Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 24.05.2022, 00:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1714]Еда и кулинария [5295]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8506]Здоровье,человек,красота [5057]История и культура [2882]Из жизни общества [2727]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [852]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [690]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1471]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [469]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2054]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17243
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 551
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Турция стала «секретным оружием» России внутр

Знаки судьбы: читаем подсказки Вселенной

Комнатный гранат вырастить легко

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 28 » Тридцатая параллель - "Линия Богов"



Учёные пытаются разгадать секреты древних цивилизаций, которые возводили грандиозные города и мегалиты. Все самые удивительные и неразгаданные до сих пор строения расположены на 30 параллели. Кто же и, главное, зачем задумал строительство всего этого. К тому же, непонятно, откуда древние люди взяли все эти знания и технологию строительства? Врочем, весь вопрос в том, сколько на самом деле лет человеческой цивилизации? А может и нечеловеческой, но разумной расы каких-то существ.... Например, если допустить, что существовала раса гигантов (великанов, титанов и т.п.), то тогда можно объяснить многое. А древних преданиях, легендах и мифах упоминается о великанах практически у всех народов нашей планеты!

Невероятно, но все величайшие сооружения нашей планеты, которые были построены древними цивилизациями, связанны между собой – и Великая Китайская стена, и знаменитые пирамиды Египта и даже Бермудский треугольник. Нанеся все эти объекты на карту мира, с удивлением можно обнаружить, что располагаются они точно на 30 параллели!

Достоверно известно, что в древности никакой системы координат не существовало и строилось всё вслепую. Но как объяснить такое невероятное совпадение? Возможно, что система координат была у другой цивилизации, жившей задолго до нас. И возможно, всё-таки, что это они построили все эти великие сооружения.

Возможно, древние люди получили свои знания от Богов. Ведь существует легенда, что изначально небо над нашей с вами планетой было разделено на три условные половины – а линия раздела шла именно по тридцатым параллелям южной и северной широт. К примеру, именно на южной широте расположена весьма загадочная долина Наска. Кто и когда смог начертить там знаменитые рисунки, которые занимают огромнейшую площадь в 500 квадратных километров – здесь изображены стилизованные громадные изображения обезьян, паука, касатки, людей и 18 видов самых разных птиц. Каким способом были нанесены эти рисунки до сего времени выяснить так и не удалось.

Учёные много лет пытаются выяснить, что же всё-таки такого таинственного в этих параллелях. Заметили эти необычные рисунки только лишь в средине XX столетия – пролетая над пустыней пилот заметил это чудо. Очевиден тот факт, что изначально задумывалось, что всё это будет прекрасно видно из космоса или с высоты, на которой летают различные воздушные аппараты.

Очевидно и то, что 30 параллель на северной широте имела гораздо большее значение. Именно вдоль этой условной линии были возведены священные города. Святейшим местом на планете считают гору Кайлас. Её почитают представители четырёх религий человечества – джайны, буддисты, индуисты и последователи самой древней религии Тибета – Бон. Кто же на самом деле стоит за всем этим землянам пока не известно, но с каждым годом учёные на шаг приближаются к разгадкам этих великих таинств нашей планеты.

Великая война 7500 лет назад.



Воспоминание о той войне до наших дней сохранилось в исторической памяти. Битва великого князя Асура - князя «земли Свята Расы») и Аримана - правителя Аримии (Китая) описана в древних книгах, сохранившихся в Индии и Иране, - «Авесте». В день осеннего равноденствия, когда наступало время древнего Нового года, правитель Аримии Ариман и великий князь Асур заключили мирный договор между воюющими державами. С той поры появилось летоисчисление от сотворения мира. Это произошло около 7500 лет назад.

Отделение от Славяно - Арийской Империи окраинных провинций привело к ослаблению Империи. В результате была захвачена и полностью разрушена столица этой Империи – Асгард-Ирийский, который простоял 106 308 лет!
Асгард был разрушен в Лето 7 038 от С.М.З.Х. (1 530 г. н.э.) Джунгарами – выходцами из северных провинций Аримии, так в те времена древние расичи называли Древний Китай. Сегодня на месте Асгарда находится город Омск.
Война была тяжёлая и неравная, но, тем не менее, Великая Рассения одержала победу над Древним Китаем – Аримией.
Затронута тема общности Славяно-Арийских Вед, Авесты и книги Велеса.

О кровопролитной войне между Великой Рассенией (Русью) и Аримией (древний Китай – страна «Великого Дракона»), произошедшей 7519 лет назад. Победа в этой тяжелейшей и кровопролитной войне была увековечена в новом календаре – в новом летоисчислении славян, где за точку отсчёта была взята дата заключения Мирного договора с Китаем – Сотворение Мира в Звёздном Храме.

Среди всех священных книг мира есть одна – самая удивительная и, возможно, самая древняя. Это Авеста, священная книга зороастрийцев. Уже во времена персидского царя Кира, то есть за пять веков до Христа, авестийский язык, на котором сложены ее стихи и песни, был давно забыт народом, также как в наши дни забыты латынь или древнегреческий. Только зороастрийские жрецы, учившие из поколение в поколение тексты Авесты наизусть, понимали их смысл. По указу царя Кира они перевели и впервые записали стихи этой удивительной книги, в первых же строках которой говорилось о странной катастрофе – о леднике, в корне изменившем жизнь всего древнего народа. Также в ней упоминается о существах - "Синие" и "Серые", которые прибыли на Землю в 4379 г, до н.э. то есть через 1128 лет после войны.

