Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 10.09.2019, 00:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1676]Бывает же такое! [1511]Гипотезы и версии [1380]Еда и кулинария [4603]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6949]Здоровье,человек,красота [4422]История и культура [1912]Из жизни общества [1608]Из жизни животных и растений [1243]
Космос, астрономия [497]Люди и судьбы [1067]Мой дом - мой мир! [711]Мужчина,женщина,семья [2776]Музыка и релакс [295]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1100]Психология [4324]Путешествия [555]Сад и огород [1227]
Смешное из жизни [715]Советы из жизни [2074]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4274]Цитаты,притчи,афоризмы [1397]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2026]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24790
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8988
Никнейм: Region13
Публикаций: 1653
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Текущие изменения в Цивилизации...10.12.17г.



05.12.17г.
С июня по декабрь 2017 года были совершены следующие изменения в жизни нашей Цивилизации :
1. Начаты выводы метаполей и других полево-материальных образований и нашей метавселенной и её сопряженных и более первичных типов жизни (совмещенной метагалактики Звездный Ветер, и самой метавселенной инотипа организации …хаос вместо разнообразия – типичная их характеристика..но всех вообще…большинства…связник…), пребывание которых признано не соответствующим времени и развертке жизни вашей цивилизации, в результате чего в ближайшее время вы сможете начать масштабные преобразования в вашей социальной жизни и уменьшить например коэф. эксплуатации одними участниками вашей цивилизации других - с 642 п. до 615 п. из 1000, а коэф. гармоничности распределения общественного продукта увеличить с 274 п. до 324 п.из 1000 (вероятность 75% до полугода…от января 2018г.).

2. Также решено начать полномасштабные изменения ролей стран и государственных образований – с Америки снимается роль направляющей и водительницы остальных участников цивилизации в принудительном порядке, это решение не будет опротестовано или обжаловано, поскольку за срок с начала всех мероприятий по переходу к более гармоничной общественной формации её управляющие структуры ничего не совершили по этим мероприятиям, и даже более того - лишь усугубили дисгармоничные характеристики цивилизации, поэтому принятое решение будет реализовано принудительно на 75% с января 2018 года.

3. Роль направляющей и страны -руководительницы цивилизации с 2018 года переходит к России, это решение никогда более не будет пересмотрено или отменено, поскольку это её истинная роль и специализация в вашей Цивилизации Оэлобогорииндина, и поскольку никто из западного Эсгодомирииндина не начал процедур и мероприятий по передаче руководящих полномочий Российскому Эсгодомирииндинуто это будет совершаться принудительно -безусловно с января 2018 года, по 10% этих полномочий в месяц, и это также не будет опротестовано или обжаловано.

4. Поскольку никто из нынешних направителей и руководителей цивилизации так и не начал всех мероприятий по переходу всех её участников и её самой к следующему классу и этапу жизни соответственно её истинной развертке то по решению первосинклита полево -материальных Эксодоромицииндинов и Синклита Первополя Первоздания начаты принудительные выводы всех участников всех управляющих структур вашей цивилизации и планеты, метавселенной и области первоздания которые своими решениями откладывали начало всех мероприятий по переходу и вашей цивилизации и всего первоздания к следующим градациям времени и вашему всеобщему возрождению.

5.Также принято решение о начале больших преобразований всей планетарной жизни, поскольку планета также совершает переход к следующей градации времен – 2 большой эпохе и струиндину времен, квадранту и бессгремеиндину, по которым все параметрические характеристики самой планеты будут становиться истинными – по всем её протоэгоморизииндинам, и это решение также не будет обжаловано или отменено.

6. С января 2018 года начинается другая эпоха Цивилизации Оэлобогорииндина – вы официально начинаете жизнь 2 класса, что дает вам право потребовать следующего:

1) Каждый участник цивилизации может потребовать привести его параметрические характеристики к истинным на 75% - с момента ознакомления с этим решением и до конца 2018 года.(пока принудительность этого решения составляет 25%..маловато однако..:)..связник…решения по практическим подвижникам и начавшим возрождение по решению их же полей 100% истинности в среднем превышают количество гармоничных изменений этого пункта до 3-5 раз….пока только так…).

2) Каждый участник цивилизации может потребовать привести его судьбу и программу жизни, начертанное и все эсцилонорииздины вообще к истинным от 45% до85%, что будет рассчитано по всем вашим индивидуальным параметрическим характеристикам.

3) Также каждый участник цивилизации может подать просьбу и потребовать компенсировать ему все дисгармонизмы и тяжелые режимы жизни предыдущих градаций времен – от 45%до 75%, что такжебудет рассчитано по всем вашим индивидуальным параметрическим характеристикам..

4) Также с 1 января 2018 года все участники цивилизации имеют право выйти из под захвата и завоеваний полностью, поскольку жизнь следующих градаций времени не предполагает таких сценариев и вы также можете потребовать компенсации за все дисгармонизмы и тяжелые режимы жизни в водительстве рас, типов и категорий других мест вашей метавселенной и галактики.

И эти права даются всем участникам цивилизации – от неё самой – до всех типов и категорий жизни цивилизации и самой планеты и ее жизни, а поскольку вы все находитесь в первоздании которое также начало свое ускоренное восхождение -продвижение то все ваши требования будут учитываться с коэф. Увеличения от 1,5 до 2,1 раза – соответственно законам переходного времени, и всей всеобщей жизни первоздания также разрешается начать ускоренное восхождение- продвижение – от 35% до 45%, что будет рассчитано по индивидуальным параметрическим характеристикам каждого участника всеобщей жизни Первоздания. От Сущих Первополя 100% истинности.
---------------------------------
Решение по катастрофическим событиям – они начаты с 1 декабря (после очередного вета предыдущих - с 1 ноября- коэф. принуд.был =75%...и еще в августе аналогично- коэф. принуд. был = 65%...) – по решению всех управляющих структур ВСП, ВСЦ и Первосинклита Первополей Первоздания, и это решение предполагает проведение этих мероприятий в 2-ух недельный срок – 1 этап. Коэф.принудительности этого решения = 95%...то есть все еще сохраняется вероятность отсрочки по очень веским причинам…от практ.поля Дрио типа….






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 784 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: текущие, Цивилизации...10.12.17г., изменения | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 23
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 1
Lada07


Последнее на форуме
plazza

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+