Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 12:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 31 » Трудности развития человека.



Сегодня мне хотелось бы поговорить о предназначениях духовного пути и способности эти предназначения реализовать. Что-то происходит с нашим дальнейшим продвижением, люди не знают, что делать с тем багажом, который они получают в духовных школах. Или мы пришли в тела, не способные на практическую духовную реализацию, или Школа СК не дает такую реализацию?

Человеческие трудности и недостаточность осознанности способствуют тому, что ученик оставляет духовный путь или остается теоретиком. Что или кто мешает ему идти дальше, до последнего вздоха практиковать духовность? Как выйти на духовное предназначение и не остановиться по дороге? Как сохранить благодать в сердце и практиковать безусловную любовь тем, кто уже соединился с ВЯ?

Всему свое время. Те, кто окунулся в мир многомерности, никогда уже не будут одномерными. Те, в ком забродила закваска вселенского сознания, обязательно подойдут к своему особому принятию своего многомерного строения и станут идти, пусть спотыкаясь, медленно, но не оставят Себя.

Цель обучения – трансформация тела, души и духа. Рассмотрим эти вопросы.

Мы коснемся сознания, а не материи. С материей все ясно – трансформация на планетарном уровне идет, и нам уже не надо заботиться об этом. Другое дело, что осознанная трансформация и помощь телу всегда приветствуется и одобряется. И здесь особыми практиками являются практики очищения и прощения, примирения.

Что касается сознания человеческой души, то только здесь «трудности перевода», как говорится. Манипуляция сознанием для его ускоренного развития, с одной стороны, оправдала себя, с другой, становится препятствием для дальнейшего развития социума. Каждый за себя, каждый отделен от других и не ощущает своего «совместного пребывания в подводной лодке». Но слишком тяжело выживать в одиночку, как говорится. Человек ощущает себя в таком социуме одиноким и никому не нужным, плывущим на утлой ладье по волнам всеобщего безумия.

В таком социуме ваша задача – пропаганда добра и любви, смягчение нравов и возврат к душе. Это и есть предназначения всех «ищущих» по большому счету. Подать друг другу руки и совместно прорастать в новый социум, где люди станут заботиться друг о друге. Напоминать себе и другим об общности, единстве на следующем уровне и зависимости друг от друга.

Вы и пришли не деятелями эпохи, не пророками, не гуру, а обычными людьми изнутри материи, из глубины вещества смотрящими на мир - в несовершенство, во тьму сознания и в отделение от ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ. Здесь, в борьбе и несчастьях строится новая разумная жизнь. Эта жизнь на грани выживания выковывает новые потребности и принципы, законы и знания, которые рождаются прямо тут, в глубине материи. Какие законы и знания?

Что такое ценность жизни? Разве поймет эту парадигму бессмертное существо?

Что такое детство и юность? Разве может душа, прожившая миллионы лет, осознать прелесть и красоту детства?

Что такое красота природы? Разве может бессознательное существо, неосознанное или с неразвитыми чувствами благоговеть над розой или закатом? Смеяться над собой? Радоваться жизни? Любить и понимать животное или растение?

Что такое Божественная Любовь? Разве может тот, кто излучает эту Любовь, понять, насколько она необходима в условиях её отсутствия?

Ты понимаешь духовный путь в том, что ты оставляешь планету в физическом плане и начинаешь готовить себя к дальнейшим путям и весям. Но мы не только это имеем в виду. Сейчас рождается новый человек, осознанный, который начинает разбираться в любви и ненависти и пропагандировать любовь и принятие. Это самое главное в настоящем предназначении – выход на более высокие позиции души. Духовность означает научиться жить совместно не в семье, не в городе, а в стране или на планете.

Чему посвящена религия – прощению себя, принятию себя и других, осознанию божественного происхождения человека и принятию существования тонкого мира, Создателей, Хранителей, Надземного. Это вошло в культуру как постулат. Это путь через веру в базу вселенских знаний, от духа.

Через науку к божественности и любви - это подход с другой стороны, со стороны научной, теории и практики. Это путь через земные ограничения в базу вселенских знаний. От материи.

Душа создана совместить оба пути, человек стоит в центре всего и является соединителем всех понятий и путей. Духовный путь – путь осознанности выше человеческой. Душа – соединитель, стоящий на экваторе вселенной, между духом и материей. Душе доступны все знания и все материи, все энергии. Она – производитель новых познаний и откровений, творений и зависимостей, ограничений. Душа не разделяет, а соединяет.

