Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 15.11.2019, 11:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1695]Бывает же такое! [1519]Гипотезы и версии [1406]Еда и кулинария [4731]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7103]Здоровье,человек,красота [4523]История и культура [1968]Из жизни общества [1670]Из жизни животных и растений [1286]
Космос, астрономия [502]Люди и судьбы [1089]Мой дом - мой мир! [740]Мужчина,женщина,семья [2813]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [432]Предсказания,пророчества [1138]Психология [4388]Путешествия [574]Сад и огород [1276]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2101]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [271]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4343]Цитаты,притчи,афоризмы [1463]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5325]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2048]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25153
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9602
Никнейм: Region13
Публикаций: 1756
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Текущие Энергии от "слияния" к "разделению".



Несмотря на огромный пласт поступающий в работе с тонкого плана информации, инсайтов и осознаний, писать не могу, писать большие тексты тем более. Попытаюсь писать маленькие заметки о текущих энергиях.

* * *
Люди на Планете Земле сейчас проходят опыт от "слияние" к "разъединению". Процесс "слияния" был обусловлен сильнейшей энергией групповой кармы, желанием всем объединиться, всех любить, собираться в группы. После процессов на тонком плане, которым фактически уже год.

Тенденция поменялась на "каждый в ответе за себя", за свое движение и развитие. В связи с этим наблюдается четкое проживание отсутствия потребности вещать на весь мир, делиться инсайтами только с очень-очень близкими и созвучными людьми, а многое оставлять только для себя.

Объединение происходит максимум в пары для работы, бизнеса и творчества, а не в большие группы, как было раньше.

РАЗГОВОР С ЗЕМЛЕЙ

Вчера я "разговаривала" с Землей, с Планетой ... лились слезы, сами. Почему? В очередной раз, с очередной "порцией" полученной информации и видения еще раз убеждаешься, что история Земли, прибытие на Землю Душ из разных созвездий, цели прибытия, описываемые в разных источниках глубоко ложные.

Точнее многих прибывших на Землю изначально просто ... обманывали! И даже при погружении в прошлые жизни фактически 99% людей видят не то, что было изначально, а что было внушено и озвучено на тех планетах, откуда было прибытие.

Да, существовало огромное количество энергетических конструкций, ограничивающих способности и да, они ставились на Светлых планетах, таких как Плеяды. И да, они мешают жить и сейчас, оказывая влияние на энергетическую систему человека.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ЗЕМЛЕЙ

Огромный пласт претензий и обиды кроется подсознательно у Души к Творцу: "Почему так? За что?" Обида к Богу, тема с которой многие сталкивались и осознавали в себе. Одно из проявлений обиды к Творцу, которое проявляется уже на физическом теле - это аллергия и проблемы / заболевания кожи.

Но большинство из нас Гости на Планете Земля, и отношения с Землей не очень складываются и мало кто задумывался, что существует пласт "претензий" к самой Планете! Многие каждой клеткой тела ощущают, что они здесь ЧУЖИЕ, им здесь не место.

Результат? Если Душа здесь "чужая", ей ничего не надо: гармоничных отношений, собственного дома, высокого уровня жизни, полнейшей реализации! С Землей нужно выстраивать отношения, как с любимым Человеком! Земля - живой Дух, со своими задачами, "планом" развития и понимание этих планов, жизнь в созвучии с ними, будет максимальной настройкой на гармоничное проявление на Планете.


ТЕКУЩИЕ ЭНЕРГИИ - МИФ: "СТАРЕТЬ ЭТО НОРМАЛЬНО!"

В интернет-сети масштабно транслируется тенденция "стареть это нормально", быть с излишним весом - это принятие своего тела, болезни - тоже норма жизни. Между тем ... в древних цивилизациях, таких как Атлантида например, возраст в 350 лет считался мягко говоря юным!

