Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 23.05.2022, 21:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1714]Еда и кулинария [5295]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8506]Здоровье,человек,красота [5057]История и культура [2882]Из жизни общества [2727]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [852]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [690]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1471]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [469]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2054]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17243
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 551
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Турция стала «секретным оружием» России внутр

Знаки судьбы: читаем подсказки Вселенной

Комнатный гранат вырастить легко

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 10 » ТРИ ГОДА БЕЗ БРЮК



Вот я и праздную очередную годовщину. Прошло уже три года с тех пор, как я похоронила свои последние джинсы. С тех пор в моем шкафу только платья и юбки. Времени прошло уже много. Выводов тоже сделано немало. И статья была про год без брюк, которая наделала шума…
Казалось бы, можно эксперимент свернуть уже. Купить себе джинсики на осень. Но обратного перехода не хочется. В штанах мне уже давно неудобно. Как-то ради интереса в магазине померила джинсы. Даже не надев их до конца, сняла. Не мое. Не хочу.

Казалось бы, и выводов уже много описано. Что можно сказать нового? Оказалось, можно. Не уверена, что даже сейчас расскажу все преимущества платьев в моей жизни. То, что мне видно и понятно. То, что мне видно, не непонятно.



1. Женское здоровье.
Нет болей во время женских дней. Нет никаких других проблем с женским здоровьем. Уже три года. Учитывая, что раньше минимум раз в год были проблемы разного характера, то три года — отличный показатель. Показатель эффективности такого образа жизни.

2. Самая легкая беременность.
Моя третья беременность стала первой юбочной. Оба предыдущих раза я проходила в штанах и джемперах. Сейчас же у меня был беременный шкаф из красивых платьев. По результату – практически не было токсикоза. Небольшая потеря аппетита и постоянное желание спать – для меня действительно самый простой вариант. Не было ни отеков, ни скачков давления, ни проблем с венами. Хотя беременность третья. Набор веса так же не был экстремальным.
Всю беременность я провела в путешествиях. Десять перелетов на самолетах со срока в 8 недель. Поездка на поезде на фестиваль в 35 недель. Поездка по Европе на машине – более 20 000 км. И суммарно более 20 стран с животом. Вспоминаю первые два раза, когда я далеко от дома отходить не хотела и постоянно переживала за одно, другое, третье…

3. Самые легкие роды.
О родах нужно писать отдельно. Тут много мыслей, много осознаний. Но я никогда не думала, что у меня могут быть такие роды. У кого-нибудь – да. У меня – нет. Первые два раза были непростыми. Слабая родовая деятельность, дикая боль, разрывы и прочее. И третьи роды. Большую часть схваток я проспала дома. С момента приезда в роддом – три часа. Три часа – и на руках малыш. Схватки чувствительные, но не болезненные. Все время казалось, что вот еще немного, и когда будет еще больнее – попрошу анастезию. И болючих схваток было всего две. Перед потугами. Две потуги – и ребенок. И никаких повреждений. Без стимуляции. Без анастезии. Практически без боли.
С чем я это связываю? С развитием женского во мне. Когда и такая женская функция, как рождение детей, облегчается. А когда остеопат смотрела малыша, она очень удивилась, что роды были не дома. Настолько мягко и легко он пришел в этот мир.



4. Осознанное родительство.
На днях мы с мужем лежали вокруг нашего третьего чуда. Он изучал нас своими глазками-бусинками, а мы смотрели на него, друг на друга. И радовались. Тому, что он есть. Это так по-другому! Первый раз муж от безысходности сломал сам себе руку об косяк. Второй раз – уже случайно – порвал связку на баскетболе (сразу после рождения Матвея). Потому как для нас это каждый раз было непросто, тяжело и хотелось, чтобы скорее все это кончилось. Сейчас по-другому.
Те же бессонные ночи, но встаешь с другим настроением. Те же животики-газики, но другое восприятие. Для нас обоих в этот раз все случилось иначе. Очень радостно. Осознанно. И просто. Казалось бы, причем тут опять платья? Но я уверена, что мои перемены, которые начались с платьев, сделали возможным и такую беременность, и такие роды, и такое родительство. Для нас обоих.

