Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.01.2020, 15:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1715]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4847]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7268]Здоровье,человек,красота [4614]История и культура [2007]Из жизни общества [1764]Из жизни животных и растений [1325]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [776]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1312]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5385]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10311
Никнейм: Region13
Публикаций: 1832
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Опасность «рыболуния»: 29 января есть риск по

Классическая лазанья.

Марьюшка

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Май » 14 » «Таблетка от бесперспективности», или что делать, если ошиблась в выборе?



В жизни любого мужчины рано или поздно наступает момент, когда нужно прекратить валять дурака — начать планировать жизнь и перестать заигрывать со всеми женщинами, сколько бы их ни было вокруг.
Стив Харви

Я через день слышу одну и ту же ситуацию о том, что ты начала общаться с мужчиной, ты на него «подсела», а он – равнодушен! Вы начали общаться, дальше произошла близость, после – он остается пассивен или охладевает, а ты – рыдаешь и зависаешь в ситуации на месяцы!

Я объясню тебе что происходит … У нас – мужчин и женщин разная психика, разное мышление, и очень разное ВОСПРИЯТИЕ ОБЩЕНИЯ В ЛЮБВИ!

Что происходит с тобой в таких ситуациях?

Восприятие женщины

Представь, что Ты на вечеринке встречаешь обаятельного парня и подсаживаешься на его «Обаяние», и тут же начинаешь испытывать, как минимум, притяжение, как максимум, страсть и влюбленность. Примерно через четыре-пять дней вся твоя голова занята им. И после случается непоправимое – близость и его приоритет в твоей голове играет Главную роль этого театра! И вся твоя жизнь подчиняется ему одному!

А с каких пор Мужчина стал Центром твоей жизни? А? А Он может являться всего лишь ее частью. И в таком состоянии ты можешь прожить месяцы или даже годы! Ты не сможешь работать – будешь не эффективна, ты закроешься от других мужчин – он ведь единственный, даже если существует только в твоей голове.

А ценишь ли ты СВОЕ собственное время, Свою Жизнь? Готова ли ты сама тратить свое время и ресурс жизни «в холостую»? И да здравствует бесперспективность!

А что чувствует мужчина в такой ситуации?

Восприятие мужчины

А мужчина в такой ситуации не чувствует аж ничего, кроме сексуального желания. Мужчины разделяют секс и эмоцию влюбленности. Он встречает тебя на той же самой вечеринке, видит, что он понравился тебе, и ты для него доступна. И думает: «Как же клево, даже ничего делать не нужно, чтобы получить секс. Предлагают секс – берем секс!»А чувствами там даже не пахнет!

Так мужчина вовлекается в выгодные для него одного отношения. И продолжает просто пользоваться ситуацией до тех пор, пока она ему не надоест. После - конечно же, расставание! И твои слезы о нем Единственном неделями или месяцами!

Остановись сейчас же и меняй подход!
Прекрати «залипать» на образ в собственной голове! И начинай действовать эффективно! А то, что Образ мужчины всего лишь совпал с образом идеальной внешности в твоем подсознании, это вовсе не означает, что это и есть – Твоя Любовь! Это ровным счетом не значит еще ничего! Ни для тебя, ни для него!

Только не все так бесперспективно, потому что природа не наделила мужчину «идеалом женщины», которым наделила тебя в лице конкретного мужчины! И именно Ты Можешь стать тем самым его идеалом!

Как это сделать?

Внешность в сторону – запускаем «Шатл»!

Видим качества личности мужчины, говорим и влюбляемся только в них.

Поверь мне, я тоже, как и ты, не родилась с этим навыком, я этому научилась! И то, что может один человек – может любой другой! Главное – выработать навык и закрепить его на уровне автоматизма - подсознания! После этого у тебя не останется шанса «косячить».

Что нужно сделать? Включить игру! Ее смысл заключается в том, чтобы вызвать в мужчине как можно более сильные позитивные эмоции. Эта игра и есть – соблазнение. Твоя Цель – давать как можно больше позитивных эмоций мужчине!

Например: На той же самой вечеринке, садишься радом с мужчиной, заказываешь блюдо. Когда его принесут, завязываешь ему глаза своим шарфиком и бросаешь свою вилку ему в стакан! И повторяешь это раза три! Бросаешь несколько фраз ему или легенду, разворачиваешься и исчезаешь! Вообще исчезаешь! Максимум, можешь взять его номер, и если не забудешь его – можешь перезвонить, когда вспомнишь о нем.

