Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.01.2022, 13:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1744]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1651]Еда и кулинария [5282]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8324]Здоровье,человек,красота [5021]История и культура [2708]Из жизни общества [2538]Из жизни животных и растений [1593]
Космос, астрономия [814]Люди и судьбы [1193]Мой дом - мой мир! [948]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [328]
Наука и технологии [640]Предсказания,пророчества [1327]Психология [4616]Путешествия [633]Сад и огород [1457]
Смешное из жизни [789]Советы из жизни [2216]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [467]
Фильмы и видео [4640]Цитаты,притчи,афоризмы [2041]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5441]Экология,климат,стихия [399]Это интересно! Факты из жизни [2148]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 16344
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 516
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Гражданская война в империи Тан (755 – 763 гг

На Этне происходят большие выбросы углекислог

Люди с предрасположенностью к математике оказ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » ТРАНСМУТИРУЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ



Дорогие мои дети, я чувствую ваши страдания психические и ваших физических тел от новой преображающей энергии, которая пришла на землю расчистить все ваши блоки и ограничения, выбить вас из дуальности и разделения в новый мир Единого Братства.

Ведь вы понимаете, дорогие мои, что мало кто из вас может самостоятельно очиститься от всей негармоничной энергии в кратчайшие сроки, а время идёт, ваши тела стареют и теряется надежда квантового перехода именно в этих телах, без дополнительного перевоплощения.

Каждый из вас уже давно решил: готов ли он идти в новый мир Творцов или останется получать трёхмерный опыт низких вибраций. И вы постоянно обращаетесь к нам, Силам Света, вы посылаете в небеса свои мольбы о новой жизни, вы хотите ускорить процесс трансформации и преображения…

Но как это сделать без физической боли? Как в кратчайшие сроки изменить состав ваших тел с углеродного на кремниевый? Как показать вам новый мир, который уже здесь, вокруг вас, но вы его не видите? Как вам помочь и научить жить по—новому, не цепляясь за старые шаблоны, которых в вас множество. Вы наполняли своё сознание шаблонами с самого рождения.

Шаблоны — это образцы поведения, образ жизни, стереотипы, ограничения (что можно, а что нельзя), которые всю вашу сознательную жизнь вешали на вас социальные, семейные, государственные, церковные системы ценностей…

Я понимаю, как вам трудно избавиться от старого образа жизни и жить по—новому: в высоких вибрациях, в моменте «здесь и сейчас», в единстве и любви ко всему миру… Без мощных преображающих энергий вы будете меняться ещё очень долго, не одно воплощение…

Но чем я могу помочь вам, дети мои? Я могу лишь через эту энергию указать вам на ваши несовершенства, на ваши ошибки для того, чтобы вы увидели их и стали меняться. Не сопротивляйтесь этой энергии и она поможет вам, вычистит самые застойные пятна ваших тонких тел и вы сможете взглянуть на себя и на мир по—новому. Пропускайте через себя весь преображающий поток, вымывающий все ваши блоки и ограничения, всю вашу внутреннюю грязь…

И сегодня я вам дам очень важный и нужный совет: Когда в вас ещё много негармоничной энергии, отзывающейся болью в разных местах вашего физического тела, то не посылайте в эти болезненные места ещё больше негативной энергии: страхов из-за плохого самочувствия, обид на преображающую энергию за причинение боли, раздражения… а посмейтесь «в лицо» этой боли , улыбнитесь жизни, порадуйтесь помощи, которая к вам пришла… и вы обязательно почувствуете, как вам стало легче.

Своим позитивным настроением вы облегчаете прохождение трансмутирующей энергии и она проходит через всё ваше тело, вымывая всё, с чем вам тяжело справиться, давая возможность взлететь на новую ступень духовного развития.

Энергия поможет вам выйти из цепких лап дуальности, она поможет вам вспомнить безусловную Любовь ваших сердец, она поможет сплотить вас в Единое Целое…

Но и вы, дорогие мои, должны помочь этой энергии и трудиться над очищением своего внутреннего мира для того, чтобы суметь жить по—новому, в том волшебном мире, о котором так мечтаете, так как нет там места суждению, критики, вины, страхов… Там необходимо творить своим чистым сознанием прекрасные вещи.

Ваш любящий Отец Абсолют.


Приняла Магда,
03.09.2016 года.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://novzhizn.ru/transmutiruyushhaya-energiya/| Просмотров: 893 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ТРАНСМУТИРУЮЩАЯ, энергия | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Silat
0


Цитата
 Как вам помочь и научить жить по—новому, не цепляясь за старые шаблоны, которых в вас множество.

Как нам помочь? ... Да как как ... Ну если ты там Папа Абсолютный на высочайших Небесах не знаешь, так мы готовы подсказать. Для начала надо перекрыть все каналы и порталы по которым на эту Землю приходят разные двуногие твари, которые паразитируют на нормальных людях. Затем убрать с Земли и ее окрестностей (включая и Луну) всевозможных инопланетных контролеров - типа Рептилоидов Инсектоидов Нагов и прочих Асуров, которые поустанавливали тут свои порядки, и понаставляли на руководящие и ключевые посты своих холуев - царьков, корольков, и прочих председателей с президентами. Это так ... Для начала ... Вот и приступайте благославясь. Ну а ежели не желаете подмочь - то катитесь к едрени Фени, вместе с вашими любвеобильными посланиями. И на будущее ... Шо вы там нам готовите на будущее пока что не совсем понятно, только если вы опять уготовите человечеству какие-нибудь супер эксперименты со скотским существованием - мы вам ваши божественные яйца поотрываем. Номер уже не пройдет.
Дата публикации: 06.09.2016 в 11:53 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 1
freddiezl18


Последнее на форуме
silanes

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+