5. Семейная идиллия.
Раньше – три года назад – мы ссорились частенько. Раз в месяц доходило до желания развестись. С которым я очень плотно работала внутри себя. Меня не устраивало, как муж относится ко мне, к детям, к обязанностям. Помогать с детьми он был готов, но из-под палки. Мы ругались, в процессе ссоры говорили друг другу много гадостей. И после этого хотелось больше никогда не видеть друг друга. Развестись.
Мне нравится40Показать список оценивших
ЮБКОМАНИЯ
ЮБКОМАНИЯ 23 янв 2014 в 18:19
Прошло три года. Мы практически не ссоримся вообще. На пальцах можно пересчитать ссоры за последние два года. Иногда бурчим друг на друга. Иногда кто-то не в настроении – и может возмущаться. Но мысли о разводе не приходят. Потому что нам правда хорошо вместе. Мы научились договариваться, научились быть не просто рядом, а вместе. Во многом благодаря тому, что я перестала претендовать на лидерство дома. Позволила мужу быть мужчиной. И занялась женскими делами.

Да, мы иногда ссоримся — как и все. Но иначе. Быстро миримся и не помышляем развестись.

6. Доверие Богу.
Я давно учусь этому. Но главным испытанием моей веры стала беременность. Представьте, вот у меня тест с двумя полосками. А мы – на Бали. И у нас билеты в Австралию. Срок небольшой – 8 недель. Опасно? Я никогда ведь беременной не летала. И тогда я решила — наконец-то — довериться. В своей беременности я и так ничего не контролирую. Все происходит по Божьей воле. Так может быть, стоит перестать вмешиваться в процесс?

И мы полетели. Сначала в Австралию, потом обратно, домой. Перелетов было много. Переездов, изменений…. Доверие пригодилось и в родах. Успеем ли мы доехать до роддома из загорода? Будут ли пробки? Как старшие дети? Как это все пройдет? Доверилась. И все прошло самым лучшим образом. Пять утра, пустая дорога в город, по которой мы с мужем едем на встречу с малышом…. Я не смогла бы так доверять Высшим Силам, если бы не развитие женского. Которое началось с платьев.

7. Отношения с родителями стали теплее.
А еще они стали более зрелыми. Когда мы не зависим от их мнения, но очень уважаем. Наконец у нас появился и родительский фонд – теперь мы не ждем помощи от родителей, а сами помогаем им финансово. Пока небольшими суммами. Но ощущения потрясающие. И это не мешает всему остальному – денег приходит больше, потому что помощь родителям – дело благое. Опять же – принятие моей женской роли в этом очень помогло. И в отношениях с мамой, и с родителями супруга. Помогло и принимать, и уважать, и укреплять отношения.

8. Гардероб полон платьями.
Муж сам подсказывает, где видел красивые платья. Раньше мой шкаф легко помещался на одной полочке. Джинсы, несколько свитеров, футболок и белье. Сейчас я с трудом поместила все свои платья (хотя это еще не все) в плательный шкаф. В два отделения. У мужа это не вызывает ничего, кроме радости. Странно, правда? Он продолжает покупать мне платья, не попрекая теми, которые уже висят в шкафу. А когда были одни джинсы, то и разговоры были другие, и приоритеты. А сейчас он покупает мне даже очень дорогие платья, сам.

9. Доход мужа вырос за это время в 30 раз.
Только за эти три года. Вот что значит – доверить мужу обеспечивать семью. Не бороться с ним, не конкурировать, не выбивать себе место под солнцем. А довериться полностью. Платья стали первым шагом. В них я уже много чего не могу. Бежать, успевать, таскать тяжести. Да и спорить в красивом платье уже не хочется…

10. Написано уже две с половиной книги.
Творческая энергия, которая всегда во мне была, получила свое оформление и выход. Я хотела писать книги давно. И первая попытка была лет семь назад. Но не хватило чего-то. Усидчивости, вдохновения, тем. Или той энергии, которую я получаю от Земли, которую я получаю, когда ношу длинные платья.