Ген смерти и короткая продолжительность жизни специально привитая программа на Земле представителями цивилизаций Серых, которым категорически не выгодно высокая продолжительность жизни Землян, отличное и нестареющее состояние тела. Выше возраст - больше осознанность! Осознанными людьми невозможно управлять, осознанные люди умеют работать с энергией, тонким планом и видят, что происходит на самом деле.

КАК ВСЕ ПРОИСХОДИЛО?

Чтобы понять, как происходило путешествие Души на самом деле, какие опыты были пройдены, существует только один Путь - получить информацию, "пакеты" самостоятельно! Для каждой Души Пути персональны и опыты тоже. И даже в этом случае существует великая иллюзия искажения: недополучить информацию до конца,отказываться видеть свои "темные" аспекты проявления Творца.

О "разделении" Душ, мужском и женском также "ходит" огромное количество шаблонов, сказок и того, чего вообще не было smile )) А то, как было и является задачей для Души: понять, увидеть, осознать, прожить и исцелить.

УЛЕТАЕМ ...

Проблема заземления для тех, кто занимается духовным, личностным развитием становится все актуальнее день ото дня! smile Чем выше вибрационный уровень человека, чем сложнее ему держаться в физическом теле.

Современное состояние сопровождается такими процессами:

- пропадает желание действовать и делать,

- исчезает внутренний мотиватор для реализации,

- некомфортно жить на Земле, хочется избежать общения, взаимодействия, а быть одному и ничего не делать,

- пропадает радость, смех и желания,

Многие для заземления выбирают "разрушающие" способы:

- ходить на нелюбимую работу, с конфликтами, интригами и полным пакетом жизни в социуме,

- деструктивные отношения, которые заставляют возвращаться "с небес на Землю",

- программы постоянного недостатка денег, потому что нужно крутиться, дергаться и быть в мыслях как заработать,

- курят, употребляют спиртное или сильная зависимость от сексуальных отношений - высокая потребность в сексе.

- вплоть до фантомной смерти - нежелания находиться в физическом теле на Земле.

Старые и привычные способы заземления помогают малоэффективно! Но с ростом сознания расширяются возможности еще более ярко проживать жизнь, используя новые версии заземления smile

ЗАЗЕМЛЕНИЕ

С присутствием на Земле, в физическом теле, возникает все больше и больше сложностей.

Как понять, что СЕЙЧАС не заземлены, то есть не проводите энергию?

Возникают НЕОЖИДАННЫЕ трудности, которых не было раньше:
- "вылезают" странные болячки: аллергия, бесконечная простуда, грибок и т.д. Либо активируются старые "травмы" тела: боли в позвоночнике, зажимы тела, когда-то вылеченные заболевания.

- перестают поступать финансы в привычном объеме,

- активируется множество бытовых мелочей-неурядиц, которые раздражают, но смысл которых, вернуть на Землю, решая эти задачи,

- активируются непонятные конфликты или нападки людей, которых Вы толком и не знаете, но которые "учат вас жить", не принимают ваш взгляд на жизнь или реализуют через вас свое эго, энергию зависти.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Звездный путь"| Просмотров: 573 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: слияния, от, энергии, разделению., текущие | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: FIKUS
-1

Спасибо за статью,теперь понятно что происходит,лично на моем примере то этот  год  дался особенно тяжело,информацией ни с кем не хочется делится кроме тех кто в теме,ушла с работы странные ошибки полезли в работе(такое чувство что работа мешает)продала машину вдруг стало страшно ездить и она мне тоже мешает(задергали мысли бензин дорожает,запчасти тоже )остальное как в статье,правда сны как кинофильм,думаю выпью бокал шампанского как то расслаблюсь утром такое состояние как будто выпил флягу спирта(Золотарев писал как то, что после спиртного отходняк тяжелый будет,типа это не спасение) да уж интересно это пройдет,,,,хочется верить в лучшее,,,
Дата публикации: 01.12.2016 в 14:07
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+