Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 16:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4808]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4408]Цитаты,притчи,афоризмы [1518]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25398
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10036
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Третий – не лишний

На пороге Ханука и Новый год

Топ 10-ти задорных новогодних игр

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 28 » Светлана Ория. Человечеству пора повзрослеть!



Мировая проблема африканских эмигрантов поломает шаблон лево-либеральной политики! Жертвенность не является признаком добра и гуманизма!

Жертвенность — это признак недоразвитого сознания!

1.если в пятикомнатную квартиру, в которой живёт семья из 6 -8 человек подселить на неопределённое время 150 несчастных беженцев, то количество несчастных увеличится ровно на 6-8!

2.если ваше правительство, вместо решения проблемы приносит коренное население в жертву и называет это гуманитарной помощью, — задайте вопрос: жертвоприношение, действительно, является синонимом добра, заботы и любви?

3.если, в имеющуюся цивилизацию впустить огромное количество дикарей, не умеющих жить в цивилизованном месте, — цивилизация будет разрушена, и дикари приведут к исходному положению всё, от чего они сами сбежали…

4. Африка проголосовала за блага цивилизованной жизни, не умея их создавать у себя на родине, но сообщила всему миру, что жизнь в недоразвитом положении — больше невозможна!

5.Цивилизация, реагирующая эмоцией жалости, вместо ответственных решений, — по своей сути, является инфантильной!

6.Основные проблемы Инфантильного Сознания: неадекватные решения и поступки, ведущие к разрушению; неразумное использование имеющихся ресурсов; не различение истинных ценностей — жертвовать своими, ради чужих, снимая ответственность за порядок в своём доме, играя в добро, творить откровенное зло…

ЖИТЬ В УЩЕРБ СЕБЕ (национальные интересы каждой страны) И РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ЗА СЧЁТ СВОЕГО НАСЕЛЕНИЯ, — НИКАКОЕ ДОБРО НЕ СМОЖЕТ ВЫЖИТЬ!









11889434_943726412366801_3757195426138691553_n









Что можно сделать?

1. Объявить сбор волонтёров из числа хороших специалистов во всех отраслях, поднимающих цивилизацию! Собрать особый комитет по решению катастрофы Африки и Ближнего Востока — выделить средства, не допуская туда паразитов и воров, стремящихся на высокие посты.

2. Дисквалифицировать и Расформировать ООН, как бесполезный орган, не способный решить ни одну проблему, но пожирающий огромные деньги, которые нужны для оказания помощи в построении цивилизации в странах третьего мира.

3. Вместо тупого содержания в лагерях беженцев Европы и Израиля, — открыть профессиональные курсы для нелегалов, обучая их квалифицированному труду, дать образование в профессиях первой необходимости: инженеры, архитекторы, врачи, учителя, аграрии, военные, спортсмены, бизнесмены, программисты, дизайнеры и люди искусства…

4. После прохождения обучения, оказывать помощь в репатриации, возвращение на родину, с целью построения своей новой цивилизации, вместо захвата чужой (….).

5.В сопровождении волонтёров и под их патронажем, очистить африканские земли от бандитов, сделав их безопасными, охраняемыми для закладки нового фундамента, руками самих африканцев.

6. Израиль готов поделиться своими новыми технологиями и превратить безжизненные земли Африки в цветущие сады: орошение, сельское хозяйство, строительство, солнечная энергетика и многое другое.

7. Европа и Америка может перенаправить экономические фонды помощи в Африку на конкретный глобальный проект, вместо того, чтобы унизительно содержать нелегалов, как диких животных на своей территории….

НЕ ДАВАЙТЕ РЫБКУ, ДАЙТЕ УДОЧКУ И НАУЧИТЕ ЛОВИТЬ РЫБУ В НУЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ!

Гуманизм — это Человеколюбие, а не разрушающая всё вокруг жалость, унижающая чувство достоинства нуждающегося.

Ответственные решения приводят к снятию проблем, а инфантильные — умножают их, продавая жалость за гуманизм. Перезагрузка коллективного планетарного сознания началась, когда нелегалы хлынули в Европу и политики потеряли контроль.

В этом месте, власть основанная на Диктатуре, которую установили либеральные фашисты — будет разрушена!

Когда народные массы по всему миру осознают и перестанут наивно заглатывать принципы самоуничтожения, продвигаемые в качестве «гуманитарной помощи», — сознание людей поднимется на новую ступень развития.

Люди по всей Планете осознают порочность двойных стандартов, которую проповедуют лево-либеральные силы, захватившие власть.

Политики, не умеющие заботится о своём населении, прикрываясь словоблудием, используя закон против своих граждан, — никогда не смогут впредь занимать лидерские позиции.

Человечеству пора повзрослеть! А политикой должны заниматься зрелые, грамотные и адекватные личности…





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://5dreal.com/2015/08/27/светлана-ория-человечеству-пора-повз/| Просмотров: 887 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: повзрослеть!, человечеству, ПОРА, Светлана, Ория. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 44
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 1
ArthurSwell


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+