Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июль » 31 » Существуют ли родственные души (и как узнать, что вы её встретили)



Вы верите в существование вашей родственной души на этой планете? Или даже не одной? Когда вы знакомитесь с человеком и осознаете, что всю свою жизнь его знали, и даже знали его много жизней тому назад? Иногда такое ощущение может вполне быть заблуждением или просто тем, во что вам хочется верить. Как же понять, действительно ли вы встретили эмоционально и духовно (или душевно) близкого вам человека?

● Существуют ли вообще такие родственные души?

Да! Просто поверьте в подобную магию вселенной. Это тот человек, с которым вы связаны гораздо глубже, нежели с остальными. Вы с полуслова друг друга понимаете и вас магнетически притягивает. Вам постоянно есть о чем пообщаться, и вы не теряете этого интереса.

● Как понять, что вам повезло встретить такую душу?

Такой человек к вам относится с радушием и добротой, он выявляет в вас всё самое лучшее (и вы в нём тоже). Это не просто товарищ и единомышленник, разделяющий с вами какие-то общие интересы. На самом деле, у родственной души может даже и не быть много точек соприкосновения с вами, но вы всё равно каким-то магическим образом притягиваетесь друг к другу. Это абсолютно необъяснимая взаимосвязь, в которой вы двое вместе, вы не притворяетесь и остаётесь самими собой, становясь лучшей версией себя.

Кроме того, ваша привязанность безусловна. Родственная душа слышит вас и подставляет свое плечо, даже если вы совершаете не самые благовидные поступки, но этот человек также станет уверенно озвучивать вам критику, если вас нужно в чем-то отрезвить. Он рядом с вами и вытягивает из вас на свет ваши наилучшие качества, мотивируя становиться успешнее и позитивнее.

Вы вместе прошли через сложности – потеря близкого, увольнение или полоса неудач – и вышли из этих трудностей тоже вместе, став еще крепче и закалённее. Вы учите друг друга рационально мыслить и придаёте ускорение, стимулируя прогресс. Вы принимаете несовершенства и странности друг друга, ощущая себя при этом вполне нормально. Найти такую родственную душу не значит написать контрольный список нужных качеств, которые вас привлекают в личности. Сложно понять разумом, но вы это чётко ощущаете, когда общаетесь с «вашей» родственной душой.

● Возможно ли ошибиться?

Порой вы можете решить, что вот этот человек ну уж точно является вашей родственной душой, но это не так, ведь людям свойственно ошибаться и выдавать желаемое за действительное. Также можно найти такого человека и оттолкнуть его от себя из-за своих личных проблем. А еще ваша родственная душа может со своей стороны отпустить вас, поскольку этот человек подсознательно знает, что так лучше для вас двоих.

Если вам кажется, что вы всё-таки встретили эту родственную душу, тогда вам придётся немало потрудиться, чтобы выстроить отношения, а после при необходимости вносить изменения. Такое общение стоит поддерживать, когда вы оба ощущаете на уровне интуиции, что это правильно.

И не проводите параллель между родственной душой и партнером (супругом, второй половиной). Иногда это может быть просто лучший друг, независимо от половой принадлежности.

● Частое ли это явление?

Основываясь на исследованиях, связанных с разводами, изменами и конфликтами, удовлетворенность от отношений со временем снижается, потому люди начинают искать компаньона или товарища, который заполнит какую-то пустоту в их жизни. Далеко не всегда такой друг может быть родственной душой. Чаще всего, это просто попутчик на данном этапе жизни. Родственная душа – это не рядовое явление, а скорее редкая встреча и везение






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: https://terrao.livejournal.com| Просмотров: 265 | Добавил: Pantera| | Теги: узнать, существуют, родственные, , как, Что, ли, её, вы, души | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+