Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 3 » ТЕСТ: КАКОЙ У ВАС ХАРАКТЕР



Иногда человек сам не может сказать какой у него темперамент. Поэтому тест-картинка, который сейчас перед вами, может удивить вас своими результатами. Узнайте, каким характером вы обладаете.

Тест: какой у вас характер
Внимательно посмотрите на эти странные смайлики и выберите тот, который пришелся вам по душе. Действуйте быстро и старайтесь не включать логическое мышление. Выбрали?

Вот что означает ваш выбор

Первый вариант: вы стараетесь показывать окружающим свои лучшие качества, куда входит чувство юмора (с легким оттенком сарказма) и умение не зацикливаться на проблемах. Люди склонны считать вас настойчивым и упорным человеком, который любит шумное общество. Все это верно, но только отчасти. В реальности вы порой устаете от маски оптимизма и с удовольствием бы превратились в нытика, чтобы вас пожалели. К счастью, такое настроение является для вас скорее исключением из правил.

Номер два говорит о том, что вы не против принять участие в каком-нибудь приключении, если оно не потребует от вас больших моральных усилий и материальных затрат. В идеале, вы как настоящий любитель удовольствий, хотели бы чтобы друзья развлекали вас круглосуточно и желательно на свои деньги. Поэтому трудности своего характера вы оставляете для близких людей, которые иной раз весьма страдают от ваших капризов. Кстати, сами вы уверены в том, что ваш характер — настоящее золото, и никакому обсуждению не подлежит.

Номер три: вы умеете хорошо скрывать свои мысли. У вас типичный для карьериста характер, что в вашем случае большой плюс. Вам свойственно стратегическое мышление и вы способны привести к хорошему финалу все начинание. Однако часто вы предпочитаете не решать проблемы, а избегать их. Благодаря этому качеству, окружающие могут приписать вам нерешительность. Однако вы-то знаете, что умный в гору не пойдет — умный гору обойдет.

Четвертый смайлик это показатель креативного и деятельного характера. Вы способны разнообразить жизнь окружающих людей и свою собственную за счет гениальных идей, которые посещают вас время от времени. Если по независящим от вас причинам креатив не нашел воплощения, вы способны переключиться на новые задачи, не впадая в отчаяние из-за несбывшихся планов. Как правило, люди с вашим характером удачливы в жизни.

Пятый вариант свидетельствует о том, что в вашем характере заложены неплохие бойцовские качества. Если в вашей жизни случаются конфликтные ситуации, то вы по возможности стараетесь всегда одержать победу над противником. Единственный вариант, когда вы готовы сложить оружие, — это признание собственной неправоты. Ведь в вашем характере есть такое качество как справедливость. Вы стараетесь доводить начатое дело до конца в силу врожденного упрямства. И окружающие это ценят.

Шестой смайлик означает, что в вашем характере есть стремление к власти и желание руководить. При этом вы не лишены определенной доли сентиментальности и готовы многое сделать для тех, кто нуждается в вашем покровительстве. Люди с таким характером умеют переносить невзгоды и выполнять роль надежной каменной стены для близких и друзей. Паталогически не переносят лгунов и предателей.

Седьмой вариант: вы ожидаете от окружающих любви и понимания в обмен на свое природное обаяние. Нередко вы можете использовать так называемую «сладкую ложь», чтобы получить желаемое, и при этом не чувствуете никаких угрызений совести. Такая тактика часто приносит свои результаты и помогает добром добиваться того, чего другие не могут получить агрессивным напором. Однако иногда и у вас случаются заскоки, когда мир становится не мил. В таком случае от депрессии нужно спасаться общением.

Восьмой вариант говорит о том, что ваш характер одарен долей здорового пофигизма. При желании вы умеете разложить на составляющие любую проблему и даже найти в ней полезные моменты. Поэтому друзья и близкие не против поделиться с вами тем, что их беспокоит. Ведь вы всегда найдете утешительный противовес. В делах вы не любите неожиданных сюрпризов и люди с вашим характером предпочитают найти стабильную выгодную работу. Если получается, они не променяют ее на самые завлекательные перспективы, поставив на первое место стабильность.

По материалам — dailyhoro.ru





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Источник: http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2015/07/test-kakoy-u-vas-kharakter/| Просмотров: 797 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: вас, характер, какой, Тест: | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+