Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 07.07.2022, 03:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1730]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8528]Здоровье,человек,красота [5082]История и культура [2926]Из жизни общества [2859]Из жизни животных и растений [1624]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [708]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [436]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17578
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 560
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Июль » 18 » ТОЧКА



Я уже писала о времени безвременья, и стоит только чему-то произойти, как оно почувствуется сразу везде. Ведь ещё древние философы сообщили, что в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию.
Но каждая точка ещё и меняет свою информацию поточно, и значит, ключ к развитию меняет свой код, т.к. есть единое поле делателя.
Мы с вами везде есть в голографической структуре. Отсюда идут наши озарения, вспышки нахлынувших воспоминаний, происходящих с нами и даже не с нами в местах, где мы никогда не были, о людях, которых никогда не видели.

После познания таких понятий рассыпается пресловутая теория о реинкарнации, о какой-то своей прошлой жизни, уходе из неё и возвращении.
В Потустороннем Мире есть различные центры, они есть и у нас в овеществлённом мире. У нас, например, есть фабрики, выпускающие трикотаж, из него шьют изделия, например, майки. Их люди покупают, изнашивают, и снова покупают такие же майки. Мы же не говорим, что мы носим их, пришедшие из Потустороннего Мира.

Каждая точка есть копия целого. Я вам говорила, что мы везде есть. Посмотрите на всё окружающее, везде мы отштампованы. Каждая особь имеет свой код, и Создатель управляет нами согласно нашим индивидуальным кодам. Мы видим сны объёмными по принципу голограмм, как я говорю, там мы находимся в виртуальной реальности. Когда мы смотрим сон, то мы там рассуждаем, совершаем продуманные поступки. Это говорит о том, что и там разум не покидает нас.

Вселенная есть, и её нет. Она вся в сплошных точках. И наша земная жизнь начиналась у каждого с мёртвой точки, способной к воскрешению, к жизни, и уходит опять к концу, к мёртвой точке. Там Вселенной нет, т.е. нет движения и жизни, а материя существует, т.е. она есть и её нет, т.к. не проявляет себя.
Творец её имеет как кладезь до поры востребования к жизни, а жизнь есть жизнь Небес. Творец познал явление, и являет Он Себя только в жизни. У Него нет Своего лица – все Его творения есть Его лицо. Каждый из нас творец своего загробного мира. Что здесь натворил, то тебя и встретит, в том и купаться будешь. Никакого другого мира для тебя существовать не будет.

Земля напичкана человеческими точками. Они везде – в земле, над землёй. Мы ходим по своим сородичам (точкам), которые находятся в мёртвой спячке, и по призыву необходимости способны воскреснуть.

Атом считается зародышем человека, но не каждый оплодотворён идеей. Есть пустые атомы, их ещё называют холодными, но они могут принести человека без царя в голове, т.е. без «Я». Таких людей много. Они как овощи растут, плодоносят. Жизнь их подчиняется стандарту: родился, вырос, женился, расплодился, постарел и умер. Для таких людей нужны поводыри-лидеры, которым они подчиняются, и часто живут навеянными со стороны интересами. Иисус сказал Своим ученикам про таких людей: «Я сделаю вас ловцами человеков…» (Евангелие от Матфея, гл. 4, ст. 19).

7. Из книги «Библия вчера и сегодня»

С предметами можно разговаривать.
Как вам известно, Вселенная есть одухотворённый, одушевлённый механизм и каждая его точка может ответить на вопрос контактёра, т.к. она находится в едином поле делателя.

Значит, с любым предметом контактёр (экстрасенс) может общаться не только при помощи извлечения данных о нём из Вселенского Компьютера, но и понимания их возможностей. Например, видим настольные часы. Их внешняя форма и принцип действия нами усвоены, т.к. при зрительном контакте они рассказали нам об этом. Технический прогресс предоставит такую возможность всем желающим. Всё, и мы в том числе, пронизаны вибрациями Вселенского Компьютера, т.е. единым полем электромагнетизма. Оно везде, и даже в вакууме, где нет поделок Творца.

8. Из Лекции 29 января 2012 г.

Что же в настоящее время есть безвременье? Всем давно известна главная истина, что в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Значит, каждая точка есть кладезь всей информации и программы развития. Мы находимся в едином Вселенском организме.
До меня сказано, что в одну и ту же реку два раза невозможно войти. Это значит – всё течёт, всё поточно меняется. Выпал один волосок с головы – это уже зафиксировано Вселенским определителем.

Далее вывод простой – если вы о чём-то думаете, то это состояние будет Вселенским, т.е. не будет временнóй передачи, Новое появляется сразу везде. Наша мысль есть мысль общая Вселенская. Но способность читать мысли других, и не только это, Создатель нам не дал по определённым причинам. О них я написала в своих трудах. Читайте.

9. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

Скорости передачи информации разные. Например, по воздуху она медленнее, чем через радиоволны. Есть мгновения, но есть и безвременье. На это отвечает философия. Повторяю этот закон: в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Мы живём в едином организме. Он называется Вселенная, от неё ничего не скроется. Если человек в уме, т.е. в потустороннем мире что-то создаёт, то каждая точка Вселенной одновременно получает эту информацию. На нас она тоже распространяется, но мы от неё заблокированы, т.к. живём в определённых Создателем параметрах. Только техника при помощи приборов-переводчиков может нас осведомлять.

10. Из Лекции 20 апреля 2014 г.

Наш Создатель получил задание от вышестоящего Прознайки. Оно заключается в сотворении золотых нимбов (семян) для построения Новых безгреховных Миров. Золотые нимбы, как мною уже было сказано, являются высокоэнергетическим максимально плотным шаром, пропитанным Небесами, т.е. информационными инструкциями для необходимых построений. Значит, там сконцентрированная энергия является Матерью всего.

В нашем мире её называют Матерью Божьей, Царицей Матерью Небесной. Она многолика. Имеется база ликов, и каждый лик есть отправная точка для создания плоти, т.е. тонкоматериальной части.

ТОЧКА

(Выдержки из лекций, статей и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

6. Из Лекции 16 февраля 2008 г.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 458 | Добавил: Pantera| | Теги: Точка | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 1
madeleinerv69


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+