Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 08:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Свинячий Новый Год. Единственный ДОБРЫЙ Год в череде предыдущих тяжелых. Год ПЕРЕДЫШКИ.



Большинство людей встречает новый год ночью тридцать первого декабря, и это, конечно, правильно.

Не нужно нарушать традиций, ведь именно в этот день мы ждем чуда, и надеемся, что новая царица года, пришедшая к власти, будет править мудро и справедливо, а прошлогодняя хозяйка заберет с собой все печали. Всё будет именно так, и в 2019 году на смену веселой Собаке прибежит Свинья.

Однако Хрюшка придет в гости не первого января, а в ночь с 4 на 5 февраля – именно это говорит нам восточный гороскоп, и советует тщательно подготовиться к встрече. Тем, кто любит точность, звезды сообщают, что Свинья придет к власти с наступлением новолуния, а именно в 00 часов и 5 минут (а Юпитер в китайскую новогоднюю ночь начнет новый виток вокруг Солнца).

Люди, которые не смогли отметить новый год с шиком и размахом под президентскую речь, получат еще один шанс, и вторая попытка окажется удачнее. Если у нас нет возможности устроить шикарное застолье с деликатесами и экзотическими напитками, не беда – Свинья весьма скромное животное, довольствующее тем, что есть. Но 5 февраля 2019 года лучше провести в кругу семьи, и познакомиться со Свинкой в домашней обстановке – хрюкающее создание весь год будет помогать тем, кто сумел ее заинтересовать.

Цвет 2019 года Свиньи:

В период царствования Собаки главным цветом считался Желтый, и ситуация не изменится и с приходом Свиньи. Но в 2019 году влияние Желтого цвета усилится, это будет скорее Золотой и это будет ощущаться практически во всех сферах. В самых разных культурах, в том числе и в восточной, Желтому цвету уделяют много внимания. Ведь, прежде всего это цвет Солнца, которое является источником жизни. Желтый цвет дарит нам позитивные эмоции, и ассоциируется с теплом. Будем надеяться, что Желтая Свинья принесет много веселья, радости, и приключений.

В психологии Желтый цвет символизирует надежду и свободу. Его не просто так используют в цветотерапии для лечения депрессивных состояний. Главное, не перебарщивать, ведь переизбыток Желтого цвета может вызвать умственное переутомление. В Физиологии Желтый цвет считается тонизирующим. Он связан с нашей нервной системой, и оказывает большое влияние на организм. Желтый цвет — это своеобразный стимулятор, очищающий кровь, и повышающий работоспособность. Энергию Желтого цвета часто используют в Магии. Не случайно при многих обрядах зажигают свечи.

Желтый цвет повышает концентрацию, усиливает способности к ясновидению, помогает заглянуть за грань, и разобраться в себе, и в окружающем мире. В Мифологии Желтый цвет олицетворяет бессмертие. Но у этого цвета есть и негативные стороны, к примеру, в Христианстве Желтый цвет ассоциировали с прелюбодеянием и предательством, страхом и завистью.

В Китае издревле считается, что Желтый цвет соответствует центру мира, именно поэтому в одеждах императоров преобладали желтые тона, чтобы подчеркнуть силу, властность и непобедимость правителя. Что касается ассоциаций со временами года, то Желтый цвет обычно относят к осенним месяцам. Именно осень 2019 года станет наиболее подходящей для финансовых сделок, для профессиональных прорывов, и для принятия важных решений в сфере любовных взаимоотношений.

Воспользуемся мудрыми советами предков, и попробуем угодить Желтой Свинье, но для этого не обязательно весь год ходить в желтых нарядах. Достаточно чаще улыбаться, радоваться жизни, и принимать солнечные ванны. В энергии Желтого цвета плюсов гораздо больше, чем минусов, поэтому мы можем рассчитывать на то, что 2019 год будет ярким, веселым и солнечным.

Стихия 2019 года Свиньи:

Кстати, Желтый цвет имеет прямое отношение к Земной стихии, и это символично, ведь миром будет править Свинья, да не простая, а Земляная. Земля это твердая стихия, она связана с традициями, рутиной и законом. Земля считается плотью мира, и символизирует мудрость и надежность. Но Земля это не просто одна из планет, она считается живым, разумным организмом.

