Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 18:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Трансформация матрицы. Часть 8. Гора Меру и экстернализация Иерархии Света.



Наталья Рер-Перерва
Иерархия Света материализовалась. Экстернализация произошла. Квантовый переход в отдельных регионах произошёл. Пятое измерение соединилось с третьим на физическом плане.

30 июля 2015 года.
Вчера у меня было необычное видение. Если весной у меня было состояние, что меня загнали в угол, то сейчас было чувство абсолютной свободы. Я видела себя на вершине высокой горы. Знакомые были где-то внизу. А я стояла на вершине с чувством победителя. Я подняла голову вверх и увидела звездное небо. И прямо передо мной огромный корабль Аргона - Шамбалу. Там проходило какое-то Совещание. Я перестала чувстовать тяжесть своего тела и стала подниматься вверх по лучу Света.

В это время мне полезли всякие мысли. А что, если я никогда больше не вернусь в своё физическое тело? Ну, ладно дом, люди. А кто будет кормить моих котов? Некому. Нет, я знаю, что проживу в физическом теле не меньше 72 лет. Надо выполнить свою миссию. Я посмотрела вниз горы на своих знакомых и увидела, как они копаются в своих земных проблемах. Мне стало тяжело. И я снова посмотрела вверх. Опять возникло состояние безпредельности. Я стала возноситься. Корабль Аргона был похож на большой светящийся город и из него исходил голубой луч прямо на меня. Что это за гора, на вершине которой я стояла?

- Это гора Меру.

- Гора Меру? - переспросила я.

- Да. Меру.

- Там же живут Боги?

- Да. Здесь, над этой горой в Шамбале живут Божественные Сущности, которые управляют всем.

У меня было странное ощущение двойной реальности. Как это может быть? Я нахожусь над горой Меру и в то же время, я лежала на кровати в своём доме и своём райском саду. Как будто третье и пятое измерение были одновременно вместе. И я поняла, что мой дом и сад в данный момент находились на вершине горы Меру в пятом измерении. Причем такое же ощущение счастья и вознесения у меня было, когда я первый раз нашла Галактический портал недалеко от Владивостока. И там тоже была гора Меру.

Я посмотрела вверх на город Света и стала возноситься по лучу. Вдруг я оказалась в большом светлом зале. Там проходило какое-то совещание. И я увидела большой царский трон. Не нем сидел... ВВП... В золотом сиянии. Если я видела его раньше 7 января 2014 года, как его короновали на Божье Царство, и у него тогда было скромное выражение лица. То сейчас у его было лицо победителя, довольное и счастливое. Такое лицо ВВП я видела на саммите ШОС и БРИКС в Уфе. Вокруг стояли советники, Мудрецы, Учителя Шамбалы, Архангелы и разные Божественные и космические сущности. Они были по своему уровню выше ВВП, но они не имели физических тел, и поэтому могли материализовывать Божественный План только через ВВП.



Что все это значит?

А вот что. В начале сентября ВВП поедет сначала в Пекин на парад Победы, а потом будет выступать во Владивостоке на Восточном Экономическом Форуме. И здесь на горе Меру в пятом измерении будут приниматься важные решения. Потому что сейчас ВВП - Царь Горы.

Я вспомнила, как недавно у меня было интересное видение. Огромный атомный ледокол, как символ Нового Союзного Государства во главе с Россией крушил льды и шел напролом. А в другой стороне я увидела старый прогнивший корабль, который разрушался на отдельные части. И старые бревна от корабля расплывались в разные стороны. Это был старый Запад, распадающийся союз Америки и Европы. И люди пытались уплыть подальше от обломков старого корабля, который натолкнулся на айсберг, отколовшийся от льдины, которую расколол новый ледокол "Союз Восточный".

И на будущем ВЭФ на острове Русском будет корабль Аргона, Учителя Шамбалы и представители Галактической Лиги. Все они будут помогать и проводить Божественный План по строительству Нового Мира через ВВП - Царя Горы Меру и Божьего Царства.
Эту информацию я смогу опубликовать только после форума.

