Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 23:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Февраль » 1 » Тонкое искусство пофигизма Евгения Сандова



Тонкое искусство пофигизма – это то, что удалось освоить лишь немногим людям на протяжении всей истории. Среди этих героев-пофигистов больше всего впечатляет, по крайней мере, с физической точки зрения, Евгений Сандов. Этот факт абсолютно не удивляет, учитывая прозвище, которое ему дали – Отец современного бодибилдинга.

Известный в основном в мире бодибилдинга и почти нигде больше ввиду нишевого характера своей профессии, Сандов прославился как своей невероятной силой, так и тем фактом, что он выглядел как греческая статуя Кинг-Конга, вырезанная в форме сурового мужчины.

Как и многие крупные, крепкие мужчины XIX века, Сандов зарабатывал тем, что выполнял различные силовые трюки на глазах у изумлённой толпы, например: он разрывал стальные цепи или поднимал огромные штанги одной рукой. Тем не менее, от других силачей Сандова отличало то, что точёное тело делало его похожим на Адониса.

Видите ли, в то время бодибилдеры были в основном пухлыми, бочкообразными кусками мяса, которые в основном заботились о том, как набрать как можно больше массы, чтобы выполнять различные силовые трюки. Сандов, с другой стороны, принял несколько иной подход, решив превратить своё тело в «греческий идеал». Он работал над конкретными группами мышц, чтобы стать походим на греческого бога.

Телосложение Сандова , в конечно итоге, стало интересовать толпу, где много дам, больше, чем его силовые трюки, поэтому он решил сменить тактику и перед каждым шоу покрывал своё тело белым порошком, чтобы позировать на фоне чёрного занавеса, демонстрируя собственные мышцы.

Это восхищало толпу, и Сандов решил воспользоваться её реакцией, сшив себе специальный костюм свободного кроя, который он надевал поверх трико, акцентировавшего внимание на области полового члена. Чтобы зарабатывать деньги, Сандов, приезжая в новый город, надевал свой костюм и шёл на шоу других бодибилдеров, которые бросали вызов зрителям, предлагая им повторить один из силовых трюков (это делалось для того, чтобы показать, насколько сильнее они были среднестатистического человека). Услышав предложение, Сандов выходил на сцену, ждал, когда его появление в непритязательном костюме спровоцирует колкие замечания силача о шансах на то, чтобы повторить один из силовых трюков, после чего срывал с себя костюм. Во время своих выступлений Сандов часто делал безукоризненное сальто назад, держа в руках гантели весом 20 килограмм.

Однажды Сандов прибыл в Амстердам и услышал, что бодибилдеры собираются испытывать свою силу при помощи специальных машин. Чтобы привлечь внимание к своей персоне, Сандов за одну ночь сломал все машины, применив силу, после чего решил сдаться полиции.

Полиция, по понятным причинам, не могла поверить, что это мог сделать один человек. Изначально предполагалось, что преступление было совершено бандой вандалов. Сандов подтвердил свои слова, подняв офицера полиции одной рукой, а затем сломав ещё одну машину.

Но вместо того, чтобы арестовать Сандова, полиция отпустила его и даже нашла время, чтобы рассказать местной прессе о том, что он сделал. Это помогло Сандову привлечь огромное количество зрителей на своё первое шоу.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Просмотров: 193 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: тонкое, пофигизма, Евгения, искусство, Сандова | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+