Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 01:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 20 » Так ли безобидны Домовые? Нужен ли домовой в квартире?



Сейчас доступна масса литературы, в которой приводятся различные статьи о домовых. Тема очень популярна. Кто-то из авторов книг пишет о домовых в положительном ключе, кто-то акцентирует внимание читателей на отрицательных сторонах явления. Имея немалый практический опыт работы, хочу поделиться своим видением вопроса, подкрепляя его реальными примерами.

Отцом Небесным на Земле человеку дан дом. Задача человека — создание в доме или квартире гармонии и Светлого поля. Если в доме Светло, хорошо, то в нем никогда не останется места отрицательным энергиям, различным темным энергетическим сгусткам или «сущностям». Квартира должна быть свободной от присутствия чужеродной энергии.

Домовые не имеют права обитать в домах, квартирах — вот мое глубокое убеждение. Нередко на сеансах приходится чистить квартиры, чтобы избавиться от каких-то лохматых, черных существ, которых неожиданно начинают видеть сами люди. Но прежде чем приступить к очищению квартиры, я всегда ищу причину появления «сущности» или темных энергетических сгустков.

И если человек вдруг начинает видеть в квартире какое-либо непонятное существо, то, как правило, причина заключена в самом человеке. Надо разобраться, как часто человек злится, ругается; часто ли впадает в депрессии. Если ответ положительный, то существует опасность стать со временем проводником отрицательных энергий. К негативному полю и притягивается «сущность». Ведь подобное притягивается к подобному.

Приведу пример.

Женщина привела дочь. Девочка почти перестала спать по ночам; находилась в постоянном раздражении; появились сильные головные боли, плаксивость и ощущение сильной усталости, вялости.

Проблемы проявились как-то резко, вдруг. До этого она была вполне здорова, чувствовала себя превосходно. Маму насторожила внезапность, и она обратилась ко мне за помощью.

Оказалось, у девочки произошел сильный стресс на фоне безответной любви. Переживания, страдания сформировали отрицательное поле. К этому полю притянулся домовой. Тогда я начала чистить квартиру. В первую очередь просмотрела зеркала, они оказались чисты. Далее, последовательно проходя комнаты, обнаружила «сущность» в комнате девочки. Домовой в виде мохнатого черного гнома поселился в шкафу, где чувствовал себя вольготно. Спрашиваю: «Зачем поселился в комнате девочки?».

У нее ослабло поле, и я притянулся, выбрав место в шкафу.
Его действия были направлены на разрушение головного мозга ребенка. Как только она ложилась спать, домовой перебегал в подушку, подключался к мозгу, постепенно разрушая его. Позже у девочки появился страх, боязнь смотреть на окно. В нем она видела домового в виде отражения, словно тот стоял за окном.

Я очистила квартиру, изгнала домового, отправив на волю Всевышнего, отсекла у девочки все подключки. В конце сеанса порекомендовала ей некоторое время, перед сном, крестить зажженной церковной свечей дверь в комнату и кровать, читая молитву «Отче наш» 3 раза.


Здоровье девочки быстро пришло в норму, улучшилось настроение, исчез страх.

Другой пример.

Пришла женщина с дочерью. Раньше у ребенка не было никаких проблем со здоровьем, как вдруг произошла разбалансировка организма и появилась угроза возникновения сахарного диабета.

Удивляла быстрота, с которой организм приблизился к серьезному заболеванию. Девочка прошла серьезное медицинское обследование, однако положение только ухудшалось. Врачи так и не нашли причину. Ей начали колоть инсулин.

Работая, я увидела в ее комнате домового. Такой большой, лохматый, древний, он с комфортом обосновался в комнате ребенка. Воздействовал на девочку и тянул энергию из ее крови. Другими словами, он намеренно разрушал организм ребенка, воздействуя на поджелудочную железу и поддерживая высокий уровень сахара в крови. Чем выше сахар, тем ему лучше, поскольку мог питаться только энергией подслащенной крови.

Я изгнала «сущность», почистила квартиру. Со временем, с Божией помощью, удалось увести ребенка с инсулина. Уровень сахара в крови пришел в норму. В заключении порекомендовала ей придерживаться диеты и контролировать свой внутренний мир, эмоции во избежание резких перепадов настроения.

Был в моей практике случай, когда домовой перемещался вместе с хозяйкой квартиры, находясь всегда рядом. Она из дома, он за ней. Женщина превратилась в донора для «сущности». Как только домового убрали, жизнь женщины вошла в нормальное русло.

Бывало и по-другому. Приходили люди, говорили, что в квартире поселился домовой, кто-то из детей видел лохматое, черное существо. Начитавшись разных наставлений, они начали кормить его, ставя тарелочку с едой, поить, всячески ублажать. Некоторое время в семье все было нормально, а потом лавиной обрушились беды. Проблемы закрутили так, что им и вспоминать потом было жутко: начались болезни; отношения в семье резко испортились. У всех внутри возникло стойкое ощущение — их намеренно выселяют из квартиры. Они пришли в ужас, насколько быстро семейная гармония была разрушена.