3 сентября 2015 года. Началось Великое переселение народов. Библейские пророчества сбываются. Мигранты оккупируют Европу.

5 сентября 2015 года. Сегодня я проснулась в другой мире, в другой реальности. Как будто помолодела лет на 30. Посмотела на себя в зеркало - и правда помолодела. Уже вчера у меня было новое состояние. Захотелось изменить что-то в своей жизни и изменить внешность.

Вчера на ВЭФ выступал ВВП. Он говорил о будущем, о развитии Дальнего Востока и Приморья. Это просто фантастика. В Европе кризис, вликое переселение народов. По Библии скоро конец света. На биржах говорят о кризисах и даже крахе. Мир на грани третьей мировой войны. А у нас - вовсю началось строительство Нового Мира.

И главный Строитель - ВВП. Старый мир рушится на глазах. И Новый тоже строится на глазах. Не знаю, как где, а у нас и дороги новые строятся, и заводы, и газовые трубы наконец начали прокладывать, и новые микрорайонные зоны строятся. Да ещё всем бесплатно по одному гектар земли дают, а фермерам так и больше.

Засевают пустующие поля кукурузой для Японии, соей, рисом и пшеницей для Китая. Они рядом. Животноводческие хозяйства строят. А то все завозили из Китая раньше. Океанариум достраивают. В общем - жизнь кипит. Мир меняется на глазах. Вот бы ещё пенсии и зарплаты подняли. С октября обещали.

И у меня ощущение, что я опять молодая. И что впереди - целая вечность, светлая

и счастливая жизнь.

Хочется создавать что-то новое и творить. Хотя еще недавно я болела целый год и ничего не могла делать на физическом плане. Были слабость и головокружения. Я просто умирала и не хотела здесь жить. Не видела смысла.

Но я знала, что после дня рождения, поле умирания следует возрождение и перерождение. Вот я и родилась в Новой жизни.

Наверно, уже седьмую жизнь начну жить в этом теле. Вчера я попыталась перейти в пятое измерение, покинув третье. Улететь в Шамбалу или к Аргону. Но у меня ничего не получилось.

Странно... А просто духовных мир пятого измерения сначала спустился в астральный и ментальный, а вчера вообще соединился с третьим измерением на плотном плане. Кто там говорил, что плотный план исчезнет? Наоборот, и пятое и третье и другие измерения соединились на плотном плане. Но это у нас здесь.

А что будет в других регионах - только Богу известно. Удивительно, как на одной планете могут существовать разные реальности. И переезжая из одного региона в другой, можно из одной реальности попасть в другую.

Вот и сейчас наверное, гости ВЭФ ощутили себя в другой реальности. Нечто похожее было и в Уфе на саммите. Но здесь похоже другая реальность пришла надолго. А может это и есть квантовый переход? Для меня - так точно он уже произошёл.

Даже больше, чем я ожидала. Я не только помолодела лет на 30 и начала Новую жизнь. Я ощутила, что рай теперь не там где-то, а здесь на плотном плане, на физическом плане, и пятое и третье, и другие измерения - все соединились здесь.

Божье Царство пришло на Землю в физический мир. И я теперь живу в Божьем Царстве здесь на земле. Надеюсь, что это навсегда. В прошлое я не вернусь. Не знаю, что чувствуют другие. А для меня - ВСЕ!!!

Трансформация Матрицы из человеческой в Божественную уже произошла. Осталось только распространить ее по всей планете. А потом - и по всей Вселенной. Ура!

Я закончила писать книгу. Теперь буду снимать видео фильмы о прекрасной природе с музыкой природы. О Новом Мире. О Божьем Царстве на Земле. Буду строить Новый Мир.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: http://www.proza.ru/2015/09/07/99| Просмотров: 973 | Добавил: Татьяна| | Теги: экстернализация, 8., меру, света., трансформация, часть, Гора, МАТРИЦЫ., Иерархии | Рейтинг: 5.0/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
Patriotlap


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+