11. Путешествия. 46 стран за полтора года.
Это можно было бы отнести к сбыче мечт, но захотелось выделить отдельно. Когда я была маленькой, я хотела увидеть этот мир. Потом у меня появилась странная мечта – чтобы этот мир мне показал муж. И за первые семь лет совместной жизни у нас был лишь один отпуск. Два – со свадебным путешествием. И все. Пока я была мужиком в джинсах, ничего не менялось. Три года я хожу только в платьях. Из них два года мы активно путешествуем. И он действительно показал мне мир….

12. Во мне просыпается хозяюшка.
Я стала лучше готовить, проще поддерживать в доме порядок. Как-то само так случилось. Хотя нет, если с утра себя в порядок не приведёшь, платье красивое не наденешь, то и готовить не хочется. То ли энергия Земли так действует, то ли связь с женскими энергиями, то ли радость от своей красоты. Но это факт. Я готовлю, убираюсь, делаю много домашней работы – с радостью, удовольствием и отличными результатами. Сейчас мечтаю о швейной машинке. Никогда бы не подумала, что я буду такой…



13. Сбыча мечтаний. Эйфелева башня, Италия, Диснейленд, Бали, украшения, платья…
Список можно продолжать долго. За эти три года сбылись уже практически все мои детско-юношеские мечты. Которые казались неисполнимыми. Которые казались невозможными в этих отношениях еще лет пять назад. Появляются новые мечты – и тоже исполняются…

14. В доме постоянно есть живые цветы
Когда-то мне казалось, что так не бывает. Чтобы в вазах всегда был круговорот красоты. А сейчас мне не хватает ваз, потому что мужу нравится меня баловать. Дарить разные букеты, по 100 тюльпанов, по 50 роз, экзотичные цветы. По поводу, без повода. Я обожаю букеты, обожаю счастливые глаза мужа, который держит в руках красоту. А ему нравится видеть, как я радуюсь очередному цветочному чуду.

15. Столько комплиментов от мужа я не слышала никогда
Это невероятно, но правда. Раньше из мужа нужно было вытягивать – а ты меня любишь? А как сильно? Я красивая? А сейчас утро начинается с его слов о том, как он счастлив, что рядом с ним есть я, как он любит и ценит меня и наши отношения. А заканчивается день обычно словами о том, что я самая красивая женщина в мире. Прошло всего три года от точки А до точки Б. И платья сыграли не последнюю роль. Потому что теперь он видит во мне не товарища, не мужика, а женщину. И тогда цветы, подарки, комплименты – это естественный порыв.

16. Муж стал духовно развиваться.
Как мне хотелось, чтобы муж молился, читал духовные книги, общался с верующими. Чтобы мы говорили о Боге. Чтобы в доме был уголочек Бога. Чтобы музыка, которая звучит в доме, была духовной. И мой муж, которому раньше все это было безразлично, сейчас постоянно говорит о Боге. Мы ездим на фестивали, с которых он не хочет уезжать. На фестивалях он жадно общается, старается послужить и успеть послушать лекции. Мой переход в женский полюс, то, что я перестала на него давить, занялась собой – вот и рецепт. Началось все с платьев.

17. Мужчины относятся иначе. С уважением, а не с вожделением.
Раньше казалось, что всем мужчинам нужно только одно. Общаться с ними было не так приятно – я ведь замужем. Конечно, это подкреплялось тем, как я была одета. Обтягивающие джинсы и кофточки с декольте не дают мужчине возможности начать уважать женщину. Потому как включаются инстинкты. Зато сейчас, когда я ношу платья, причем целомудренные, мужчины, которых я встречаю в мире, открывают мне двери, помогают с сумками. С уважением и без вожделения. Мужчины, которые благодарят за изменения в женах – отдельная тема. У меня есть коллекция писем от мужчин о том, как это здорово, что жена начала носить платья – наконец-то!



18. Переход на длинные юбки
Сначала я носила то, что было. То, что находила. Было много коротких платьев – до колена. В них я чувствовала себя лучше, чем в джинсах, но все равно неуютно. Мужчины иногда опять же смотрели с вожделением. И постепенно – как и с брюками – я стала выживать из шкафа короткие платья.