Наука призвана все расчленить и исследовать каждый атом или функцию. Она производит борьбу и овладение. Она не смотрит, насколько полезно социуму такое знание – новые вирусы, вооружение, искусственная еда, грязная вода…

Духовность вновь соединяет все понятия на следующем уровне и позволяет понять ограниченность земного сознания, и осознать крошечную малость этих знаний. Духовность призвана присоединить человека с вселенной, выйти на другой уровень знаний и научиться мирно овладевать материей, без ее разрушения.

Внося ваши практикумы во вселенский поток знаний и информации о человеке, о доступности человеческого сознания для высших вселенских потоков, о росте осознанности и ответственности, вы помогаете Единой Вселенской Душе развиваться и корректировать свои знания и законы.

Человек, единожды побывавший на уровне ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ, никогда уже не забудет этого состояния всемогущества и беспредельности. И даже если он не станет распространять свои знания, исцелять души и тела, обучать или делиться накопленным, он все равно САМ стал на голову выше и внес свой собственный вклад в общее сознание планеты. Это равносильно второму рождению – в мир вселенных, в галактическое сознание.

Такой человек впервые обладает теми знаниями, которые пробудились в многомерном теле, он их активировал не в концепции преклонения и бессилия, а в смысле огромного пути в будущем, который открылся перед ним, и в следующих инкарнациях эти знания проснутся. Стоя перед осознанием бесконечности мироздания, такой человек не потеряется, потому что он теперь не одинок, и с каждый вознесением его могущество только увеличивается и осознается на новом коллективном уровне.

Такой человек, прежде всего, научится ценить все созданное, ведь он тоже станет создателем и поймет, насколько ценно все, что сотворено, и насколько этого сотворенного еще мало во вселенной…

Гуманность и другие законы космоса будут приниматься им на практике. Он будет видеть, как погибают огромные миры и как долго строятся следующие… Как повторяются те же ошибки в следующих мирах и как больно это осознавать. Насколько хочется помочь, сдвинуть сознание популяции с той мертвой точки, которая засасывает в ту же черную дыру, как и предшественников. Как хочется сказать – да делитесь же со всеми, всем всего хватает, не воюйте за кусок золота, он не принесет вам ничего, кроме нечистой совести и угрызений и вины все последующие века… Научитесь мирно существовать, помогая друг другу. Тем самым вы сохраните жизнь на планете для своих потомков.

Сейчас развитие перешло на внутренние миры человека. Познание себя научит останавливаться в стремлении обладать внешними вещами. Вы перейдете к всеобщности владения вещами – в социуме. Вам скоро не станут нужны многочисленные гаджеты и транспорт. Вам не надо будет путешествовать телами или говорить по телефону, связь будет всеобщей и открытой. Животные и негативные чувства станут преградой для существования в развитом обществе. Все это придет гораздо скорее, чем вы ожидаете. Вы научитесь мирно жить и признавать всех Иных. Глобальность нового строя не за горами. Она не предусматривает подчинения или узурпации, но только стремление к процветанию каждого.

Ваши домыслы насчет тирании не без причин. Этот вариант уже был на планете, и он не принес никому счастья, даже верховному тирану. Диктатура тоже была и остается еще действующей почти во всех странах. Ваши разделения на государства пока являются самыми творческими для глобальных проектов – космоса, топлива, медицины и пр. В маленьких сообществах такие проекты невозможны. В то же время, на создание вооружения тратятся огромные ресурсы. И если бы хотя бы часть из них шла на мирную жизнь человечества…

Чувства обладания, владения, подчинения все еще являются главными на планете. Обращая вовнутрь себя эти чувства, вы найдете верный путь к могуществу. Ибо могущество внутри. Обладание и владение собой – внутри. Оно не в подчинении других, не в силе влияния на других, не в преимуществах над другими. Оно в Единстве всех, в солидарности, цельности всех на внутренних планах. И пока каждый за себя – нет такого монолита, и нет гармонии и могущества.

И так и будет. Пока человечество не станет прояснять внутренние чувства и желания, пока не научится останавливать свою жадность и агрессию, будет остановлено на пути - для осознания, как и почему снова не получилось выйти на галактическое сообщество, чтобы на равных сообщаться со всеми развитыми мирами.

Борьба с темным миром, с другими расами, с инопланетянами, с внутренней землей, с другими государствами не несет ничего, кроме разорения и обнищания. Научитесь жить так, чтобы это осталось в прошлом. Научитесь быть ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ во всех смыслах. Примите СЕБЯ В ЦЕЛОМ.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 329 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: человека., трудности, развития | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+