И тогда, даже дождь будет казаться теплым и очищающим, снег забавным, ветер освежающим, мороз бодрящим, овраги полными ягод, ямы разнообразными, а горы необходимыми.
Потому что, это будет ТВОЯ дорога, ТВОЯ судьба, твоя единственная ЛЮБОВЬ.

А ты будешь сценаристом СВОЕЙ жизни, и БОГОМ своей судьбы.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 731 | Добавил: MedVed| | Теги: судьбы., будешь, сценаристом, своей, Богом, жизни, Ты | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+