Когда же мне удалось изгнать домового, жизнь семьи начала нормализовываться. Я объяснила им, что ни в коем случае нельзя подкармливать, заботиться о домовых. На уровне энергий происходит подчинение человека «сущности». Проявляя страх перед непонятным явлением, ставите себя в зависимость, отдаете первенство в доме. Если в доме появляется сгусток отрицательной энергии, либо «сущность» в виде домового, не задумывайтесь, пришло время квартиру освятить, очистить. Пригласите священника или сами почистите квартиру. Т.е. любыми доступными способами нечисть из квартиры надо гнать.

Не берусь утверждать, но вероятнее всего, у людей потому и складывается нормальное или даже уважительное восприятие домовых, поскольку слова «дом», «домовой» имеют общий корень. А уж слово «дом» для каждого означает уют, тепло, прибежище, опору в жизни. Становится понятной хитроумная ловушка темных сил, пытающихся в сознании людей совместить два разных понятия — «дом» и «домовой». Но можно понятие «домовой» трактовать и по-другому: «ДОМА — ВОЙ». Есть над чем задуматься.

Приведу еще пример.

Пришла женщина. Все у них с мужем складывалось прекрасно, но затем зачастили болезни, операция следовала за операцией. Начала проявлять ситуацию, увидела в квартире домового. Следом выявила и причину его появления.

Когда-то вместе с ними жила бабушка. Несколько лет назад она умерла. Гроб с ее телом стоял на столе в квартире. После похорон муж с женой стол сложили и положили под свою кровать. Стол так и лежал под кроватью. От него исходило сильное излучение отрицательной энергии, работала программа на смерть. К этому полю притянулся домовой, который, как катализатор, начал активизировать программу смерти. Путем болезней пытался выжить людей из квартиры. Женщине был поставлен серьезный диагноз, предлагалась очередная сложная операция.

Отработав ситуацию, почистив квартиру, я убрала домового и предупредила, что стол необходимо выбросить, предварительно очистив от негативной энергии. Женщина так и поступила. Болезнь ее стала отступать, врачи со временем сняли поставленный диагноз.

Я привела различные примеры, но в каждом из них постаралась донести до сознания, что дом (квартира) предназначен только для живущих в нем людей. Люди Любовью, заботой создают в нем уют — поле Любви. А домовые — существа из других пространств, миров, в которых и должны обитать. Неверно также, на мой взгляд, и утверждение, что домовой — хозяин дома. Хозяева люди и только они! Но если они сами предоставят управление домовому, тот, естественно, воспользуется случаем показать себя. К чему это приводит, ясно из примеров.

Все-таки я бы говорила о другом. На своем уровне вижу так: над домом, на уровне энергий, существует хранитель дома. Поясню.

Однажды меня пригласили в гости мои хорошие знакомые. Они купили квартиру и пригласили на смотрины. Находясь квартире, я ощутила внутренний дискомфорт. Информационно мне пошло, что предыдущие хозяева устраивали постоянные гулянки, пьянки и энергетически привели квартиру в упадок. Я увидела, как она буквально окутана серой энергией, которая заблокировала попадание Светлых лучиков, исходящих сверху.

Надо было исправлять положение, и я предложила им собрать в квартире общих знакомых и устроить небольшой праздник, накрыть сладостями стол и пообщаться. Они с удовольствием откликнулись на предложение.

Мы собрались. В квартире было пианино, хозяйка прекрасно играла на инструменте, и мы попросили ее поиграть. В минуту, когда зазвучала музыка, мне показали пространство над домом, а в нем хранителя дома, такого уставшего, изнеможенного. Когда зазвучала музыка, Светлые лучики пробили кокон серой энергии и распространились вокруг, заполняя пространство над домом Светом и красивыми радугами. Хранитель дома ожил и сказал мне: «Как я тебя ждал! Мы Светлые и очень любим радость, смех, гармонию». Я хорошо помню, как мы наполняли дом радостью, теплом и хранитель оживал с каждой минутой все больше, пока не окреп.

Над домом (квартирой) в определенном пространстве на уровне энергий есть другой дом, в котором находится хранитель очага. Он борется с негативом, стараясь сохранить мир, гармонию. Но, к сожалению, люди не чувствуют и не слышат его. Культивируя свое «я», свой эгоизм, они разрушают этот тонкий мир.

Хранитель — энергетическая часть дома. Формируется на разных этапах, начиная от строителей дома и заканчивая жильцами. И если люди создают дом с Любовью, теплом, то и хранитель складывается из Светлых энергий, помогая людям, оберегая их.

Итак, при появлении домовых причину нужно искать в самом человеке, в созданном им энергетическом поле. Другой вариант — загрязнена энергия самой квартиры, что также не редкость.

Живите в Любви, гармонии, и тогда никакому домовому не найдется место в вашей квартире. Светлое поле будет оберегать вас от непрошенных гостей. Если вы поменяли квартиру, то сначала почистите ее или освятите, пригласив священника. Но прежде чем приглашать, почувствуйте священнослужителя на уровне души. Присущи ли ему такие качества, как добро, тепло, покой. Убедившись, принимайте решение. Таким образом, заложите другую, Светлую энергию. А далее, из энергии семьи будет складываться хранитель очага.

по материалам из книги: Алексанова И.Н. - "Сущности среди нас." Тайны невидимого мира.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Источник: http://world-light.ru/tak-li-bezobidny-domovye-nuzhen-li-domovoj-v-kvartire/#more-1577| Просмотров: 723 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: КВАРТИРЕ?, ли, нужен, так, Домовые?, домовой, безобидны | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+