Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 19:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1691]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4720]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4515]История и культура [1964]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4382]Путешествия [569]Сад и огород [1271]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2094]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4330]Цитаты,притчи,афоризмы [1453]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5317]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2046]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25099
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1748
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ЭТОТ СИРОП ТВОРИТ ЧУДЕСА

Прогноз на ноябрь от Василисы Володиной: «Не

Жемчужина Божественной Мудрости 3

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Только Любовь впечатывается в вечность…



Жизнь — это веселье, а смерть — покой одним, боль оставшимся
И всему своё время. Но в каждом цикле есть своя мудрость, которая вне времени. Только Любовь впечатывается в вечность, поскольку в ней есть божественная энергия…

Только самодостаточные люди способны на самодостаточные отношения…

В современном мире, где всё меняется со скоростью света, отношения между людьми будут меняться со скоростью звука. Близость — это то пространство, где невозможно спрятать что-то непригодное именно для этих двух самодостаточных людей.

Каждый станет чувствовать совершенно новые параметры для выбора, что изменит в корне саму модель гармоничной пары. Первое изменение придёт в пункт — подобие по социальным шаблонам, когда выбор вслепую опирался на характеристику отдельных качеств и достижений, вызывая положительный или отрицательный эмоциональный отклик.

Положительный отклик большинство называют «любовь», куда включено: сексуальное влечение, стабильный заработок, и ещё лучше — «чтобы было о чём поговорить», — этого оказывается достаточно, чтобы выбор состоялся.

Как правило, такой способ выбора партнёра основывается на желании улучшить/укрепить свои качества и свои показатели, то есть, компенсаторный выбор. Первое, что сканирует подсознание в слепом выборе, — это безопасность: она/он должен быть добрым, ласковым, честным, трудолюбивым, не жадным (и т.д.), хорошо ко мне относиться, почти послушным для вашего использования.

Ещё важный критерий — взаимный выбор! Да, это хорошо работает на Входе в такие отношения и плохо работает на Выходе, так как все душевные травмы при разводах/расставаниях происходят оттого, что один выходит, а другой не выпускает (эмоциональные связи строят зависимость).

Если ваши настройки звучат в подобной плоскости (именно в плоскости!) — вы не Человека выбираете, а некую абстрактную форму для личного комфорта и спокойствия, чтобы было удобно выполнять работу по многим семейным фронтам.

Поставив в нужном месте галочки, созданный Образ замещает живого человека, и оба избранника общаются с теми качествами, которых ожидают, на которые настроены, а всё, что осталось за скобками, становится зоной игнорирования, раздражения и конфликтов — несовпадения.

Возникает вопрос: для чего 2 человека согласились быть вместе?

Старая установка взята из социального заказа: создать семью, родить детей, купить дом, ходить на работу, создать общую экономическую базу и объединить все ресурсы для взращивания детей и содержания дома. То есть, люди думают, что выбирают партнёра для себя и совместной жизни, а на самом деле, они исполняют социальный заказ и под него выбирают подходящие качества…

При этом, каждый живёт сам и не может удовлетворить все свои потребности в таком ограниченном пространстве: пространство семьи создано не столько для вас, сколько для выращивания потомства… Взрослый, по определению статуса, — начало дающее, вкладывающее, наделённое множеством функций и обязательств.

Дети — начало получающее, и до поры до времени их минимальный набор обязательств, создаёт иллюзию свободы для себя самого. Достигая половой зрелости, молодой человек учится разделять эту свободу с другим, то есть, впускать в свою интимную зону ещё кого-то, понимать его, чувствовать его, уступать.

Беда в том, что к этому времени сам молодой человек ещё не умеет понимать себя, он только в процессе формирования личности, ЕГО ОСОЗНАННОСТЬ В ЗАЧАТОЧНОМ СОСТОЯНИИ, но гормоны действуют с огромной силой притяжения, выталкивая из зоны «я сам», в зону «я хочу обладать».

Именно этот фактор делает людей слепыми при более серьёзных выборах, когда они решают создать серьёзные отношения с кем-то, не построив отношения с самим собой. Поэтому, на партнёра возлагаются большие ожидания, что недостающее звено должен удовлетворять партнёр, когда мне плохо, когда я неустойчивый, когда я сам ещё не достиг состояния самодостаточности.

Что меняется в новой парадигме отношений?

Возраст биологического тела в зоне 21-30 уже выглядит взрослым, но сознание не соответствует той достаточной зрелости, чтобы без проблем выдерживать нагрузку, находясь «в социальном пакете» и присутствовать в гармоничных отношениях близости.

Одно происходит за счёт другого и поэтому молодёжь не спешит в жёсткие рамки обязательств, пока не наступит психологическая зрелость. Развитие молодого поколения сегодня вышло из старых норм, когда биологический возраст был достаточен для игры «я уже взрослый».

Если до 21 года формируется взрослое тело, то к годам 30 идёт формирование личностной структуры, где приобретаются, в первую очередь, социальные навыки для более взрослой жизни (что придаёт уверенность и защищённость от среды обитания), и только потом, после 30, человек освобождается для себя….

Он выдыхает весь марафон, проделанный в социальной среде, он научился себя содержать, он имеет сексуальный опыт, он изменяет отношения со своими родителями, становясь более свободным и менее зависимым… Чтобы войти в пространство Любви, необходимо обрести внутреннюю Свободу.

Самодостаточность начинается с того, что сам Человек ощущает первичное право на себя и свою жизнь, он раскрывает внутри себя своё пространство, своё поле бытия… Он больше не нуждается в социально-стандартных сценариях «что надо делать» и «куда вложить свою свободу»…, он слышит голос своей души, а не физиологические импульсы тела.

Он не спешит, он слушает дыхание жизни внутри себя…, ему не скучно с самим собой, он делает то, что умеет делать, он легко осваивает новое, он обладает своей энергией и его выборы двигают её в нужном для его потребностей направлении. Он осознаёт, что всё время меняется и ему не нужен статичный образ самого себя — «я такой», чтобы доверять себе и «продать себя в выгодном свете» (понравиться кому-то)…

Он есть такой, как сейчас, и он обретает мир в этом пространстве… Принятие себя живым и меняющимся — это что-то совсем другое, нежели «я хочу быть идеальным», и всё время себя мучаю, и не даю себе жить из-за своих несовершенств….

Как сам человек относится к себе, так он относится к другим… И выбор такого самодостаточного человека всегда будет в системе резонанса не в одинаковости, а в синхронистичности того, что важно сейчас как для каждого из двоих, так и для пары.

Мы будем больше чувствовать совместимость, а не правильный выбор по каким либо параметрам в поисках гарантий.

Это физика, жизнь в пространстве любви — это физика, совмещающая поля двух развитых людей, которые чувствуют друг друга и умеют синхронизироваться без всяких усилий или принуждений…, это та Печать энергии любви, которой два человека обменялись.

И всё это есть квантовое соединение: чувства создают квантовую спутанность, где два любящих человека сонастроили свои поля так, что они знают друг друга не из сказанных слов, а из энергетического соединения, которое они создали. В этом новая физика отношений…

Светлана Ория, 01.09.16.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://wp.me/p12pVk-pno| Просмотров: 411 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: впечатывается, Только, вечность…, Любовь | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+