Серые - это человекоподобные существа с кожей серого цвета, упоминающихся в древних документах шумеров.

Синие - тоже человекоподобные существа с кожей синего или голубого цвета, но упоминаются у индейцев: майя, ацтеков и т.д.

Либо "синие", либо "серые" построили Великую Китайскую Стену, чтобы разделить две враждующие расы - белую и жёлтую. А много позже династии китайских императоров присвоили себе постройку грандиозного сооружения, как, например, делали египетские фараоны, приписав себе строительство пирамид.

Возможно, до Великой Войны между славянами и китайцами, "синие" поселили на Земле белую расу, а "серые" - жёлтую расу. Связь между "синими" и белой расой косвенно подтверждается таким фактом, что только у белой расы есть упоминание о "голубой крови". Поэтому, вероятнее всего, Китайскую стену строили "синие" боги, так как она бойницами обращена в сторону Китая, а также со стороны России есть лестницы для подъема на стены!

Л.Н. Гумилев также писал:

«Когда работы были закончены, оказалось, что всех вооруженных сил Китая не хватит, чтобы организовать эффективную оборону на стене. В самом деле, если на каждую башню поставить небольшой отряд, то неприятель уничтожит его раньше, чем соседи успеют собраться и подать помощь. Если же расставить пореже большие отряды, то образуются промежутки, через которые враг легко и незаметно проникнет вглубь страны. Крепость без защитников не крепость».

Древнерусский стиль в архитектуре Китайской стены.



В 2008 году на Первом международном конгрессе «Докирилловская славянская письменность и дохристианская славянская культура» в Ленинградском государственном университете имени А.С. Пушкина (Санкт-Петербург) был сделан доклад «Китай – младший брат Руси», в котором были представлены фрагменты неолитической керамики с территории восточной части Северного Китая. Оказалось, что изображённые на керамике знаки не имеют ничего общего с китайскими «иероглифами», но обнаруживают практически полное совпадение с древнерусской руницей – до 80% [Тюняев, 2008].

В другой статье – «В неолите Северный Китай населяли русские» – на основании новейших археологических данных показано, что в неолите и бронзе население западной части Северного Китая было не монголоидным, а европеоидным. Данные генетики внесли уточнение: это население было древнерусского происхождения и имело древнерусскую гаплогруппу R1a1 [Тюняев, 2010a]. Мифологические данные говорят, что перемещения древних русов в восточном направлении возглавляли Богумир и Славуня и их сын Скиф [Тюняев, 2010]. Эти события отражены в Велесовой книге, народ которой в 1-м тысячелетии до н.э. частично ушёл на запад [Тюняев, 2010b].

В наши дни текст Авесты широко известен и доступен для изучения, однако мало кто из ученых стремится воспринять изложенные в нем сведения всерьез. Ведь, если верить учебникам, свои первые поселения человек разумный стал создавать всего около 12 000 лет назад. А наступление ледника, описанное в Авесте, происходило ещё раньше – около 30 000 лет до н.э.

Разумные люди в глубоком палеолите? Подобное кажется совершенно невероятным, но книга Велеса также подтверждает этот факт!

Тем не менее, многочисленные подробности и факты заставляют увидеть в истории из древней Авесты нечто гораздо большее, чем просто удивительную сказку.



Доты и дзоты. Дольмены
Обратите внимание - какое сходство! Так может быть дольмены были просто оборонительными сооружениями? Тем более, что возраст их постройки совпадает с периодом "Великой войны". И расположены дольмены также, как доты и дзоты, на господствующих над местностью высотах....

Эти древние сооружения, возраст которых, по некоторым оценкам, составляет 7-8 тысяч лет (иногда называют даже цифру 10000 лет!) распространены по всему миру, в самых разных странах и культурах. На сегодняшний день в мире насчитывается около 9000 дольменов. Дольмены встречаются в Болгарии и Турции, на побережье Средиземного моря, на островах Корсика и Мальта, в Испании и Португалии. Много дольменов было обнаружено на территории современной Англии и Франции. Также дольменые сооружения были обнаружены на территории Индии, Палестины и даже Северной Кореи.

У Мастаб очевидное предназначение бункера. Еще Нин и Перринг подозревали, что ступенчатая пирамида — «предварительная ступень» истинной пирамиды.



Зачарованные головокружительными глубинами тех далеких веков, когда вырастали пирамиды, мы подчас забываем, что это постройки не первой, а довольно зрелой стадии эволюции египетского общества. Монументальная архитектура не возникает, как утверждалось ранее, «в начале развития той или иной культуры», «в момент, когда варварский народ неожиданно осознает себя и свою силу». Сказанное нами относится в равной мере как к пирамидам, так и к готическим кафедральным соборам, романским базиликам, римским амфитеатрам, греческим храмам и т. п., а также к вавилонским зиккуратам. Строительство таких значительных сооружений невозможно без столетиями накопленного опыта, без использования и преодоления традиций, создания экономических, технических, организационных и идеологических предпосылок.
Так может все эти грандиозные сооружения: Великая "китайская" стена, пирамиды и дольмены - части грандиозного оборонительного комплекса глобального масштаба?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Путешествия | Источник: http://razrusitelmifov.ucoz.ru/index/tridcataja_parallel_quot_linija_bogov_quot/0-152| Просмотров: 1395 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Тридцатая, Богов, Линия, параллель | Рейтинг: 4.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 3
stellaad11, lorait1, andrewwu18


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+