В Восточном гороскопе Земная стихия связана с управлением любых процессов, и элементу Земля отведено самое почетное место, ведь Земля находится в центре противоборствующих сил, а центр соответствует Полярной звезде. По временам года стихии больше соответствует середина лета, то есть период, в который созревает основной урожай, и мы приступаем к сбору овощей, ягод и фруктов.

Земля это первооснова всех остальных стихий, она тесно связана с магией рождения и смерти. Главным свойством Земной стихии является ее особенность давать жизнь. Если сравнить стихию с периодом жизни человека, то скорее, это будет середина пути, зрелость, когда человек еще не постарел, но уже набрался мудрости, и готов к новым подвигам и свершениям.

Земляная Свинья отличается от Свиней других стихий – она строга, но справедлива, вспыльчива, но отходчива. Поэтому мы можем рассчитывать на поддержку Свинки в течение всего года. Хозяйка 2019 года подарит стабильность во многих сферах жизни, главное, не лениться, и использовать любую возможность для освоения новой деятельности. Земляная Свинья поможет творческим людям, бизнесменам, и предпринимателям. Однако важно учитывать особенности стихии 2019 года и чаще заниматься благотворительностью – что посеем, то и пожнем, чем больше отдадим, тем больше получим.

На особенное везение могут надеяться люди, которые решились создать семью. Земляная Свинья будет оберегать всех влюбленных, к тому же, в 2019 году ожидается повышение уровня рождаемости. Но Земляная Свинья не потерпит легкомыслия, поэтому желательно следить за своим моральным обликом, и избегать свободных отношений без обязательств.

Характеристика 2019 года Свиньи:

Год Желтой Земляной Свиньи, как мы уже выяснили, начнется пятого февраля 2019 года, но вот закончится он, к сожалению, быстро – 25 января 2020 года Свинку сменит новая хозяйка. Постараемся воплотить все свои планы в жизнь, ведь год будет коротким, но очень и очень продуктивным.

Свинья создание интересное, и в чем-то даже загадочное, но астрологи выделяют несколько качеств, которые отличают хозяйку 2019 года от остальных животных.

Во-первых, Желтая Земляная Свинья необычайно хозяйственная и домовитая. Поэтому в 2019 году мы можем смело начинать ремонт, устраивать бытовые перевороты, и обустраивать квартиру, воплощая самые неожиданные дизайнерские идеи и планы. Тут важно не перегнуть палку, и не превратить свое жилище в сказочный дворец, или в замок Дракулы. Не следует и гнаться за модой, и пытаться удивить богатых знакомых или важных соседей – главное, чтобы нам и нашим родственникам было удобно и комфортно. При таком раскладе Желтая Хрюшка обязательно исполнит наши желания, и деньги найдутся и на бригаду строителей, и на материалы.

Во-вторых, Свинья интеллектуалка. У хозяйки 2019 года большая жажда к знаниям, но есть проблемка – Свинья не любит ставить целей. Если она читает, то без разбора, если учит языки, то забывает свой собственный – в общем, в этом году важно сначала определиться с направлением, а уж потом подавать документы, или записываться на курсы. В год Свиньи удача будет сопутствовать студентам и учащимся школы, а те, кто недавно окончил университет, сумеют найти должность с неплохой зарплатой. Тем, кто, так или иначе, связан с творчеством, повезет вдвойне – в год Желтой Свиньи любой талант будет замечен, и главное, оценен.

В-третьих, Желтая Свинья чтит семейные традиции, и никогда не нарушает своих принципов. Все знакомства 2019 года будут с продолжением, семьи, созданные в этот год, будут крепкими и счастливыми. Но важно больше времени уделять старшим родственникам, и чаще интересоваться здоровьем и самочувствием своих родителей, бабушек и дедушек. Год Свиньи будет удачным для тех, кто умет и любит устраивать семейные вечера, и не жалеет времени на праздничные посиделки, и совместные путешествия. Свинка бывает и влюбчивой, однако она умеет бороться с искушениями, и без конца проверяет себя на прочность – кстати, Желтая проказница уже присмотрела «жертвы», и многих из нас ждут соблазны и всякие романтические ловушки.

И главное качество, присущее Желтой Земляной Свинье, это искренность. Свинья самое честное и открытое создание, и она обязательно поддержит людей, которые не умеют лицемерить, и никогда не используют лесть для достижения целей. Правда, в 2019 году есть опасность нарваться на мошенников, но Свинья, несмотря на свою доверчивость и бесхитростность обладает невероятной интуицией. Астрологи советуют чаще вспоминать о способностях Земляной Свиньи, ведь хозяйка года поделится своими талантами и с нами.

