Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 27.05.2022, 16:21
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1716]Еда и кулинария [5296]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8507]Здоровье,человек,красота [5058]История и культура [2883]Из жизни общества [2738]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [854]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [692]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1471]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [470]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2055]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17268
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 555
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Китай намерен принять почти всю российскую не

Ваза, много лет простоявшая на кухне, продана

секрет популярности советских фильмов

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Свет присутствует. Он Есть. Он открыт. Он не прячется.



Так проявляется Мастер

Светить и посылать Свет может тот, кто осознаёт его, кто является носителем Света. Пребывающие во тьме не имеют к нему доступа. Их сознание тускло мерцает в нижних мирах, скованное страхом и невежеством.

Сила Света такова, что Он способен проникать в тёмные пространства, в то время как невежество не способно принять Свет в себя.

Каждое утро Свет приходит, освещая жизненное пространство, и каждый вечер он завершает свою Работу, давая снова и снова осознать разницу…

Те люди, которые ещё не понимают….ни в какое Новое прийти не смогут, они так и будут жить в линейности трёхмерного мира (в старых энергиях), играя в духовность, строя иллюзии, развлекаясь играми разума.

Иллюзии спасают от повышенной психической нагрузки, оберегая от стресса, но потеря контакта с реальностью, может сильно подвести!

Обрести баланс, не сбегать в иллюзии, сделав свою жизнь более безопасной и привлекательной, — вот творческая задача для самого человека…, и это под силу зрелой личности. Зрелость приходит не с биологическим возрастом, это скорее зрелость души, и таких людей в наши времена становится всё больше…

Новое Сознание — это расширенное и объёмное внутреннее пространство, где Свет присутствует, Он Есть. Он открыт. Он не прячется. И всё. Человек оптическим зрением его может не видеть, но он не может не ощущать его…

Это сильно отличается от спящего состояния сознания.

Осознанность не есть просто знание или просто вера, это всё вместе: ощущаемое знание и ощущаемая вера в то, что есть… Те, светлые души, которые имеют некоторую светимость, но пока не осознают … так придёт и их время.

Каждый движется со своей скоростью к Свету.

мы живём сейчас во времена Перехода….от сознания спящего к пробуждённому. Это процесс — таалих, это толчки, которые расходится волнами пробуждения…. Конечно, не всё и не сразу мы увидим, как желаемый эффект.

Свет Бога внутри каждого.

Кто осознаёт это, Открывает Дверь Свету, становясь в Свете, становясь Светом…

Так проявляется Мастер.

Евреи умели делать это много раз в разных исторических периодах….многие даже не осознавали, что обладают способностью видеть многомерно, но у них такая способность была. Они жили и воспринимали тонкую связь миров…

Исторя на Синае, когда возгорелся куст, говорит о том, что куст не горел в трёхмерной реальности, он не сгорал, и ближнее окружение Моше видели это явление. То есть они не были мудрецами, но воспринимали четвёртое измерение запросто, ещё и послание слышали.

Мастер способен понимать и растолковывать увиденное внутренним зрением, он способен общаться на третьем внутреннем языке с божественными явлениями, даже вызывать их.

Не только у Мастеров, как Моше или Элиягу, или Иешуа эта способность проявлялась….вся групповая Душа еврейского народа Едина — и она многомерна, даже если отдельные особи не осознают этого пока, — все пробудятся.

Но, как групповая душа евреи по прежнему держат связь с источником творения. Все результаты материализованы.

Разные группы Душ существуют.

Но к Мастерству — это путь самостоятельный, один на Один…

Тора предложила Единого Бога и мы выполнили свою миссию. Сегодня на Планете Земля есть Единый Бог, но в трёх исполнениях, в трёх Лицах, в трёх Ветвях духовности…

Триединство, это новый Путь Света, открывающий Врата к Единству всех. Мы в пути…



Человеческое трактование Бога напоминает человеческую природу, но не божественную…

Если мы всё-таки возьмём за основу, что Бог есть Энергия Творения и Любви, то гневливость — это отсутствие связи с божественным источником, искажённое отражение человеческих страхов, преподносится массовому сознанию в проекции на Бога.

Внушаемый Страх перед Богом, — это манипуляция для Сознания Рабов. Устрашение и запугивание не может поднять Человеческую природу до божественного уровня, вести к его просветлению, то есть к зрелости.

Угнетение божественного начала в Человеке, это ложная религиозная концепция, стремящаяся подчинять негативной силой ради власти.

Какое это имеет отношение к Богу?

Запуганный и униженный не способен раскрыть в себе Свет Бога, раскрыть потенциалы, ведущие к эволюции… Подобное отношение отражает лишь инфантильность, но не проникновенное исследование.

Много есть комментариев к священным текстам, которые писались людьми от имени Бога, но тем самым мы видим лишь уровень их собственного сознания, их собственного отношения к Богу — страх вместо познания, любви и принятия.

Так ребёнок боится строгого родителя, но приходит Время и детское сознание должно повзрослеть…

Читая Дварим (32:18-21): «Создателя, сотворившего тебя, ты забыл, и забыл Бога, тебя создавшего. И увидел Господь, и вознегодовал, оттого что разгневали Его сыновья Его и дочери Его. И сказал: скрою лицо Мое от них, увижу, каков будет конец их; ибо они род развращенный, сыны, в которых нет верности. Они досаждали Мне небогом, гневили Меня суетами своими: и Я досажу им ненародом, народом-извергом гневить их буду».

Новое Сознание Человека изменило отношения с Богом, — вместо поклонения, мы идём в партнёрство.

Поэтому, пришло время отринуть страх и выйти в чистое обнулённое состояние, обрести свободу и творить в новых гармоничных союзах. Держать прямую связь с божественным в себе самом, с благодарностью к своему Свету…





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://5dreal.com/2015/12/18/светлана-ория-свет-присутствует-он-ес/| Просмотров: 1010 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: есть., свет, открыт., присутствует., не, он, прячется. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 36
Пользователей: 34
Сейчас комментируют: 2
eleanorye18, Zelenahil


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+