Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 23.05.2022, 23:27
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1714]Еда и кулинария [5295]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8506]Здоровье,человек,красота [5057]История и культура [2882]Из жизни общества [2727]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [852]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [690]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1471]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [469]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2054]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17243
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 551
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Турция стала «секретным оружием» России внутр

Знаки судьбы: читаем подсказки Вселенной

Комнатный гранат вырастить легко

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 27 » «Тайная Доктрина» сегодня…



Все мы привыкли в зеркале видеть то, что встречается нам каждым утром еще до того, как мы встретимся с первым человеком по дороге на работу. Многие из нас думают, что наше отражение в зеркале – это все, что мы представляем собой. Но не меньшее число людей уже знакомы со словами аура, тонкие тела, чакры, медитация и духовный опыт. Это знакомство подсказывает им, что не все так просто на Земле. И уж совсем малое число людей по сравнению с общим числом живущих на планете знают, о чем идет речь.

Как бы там ни было, но существование интуиции сегодня уже почти доказанный факт, и, коль скоро так, то должно быть понятным, что не в зеркальном отражении нас существует эта наша тонкая характеристика. Это означает, что должно быть что-то еще «от нас самих», именно то, где должна концентрироваться эта самая интуиция, и еще многие иные характеристики человека, о которых мы не задумываемся в повседневьи, но на которые начинаем обращать внимание в сокровенные минуты нашей жизни…

С другой стороны давно известные и общепризнанные выражения «энергия разума», «энергия мысли», «внутренняя энергия человека» в последнее время, как-то автоматически, само собой, начинают обретать вполне определенный физический смысл. Волей-неволей, общепризнанными становятся понятия об энергетике человеческого тела, об энергетических возможностях человека … другими словами, связь любого человека с окружающими его энергиями становится все более ощутимой. Снова можно сказать, хотим мы этого или нет, знаем мы об этом или нет, верим или нет, но понятия энергетической грамотности сегодня становятся вполне реальной необходимостью.

Ну, что толку от того, что по невежеству мы снова засунем головы в песок и отвергнем все, что находится где-то там, выше границы этого нашего песчаного убежища? И снова… убежища ли? – ведь то, что дальше нашей головы, остается открытым…

Ну да, конечно, можно объявить о том, что все это неверно и невозможно даже теоретически… но живем-то мы не в теории, а на практике. Тут нужны именно прикладные выводы, а они с каждым божьим днем говорят о том, что пора обновлять старую и привычную точку зрения, что индивидуальная энергетика человека уже прочно вошла в наши дома, что от того, насколько мы будем знакомы с этой нашей физиологической характеристикой, зависит наша будущая жизнь. То есть, эволюция.

И снова, поднявшись над вопросом и увидев все поле, в котором он находится, мы должны признать, что развитие индивидуальных энергетических способностей человека – это всего лишь следующий шаг в его развитии, как биологического организма, как вида жизни на Земле.

Никто не удивляется тому, что человек ходит и умеет разговаривать – ведь для этого у него существуют ноги и язык. Почему же тогда люди удивляются тому, что органы, существующие в человеческом теле от рождения (третий глаз, например), начинают «ясно» видеть, слышать и т.д., – ведь это нужно изучать, и делать это научно…

Эта книга открывает фундаментальную базу новой Науки «Энергетическая Физиология Человека», при помощи которой Человек сможет управлятьэволюцией Сознания. Это даст ему возможность гармонично войти в Космическую Эволюцию Разума.

В этой книге все – чистая наука, но она написана для людей, «языком кухарки». Здесь и схема эволюции планеты Земля за последние 5 миллиардов лет, и 400 миллионов лет эволюции человека, и схема эволюции Солнечной Системы за период в 300 триллионов лет. Какая разница, что брамины называют этот период Днем Брамы…

В то же время, книга раскрывает основы славяно-русского суперэтноса, для которого она и была написана. И, в первую очередь, духовные основы.

В ней представлены схемы развития этносов: русского, украинского, белорусского, еврейского, американского, европейского, их взаимосвязь, и ответы на вопросы, почему существуют между ними именно такие взаимоотношения, какие существуют сегодня.

Это – дальнейшее развитие теории этногенеза. Здесь показаны возможные пути и варианты выбора судьбы нациями. С научной точки зрения (Энергетическая Физиология Человека) расписаны схемы развития человечества еще на 9000 лет вперед, хотя можно было бы продолжить и до 400 тысяч лет в будущее. – Правда, сегодня это не имеет никакого смысла, ибо деятельность человека вовсе безумна.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://mir.sothis.systems/prav| Просмотров: 785 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: «Тайная, сегодня…, Доктрина» | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+