Страшно? ))) Да! Только это совсем не страх, это – всего лишь работа твоего инстинкта! Я не смогу избавить тебя от него, я могу только научить тебя ДЕЙСТВОВАТЬ в этом состоянии! А на следующий день ты уже Играешь с другим! Твоя задача – не влюбиться! «Не подсесть». Остаться вовлеченной только в Игру.

Обязательное правило для тебя – ни с кем не сближайся до тех пор, пока не поймешь, что в тебе заинтересованы как в спутнице жизни, а не в объекте для временных развлечений. Как бы тебе этого не хотелось! Держись! Знакомься! Играй дальше! Просто чувствуй, что ты в игре! Учись действовать Эффективно! Если ты сама влюбишься, подсядешь первой, ты уйдешь в неэффективное поведение, в котором зависнешь на годы.

Есть только одна работающая формула гармоничного общения

«Когда Мужчина Активен, Женщина – Расслаблена!»

Если твое общение будет продолжаться с одним, или несколькими парнями, ПЕРВОЕ ПРАВИЛО: Научись Оценивать действия мужчины по отношению к тебе в баллах и сообщать о своей оценке ему.

Например: Он позвонил тебе и задал вопрос о том, как твои дела? Твоя задача УВИДЕТЬ это, похвалить его за это действие - дать оценку его действию. Тебе нужно будет сказать примерно следующее: «Петя, спасибо большое, мне очень приятен твой интерес, ты очень участливый мужчина!» И так необходимо действовать с каждым проявлением мужчины по отношению к тебе.

В ситуациях с неприемлемыми действиями, нельзя осуждать самого мужчину, а нужно только обозначить свои «Границы Личности».

Убираем «Доминанту» и перестаем использовать собственный ресурс вхолостую

Каждая из нас, примерно раз в пол-года, может влюбляться. А может и не влюбляться! Это – тоже из работы инстинктов. Есть ДВА варианта развития ситуации: Реальный и тот, который существует только в твоей голове. Наша задача УБРАТЬ тот вариант, который существует только в твоей голове!

Это когда мужчина пассивен, а ты – рыдаешь о его отсутствии в твоей жизни. Близость только усугубляет в сотни раз твои рыдания! Вот почему нельзя сближаться так рано, потому что такое действие ГРОЗИТ ТЕБЕ ЕЩЕ БОЛЕЕ СИЛЬНЫМ СТРЕССОМ ПРИ РАВНОДУШИИ К ТЕБЕ СО СТОРОНЫ МУЖЧИНЫ! ЭТО ГРОЗИТ ПСИХО-ТРАВМОЙ!

Нужно обязательно общаться с другими мужчинами и играть в общение. А не реально «западать», сближаться и фантазировать о романтике, семье, детях! Да! Именно ИГРАТЬ В ОБЩЕНИЕ! ВЛЮБИСЬ В ПРОЦЕСС ИГРЫ И ЗАБЕЙ НА РЕЗУЛЬТАТ! Потому что он придет к тебе сам собой! Ты увидишь его, если станешь эффективной.

С чего начинаются эффективные отношения?

Тебе необходимо знать о том, что Эффективное общение начинается с ВДОХНОВЕНИЯ! А значит, с Тебя! Ты женщина, и это – часть твоей Миссии! Именно Твое состояние ВДОХНОВЕНИЯ включает в мужчине мужские проявления и качества. Такие как Держать слово, задавать темп развитию (быть «воином»), Создавать пространство Безопасности, Стать ответственным за результат вашего общения. Твоей задачей останется только проявлять свою нежность и творчество в общении.

В процессе такого общения, ты сама увидишь КАК растет другой человек, и если это действительно происходит в твоем общении, то смело ВЫЖИМАЙ СЦЕПЛЕНИЕ, ВКЛЮЧАЙ ПЯТУЮ ПЕРЕДАЧУ, ДАВИ ПЕДАЛИ В ПОЛ И УЛЕТАЙ В ПРОСТРАНСТВО СЧАСТЬЯ!

И влюбляйся только в ответ на действия мужчины, а не в образ в своей голове!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Просмотров: 385 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ошиблась, или, бесперспективности», от, Что, «Таблетка, если, выборе?, делать | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+