Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 18.01.2021, 18:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1727]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1501]Еда и кулинария [5089]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7719]Здоровье,человек,красота [4828]История и культура [2239]Из жизни общества [2089]Из жизни животных и растений [1460]
Космос, астрономия [620]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [895]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [502]Предсказания,пророчества [1221]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1384]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2172]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4537]Цитаты,притчи,афоризмы [1801]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [359]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12872
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В человеке скрыт колоссальный резерв внутренн

Влияние речи на карму человека

20 испытаний, с которыми вполне можно справит

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2020 » Декабрь » 5 » Тайна доисторических времен



Во всех частях света существуют легенды и мифы, которые одинаково описывают гигантов. И достоверность этих историй подтверждается рядом исследователей. Однако самой большой проблемой всегда было отсутствие конкретных вещественных доказательств.

Кроме того, различные мифы не совпадают точно. Изучая различные источники, которые упоминают о существовании гигантов, историк доктор Гарриет Фишер Вуд сделала поразительное открытие.

Гиганты: вещественные доказательства
В течение многих лет доктор Вуд изучала мифы и легенды, связанные с гигантами по всему земному шару, и она собирала большое количество материалов в южной Европе, северной Африке, Америке и отдаленных частях Океании. Желая найти вещественные доказательства, подтверждающие, что великаны жили на земле в древние времена, она обыскала архивы сотен музеев, обнаружив, что большие «человеческие кости» были выкопаны во всем мире в течение сотен лет. Большинство находок были найдены в Северной Америке. О них было написано множество статей, и большинство «экспонатов» можно найти в музейных инвентарях, и в большинстве случаев они никогда не выставлялись.

Например, в 1891 году в Аризоне был откопан огромный каменный гроб, из которого был извлечен человеческий скелет длиной 380 см. К сожалению, возраст находки не может быть точно определен, и скелет до сих пор хранится в местном музее в городе Критенден.

За несколько десятилетий до этого события в пустыне Невада были обнаружены окаменелые следы человека длиной более полуметра! В 1833 году на ранчо Ломпок в Калифорнии несколько солдат раскопали скелет длиной около 380 см. Гигантский человек был «окружен» огромным оружием и украшенный ракушками. В июне 1888 года, в десяти километрах к югу от Чатфилда в Миннесоте, около холма были найдены семь останков "людей" ростом от 240 до 250 см. Их лбы были сдвинуты назад, а сам череп был удлинен.

Скелет длиной 340 см, покрытый бронзовой броней, был раскопан в отдаленной долине в Швейцарских Альпах в 1941 году.

Для дальнейшего изучения (вероятно, чтобы доказать превосходство арийской расы), находка была перенесена в Германию, где, к сожалению, все ее следы были потеряны во время Второй мировой войны. Однако об этом открытии сохранились книги с оригинальными фотографиями, и даже самые большие скептики не могут отрицать существование этих гигантов. Оригинальный материал все еще находится в Берлинском историческом музее, но на складе, и доступен только нескольким исследователям.

ЛЕГЕНДА ГИГАНТА
Доктор Вуд в своей книге упоминает о находки скелетов более ста гигантов, о которых сегодня имеются только письменные следы, но она считает их заслуживающими доверия документами и приходит к выводу, что гиганты жили на территории Европы, Америки и Африки в доисторические времена.

Следующим шагом в изучении мифических существ, безусловно, является знакомство с народными верованиями, легендами и традициями, которые существуют во всех цивилизациях и народах. Все легенды и верования имеют три основных типа.

Согласно древней еврейской традиции, записанной в Ветхом Завете, «сыновья Божьи были посланы на землю, чтобы быть хранителями и лидерами человечества под руководством Азазеля». Но эти ангелы, приняв человеческий облик, вскоре поддались различным грехам и, начали думать о простых женщинах и согрешили с ними. Грех все больше и больше связывал их с землей, так что в итоге они не смогли отказаться от своего физического существа и вернуться в свой духовный мир.

Вначале они смотрели только на молодых девушек, но позже они переключились на пожилых женщин, мужчин и даже животных. Из этих неестественных связей возникли великаны, то есть «нефилим». Совершив ужасные преступления, они в конечном итоге стали людоедами. Тогда Бог решил устроить великий потоп, чтобы очистить землю от всевозможных «нечистот».

Мифы, которые возникли в древней Греции, упоминают одноглазого Циклопа, Титанов и змеиного Гилга, также они упоминаются в ассирийско-вавилонской литературе, в знаменитом «Эпосе о Гильгамеше». Все они неотразимо напоминают уже упоминавшиеся библейские стихи о падших ангелах.

Третий тип традиции относится к цивилизации индейцев Анд. Легенды о великанах были написаны ацтекским летописцем Итлилом Чочитлем. «Все указывает на то, что первыми жителями этой страны были гиганты, ужасные существа, которые совершали невероятные преступления и были врагами людей». Но и судный день настал для них, когда природа изменилась, моря вышли из берегов, и горы превратились в горящие вулканы. Пробужденные боги стерли их с лица земли навсегда ».

Внезапное исчезновение великана
Существа огромного роста и невероятной силы своими сверхъестественными способностями покорили народы, которые жили в их окрестностях. Они укротили силы природы, создавая ужасные здания из камней. Доказательства этих грандиозных скальных построек гигантов все еще можно увидеть в городе Тиауанако или в древнем городе Мачу-Пикчу.

Хотя некоторые здания без сомнения указывают на архитектуру древних инков. Другие сооружения, основанные на скалах, имеют признаки циклопов из-за их положения. Здания, лежащие на скалистом основании, состоят из огромных валунов, указывающих на то, что Мачу-Пикчу был частично построен по мастерству неизвестных древних людей. Руины указывают, что эти люди пытались сделать себе вечный памятник своими мегалитическими постройками. Эти сооружения являются еще одним доказательством существования гигантов. В конце концов, исследователю Вуду нужно только выяснить, откуда появились эти гигантские существа. Имеются многочисленные доказательства их существования, но остается непонятно, почему они внезапно исчезли.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://vk.com/| Просмотров: 121 | Добавил: Pantera| | Теги: времен, доисторических, тайна | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
serenaca69

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+