В целом этот год будет стабильным и спокойным. Немаловажную роль сыграют Желтый цвет и Земная стихия – их влияние будет ощутимо во многих сферах нашей жизни, причем в каждый месяц года по-разному. К примеру, в марте 2019 года особенно удачной окажется творческая деятельность, а к концу весны будет везти тем, кто занят физическим трудом. Лето порадует нас новыми встречами, знакомствами и влюбленностями, а осенью Свинья подарит возможность улучшить отношения в семье.

Приятные перемены в финансовой сфере ожидают нас в конце 2019 года, но это не значит, что весь год мы будем страдать от безденежья. Везёт тем, кто везёт – вот такой нехитрый совет дает нам Свинья. Главное, верить в собственные силы, реже слушать скептиков, и чаще анализировать собственные ошибки.

Свинья любит покушать, а уж Желтая Земляная Свинка известная гурманка и сладкоежка – здесь она для нас не пример. В 2019 году важно следить за качеством продуктов, и стараться избегать переедания. Ожирение это не болезнь, а образ жизни – Свинья, несмотря на свою кажущуюся неповоротливость, весьма активное и шустрое существо. Поэтому в период ее царствования приветствуются занятия спортом.

В плане здоровья год будет хорошим, но у Свиньи есть один совет – необходимо отказаться от всех вредных привычек. Желтая Свинья не любит резких движений, но если что-то угрожает ее здоровью, она сделает всё, чтобы избежать проблем. Кстати, следует помнить о пристрастиях Земляной царевны – Свинья обожает каши, и с радостью присоединится к геркулесовому, пшенному, или перловому застолью.

В 2019 году нас ждут удивительные денежные сюрпризы. Если хозяйка прошлого года только начала работу в финансовой сфере, то Свинья с удовольствием закрепит результат – позитивные перемены заметят и простые служащие, и специалисты, и бизнесмены всех мастей. Но звезды напоминают – ленивым и неактивным личностям в год Желтой Земляной Свиньи ловить нечего. И если уж мы решили пролежать до конца года на печи, значит, можем не ждать приятных перемен, а довольствоваться тем, что у нас уже есть.

Но в 2019 году плюсы найдутся даже для бездельников – Свинья советует избегать спешки при работе с документами, так что те, кто лениво перебирает бумажки, могут быть спокойны. Земляная Свинья сулит удачу в коммерческой деятельности, но рекомендует внимательно выбирать партнеров, и не ввязываться в сомнительные авантюры – доверчивых и честных граждан на каждом шагу будут подстерегать опасные ловушки и хитро расставленные капканы.

Чтобы год стал приятным во всех отношениях, следует задуматься о чистоте своей кармы. Свинья не призывает нас обвешиваться амулетами и оберегами, бежать к магам и гадалкам тоже ни к чему. Первым делом нужно помириться с врагами и простить обидчиков – улучшения начнутся почти сразу. Но не нужно переигрывать, и поддерживать отношения с людьми, которые вызывают неприязнь – постараемся ограничить общение с неприятными личностями, и негативная энергия наткнется на крепкий и надежный заслон.

Свинья домоседка, но в желто-земляной год она не будет препятствовать путешественникам и искателям приключений – мы без труда найдем красивые и яркие впечатления. К тому же, звезды уверены, что в поездках, запланированных на 2019 год, нас ждут интересные и полезные знакомства. Главное, не расставаться надолго с родственниками и друзьями, и по возможности, брать в путешествие тех, кто нам дорог.

У Желтой Земляной Свиньи развито чувство долга, хозяйка 2019 года всегда выполняет обещания, и очень трепетно относится к тем, кто на нее рассчитывает. Поэтому очень важно поддерживать всех, кто нуждается в нашей заботе – тогда весь год для нас будет гореть зеленый свет, и любые начинания окажутся удачными. И Желтой Земляной Свинье неинтересно, под какой стихией мы родились, и какой цвет мы предпочитаем – будем добрыми, открытыми и отзывчивыми, и хозяйка 2019 года обязательно ответит нам взаимностью.

КАК ВСТРЕТИТЬ И ПРОВЕСТИ НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ 2019 ГОДА.

Немногие знают: у каждой новогодней ночи есть свое особое расписание.
Только следуя ему, можно пробудить всю волшебную силу Новогодней ночи и тем самым обеспечить себе год без хлопот!

