Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 13:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 10 » СВЕКРОВЬ - ДЕЛО ТОНКОЕ



Ну, кто, дорогие девочки, поспорит с тем, что отношения с мамой мужа - не просто трудное дело, но и судьбоносное! Не знаю случая, чтобы семейное счастье было построено без того, чтобы подобрать ключик к сердцу свекрови. Кто мытьем, кто катаньем – но все мы ищем мира с этой воительницей, чтобы обеспечить мир в браке.
Но можно же спросить совета у звезд. Вы хоть знаете, кто ваша любимая свекровь по гороскопу? Так узнайте!

Овен
Она настоящая командирша. Все ее пожелания будут звучать в форме приказа: «Рубашки ни в коем случае не крахмалить! Никакого пылесоса, только влажная уборка. Перед сном обязательно проветривай комнату». Лучшая в данном случае тактика - смирение. Добиться расположения столь грозной особы не так уж и трудно. Продемонстрируйте, что во всем придерживаетесь выданных инструкций. И как только она на пороге - шуршите, шуршите и еще раз шуршите; мать мужа полюбит вас всей душой.
Телец
Собственный авторитет для вашей свекрови превыше всего, поэтому обязательно демонстрируйте, как важен вам ее опыт, ее умения и знания. Никогда не отвергайте ее помощь, не раздражайтесь в ответ на ее глупость или бесцеремонность. Когда у вашей «второй мамы» возникнет очередная идея по усовершенствованию вашего дома, не вставайте в позу: враг не пройдет! Это уж потом мужу вы скажете, что думаете про ее предложения. А он пусть разбирается с любимой мамой.
Близнецы
По части проницательности ваша свекровь – почти Эркюль Пуаро. Не вздумайте с ней хитрить и играть, эту можно только завоевать. Как это сделать? Во-первых, слушайте все ее истории из молодости. Она по части романов и адюльтеров даст сто очков вперед любой леди Ди. Так что рассказы будут занятными. И никогда не давайте ей повода сомневаться в том, что вы храните ее секреты. Хотя свои тайны открывать не спешите. Потому что свекровь-Близнец хранить их не умеет.
Рак
Вам крупно повезло. Здесь просто стать своей: пара комплементов, цветы ко дню рождения и несколько хвалебных слов о ее методах воспитания детей. То есть о прекрасных плодах этого воспитания. И она – ваша! Свекровь-Рак на первый взгляд может показаться чересчур сдержанной и надменной, однако если проявите интерес к ее семейным традициям, личным пристрастиям, вы станете почти друзьями. И не забывайте отмечать, как идет ей новая помада и цвет блузки!
Лев
Она будет то и дело давать понять, что вы недостойны ее сына. Будьте готовы выслушивать это годами. И приучить еедержать язык за зубамиможно только одним способом: никак не реагировать на ее речи. Ну, или делать вид, что вы не слышите - держась спокойно, с достоинством, не огрызайтесь. Она поймет, что вы крепкий орешек и отстанет. И не пытайтесь никогда ее переспорить в том, что полезно ее сыну. Не получится. Так же как и отучить ее баловать ваших детей.
Дева
Выходя замуж за ее сына, вы получаете сразу двух свекровей, точнее - одну, но в разных ипостасях. «Первая» будет безотказно помогать по хозяйству, гулять с детьми, подкидывать денег и так далее. «Вторая» оповестит весь свет о ваших недостатках и о том, как без нее вы не сможете и дня прожить. Впрочем, не принимайте такие мелочи близко к сердцу – главное, помогает. А это немало. Единственное, чего она не простит вам ни при каких обстоятельствах - неряшливость и транжирство.
Весы
Эта свекровь занята своими проблемами. Так что если она при муже, вам нечего бояться. Хуже, если она одинока – вот тут, она будет бороться с вами за внимание сына.Но если вы приучите мужа делать маме комплименты и подарки, то других проявлений сыновьей привязанности ей и не захочется. Берегитесь ее сочувствия – она будет замечать все ваши «мешки под глазами» и «красные пятна на лице», усталую походку и тусклые волосы… Станет ойкать и предлагать рецепты из своего арсенала.
Скорпион
Эта особа невестку должна уважать, а если не получится – расскажет, какие возможности упустил ее сын, выбрав вас. И не дай вам Бог заявить, что не хотите слушать о предыдущих пассиях сына – станете врагом. Ее попытки влезть в душу, выведывая ваши тайны, могут быть очень изощренными. И опасность в том, что этими сведениями свекровь-Скорпион может воспользоваться в самый неожиданный момент. А путь к ее сердцу прост: сыграйте сложную и противоречивую натуру!
Стрелец
Она умна, оптимистична, но при этом слишком активна и беспокойна. Ей нужно самоутверждаться, но не на фоне послушной размазни, а среди равных. Ее мечта - девушка с хорошим образованием и здоровыми карьерными амбициями. Если сыну досталась такая – вы станете друзьями. Если по ее мнению, вам не хватает ума или способностей, то она займется вами. Станет развивать – не сопротивляйтесь! Проявляйте интерес к тем областям науки или искусства, где «мама» плавает как рыба в воде.
Козерог
Эта свекровь никогда при встречах не станет бросаться вам в объятия, но и семейных скандалов, мелких обид и придирок не будет. Ее фетиш - внешние приличия и традиции, поэтому все, что вам нужно, чтобы понравиться ей, не курить, не увлекаться спиртным и не одеваться слишком вызывающе. Разумеется, не стоит грубить мужу при его маме. И на обед к ней лучше являться вовремя. В остальном – нет никаких препятствий к мирному сосуществованию. Особенно если вы любите детей!
Водолей
Она демократична и вряд ли будет докучать советами и ценными указаниями. Однако свекровь-Водолей никогда не поможет вам наладить отношения с мужем, если случится серьезная размолвка. И уж точно не станет посвящать внукам все свое свободное время. Гораздо больше ее занимают работа, духовное самосовершенствование и хобби. Завоевать ее расположение можно только одним – подружиться с ее окружением. Но это непросто: подруг у нее много, и все с характером!
Рыбы
Она искренне считает, что если отдает вам своего сына, то получает в вашем лице сестру, домработницу и психолога. Берегитесь проявлять интерес к ее здоровью. Даже если эта дама не болела никогда и ничем, кроме ОРЗ, у вас появится постоянный пациент. Все ее «болячки» будут важнейшей темой для общения. И еще приготовьтесь к непостоянству: сегодня она может страстно обожать вас, а завтра открыто недолюбливать. Звоните ей почаще, иначе получите приговор: «ты забрала моего сына».
Ульяна Зелова





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 395 | Добавил: Izzhizni| | Теги: свекровь, дело, тонкое | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+