Сейчас я хожу только в длинных платьях. Длинные – это как минимум до середины голени (удобная, кстати, длина для осени). Есть несколько коротких – для дома и для мужа. И стаж макси-юбок у меня уже года полтора. Вместе с мини-юбками из моего шкафа были уволены и кофточки с декольте. Опять же – оставшиеся я ношу только дома, только для мужа. Для гостей я уже надену что-то закрытое и длинное.

С точки зрения физиологии короткая юбка лучше джинсов. С точки зрения энергии – оголенные ноги вызывают потерю этой самой энергии женщиной. С каждым взглядом, в котором есть вожделение, энергия будет утекать. Вернетесь домой – и может быть, почувствуете себя опустошенной и подавленной. Опять же если вы носите слишком облегающие джинсы, которые как вторая кожа – вы можете почувствовать и физиологические проблемы (с женскими органами малого таза), и с энергетикой (это ведь сексуально).

19. У меня появились подруги.
Я никогда не умела дружить с женщинами и избегала такого общества. В моей голове женщины были теми, кто вечно ноет, плетет интриги и уводит друг у друга мужчин. Оказалось, что настоящие женщины другие. Оказалось, что тот образ в моей голове – это сильные женщины нашего времени, которые стараются делать все сами. Поэтому в их мире каждый сам за себя, и нужно зубами выгрызать себе счастье. Я и мои подруги думаем иначе. Счастье приходит к нам само, потому что мы открыты для него и стараемся делиться светом с другими. Что несешь в мир – то и получаешь в ответ. Настоящие женщины именно такие. И я рада, что это мои подруги.

20. У нас появился свой дом.
Но это другая история. Пока он находится в процессе оформления и всего остального, не хочу об этом рассказывать. Все эти годы дома у нас не было. С тех пор, как мы потеряли свою квартиру. А теперь он снова есть. Такой, как мы мечтали. Даже лучше. Опять же – он пришел ко мне, женщине, только тогда, когда я готова быть хранительницей очага, а не вторым мужиком. Словно именно этого дом и ждал.

Я уже не говорю о том, что я не работаю, что у меня не бывает практически перепадов настроения и депрессий. Гораздо легче и быть матерью, и общаться с детьми, и выполнять свой женский долг. Гораздо легче, когда на мне платье. Особенно если платье красивое и нравится мне очень.

За три года моя жизнь изменилась кардинально. Словно я и та девочка три года назад – два разных человека. Или я всегда была такой – где-то очень глубоко в душе, и платья стали той возможностью для изменений, которой мне не хватало.

Вам может показаться, что это не связано. Но мой опыт показывает обратное. За последние два года девушки вдохновляются моим сайтом и делают такие же шаги. Получают похожие результаты. В чем-то даже более интересные. Некоторые беременеют после бесплодия. Кто-то вдруг встречает принца и выходит замуж. Кто-то спасает семью от развода. Мои перемены тут кажутся уже не такими потрясающими.

В нашем современном мире на сто девушек в джинсах – всего одна в платье. Особенно зимой. И все похожи между собой – темные джинсы, темные или серые курточки и кофточки. Волосы в пучок, а еще лучше – короткая стрижка. Знаете, носить платья стоит хотя бы для того, чтобы как-то выделяться из толпы, проявлять свою индивидуальность.

Можно оспаривать все, что здесь написано. А можно попробовать. Получить свой опыт, свои результаты. Можно жаловаться, что жизнь трудная, сложная, отношения ужасные. А можно не ныть, а начать меняться. Перейти на платья не так сложно. Было бы желание. Когда я начала меняться, в моем шкафу было 2 юбки и 2 платья. И сначала было трудно найти то, что мне нравилось, да и денег не было. Но решение было принято. И я очень рада, что тогда решилась.
Потому что сейчас это совсем другая я и совсем другая жизнь.

Чего и вам желаю от всей души!
Ольга Валяева. (http://www.valyaeva.ru)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: https://vk.com/topic-60702627_29359533| Просмотров: 1159 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: без, БРЮК, Три, года | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: KYPAVA-POSOX
+1

Огромная Вам БлагоДарность за историю, очень нужную и поучительную.
Желаю Вам счастья и дальнейшей сбычи мечт!
Дата публикации: 10.02.2017 в 13:33 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 3
irmaxp69, lilymt2, jeniferun2


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+