Важно, чтобы в новый год вы вошли духовно очищенными: постарайтесь освободиться от груза накопленных обид и разочарований, представив, что они, словно листы бумаги, сгорают в огне. И хотя бы мысленно попросите прощения у тех, кому причинили боль.

Прислушивайтесь к подсказкам, посылаемым 31 декабря -1 января Вселенной. Если вам позвонят с незнакомого номера, узнайте имя собеседника. Вероятно, человек с таким же именем сыграет важную роль в вашей жизни. Если по ошибке пришлют сообщение, проанализируйте его, так как в нем наверняка будет зашифрована информация о будущем. И даже песня, случайно привлекшая ваше внимание, окажется своеобразным гонцом от Высших сил. В ее тексте вы сможете найти ответы на волнующие вопросы.

...И, наконец, прежде чем кинуться в омут новогодней ночи, сверьтесь с часами. Возможно, время танцевать или загадывать желание еще не пришло!

Час Крысы: 23:00 - 01:00

В китайском гороскопе сутки делятся на 12 «часов», по два астрономических часа в каждом, причем эти большие «часы» символически соответствуют знакам 12-летнего лунного календаря.

Так, периоду с 23:00 до 01:00, когда для большинства из нас празднование Нового года 2019 только начинается, покровительствует Крыса, которая стремится разгадать все тайны окружающего мира.

Неудивительно, что это время как нельзя лучше подходит для гаданий! Учтите только, что Крыса не любит воду, а потому выберите такой способ ворожбы, где жидкость бы не понадобилась.

Крыса, согласно китайскому гороскопу, очень ценит семью и крайне дорожит родственными связями. Именно в период ее господства следует поздравить близких, которые встречают Новый год вдалеке от вас. Спешите позвонить или написать сообщение до 01:00 - тогда все ваши искренние пожелания непременно сбудутся!

bull 3611709 1920

Час Быка: 01:00-03:00

Приступать к праздничной трапезе рекомендуется с 01:00 до 03:00, когда на смену Крысе приходит Бык. Этот знак китайского гороскопа больше других ценит отдых, уют, задушевные беседы и вкусную еду.

Кстати, именно в час Быка можно и нужно загадывать желания! Импульс, который придаст вашему желанию это животное, окажется куда сильнее, чем тот, что дарует Крыса, под чьим зорким взглядом мы отправляем послание Вселенной во время боя курантов. Кроме того, завоевать расположение Быка гораздо проще, а значит, и вероятность, что Высшие силы услышат вашу просьбу и исполнят ее, намного выше, чем в полночь.

Час Тигра: 03:00-05:00

Какими бы вкусными ни были подаваемые яства, старайтесь не переедать, поскольку следующим интервалом с 03:00 до 05:00 заведует энергичный и темпераментный Тигр. Настало время повеселиться от души! Танцуйте, пойте, участвуйте в конкурсах и викторинах. Именно сейчас вам удастся растрясти энергетическое пространство вокруг себя и тем самым освободиться от отрицательных эмоций, накопившихся за прошедший год, и создать своеобразную защиту вокруг себя и дома. Ваше веселье спугнет недобрые силы, и они не посмеют потревожить вас в новом году.

Час Кота: 05:00 - 07:00

Самый приятный момент новогодней ночи - дарение и получение подарков. Китайский гороскоп советует дарить подарки на новый год 2019 с 05:00 до 07:00, поскольку этому времени покровительствует ласковый и услужливый Кот.

Не скупитесь на красивую и яркую упаковку для подарка, ведь оформление важно не меньше, чем содержимое. Прежде чем преподнести сюрприз, произнесите речь. Проговорите вслух, за что вы цените человека, которому собираетесь сделать подарок, и какими хотите видеть ваши дальнейшие отношения (это особенно актуально, если с этим человеком у вас произошли серьезные разногласия). Будьте уверены: все сказанное в час Кота должно материализоваться!

...Под занавес праздника распахните окно или откройте форточку, мысленно поблагодарите ушедший год не только за все хорошее, что он вам принес, но и за испытания, которые сделали вас сильнее. Почувствовав, что больше не можете сопротивляться чарам Морфея, ложитесь спать, попросив у Вселенной вещий сон - пусть он будет добрым и радостным!






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Просмотров: 369 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: новый, год., свинячий, тяжелых., предыдущих, Единственный, год, добрый, череде | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
gofikk


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+