Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.09.2021, 11:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1595]Еда и кулинария [5258]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8159]Здоровье,человек,красота [4963]История и культура [2529]Из жизни общества [2360]Из жизни животных и растений [1563]
Космос, астрономия [729]Люди и судьбы [1181]Мой дом - мой мир! [938]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [583]Предсказания,пророчества [1292]Психология [4582]Путешествия [622]Сад и огород [1446]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2201]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4606]Цитаты,притчи,афоризмы [1996]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5433]Экология,климат,стихия [377]Это интересно! Факты из жизни [2130]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15256
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3623
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2386
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 498
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

один психолог очень правильно сказал..

O конском каштане

недержания мочи у пожилых женщин.

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 23 » Существуют ли половинки одного целого, люди, созданные друг для друга?



Каждый человек встречал несколько партнеров на своем пути, которым хотелось сказать «люблю», но со временем это оказывалось просто влюбленностью или влечением. Страсть проходила и стена непонимания и осуждения резко возрастала. И после нескольких встреч и разочарования приходит уверенность, что половинок не существует. Главное в жизни найти себя, устояться как личность, а все остальное придет со временем.

Только вот ко многим почему-то так и не приходит. А женщинам что делать? Ведь многим хочется деток, а хочется от одного единственного.
Но не все так плачевно. Скорее люди сами себе выстраивают стереотип о сложности поиска своей второй половины, бравируя не схожестью характеров и проблематичностью притирания к другому человеку. А может даже и несуществование достойного партнера.

И в настоящей любви бывают времена, когда нет страсти, когда хочется все бросить и убежать. Но только в настоящей любви не убегают и не бросают. А чтобы её ощутить, нужно быть готовым к ней, хотеть её искренне. Понимать и осознавать, что в любой сказке есть куча препятствий на пути к happy end.

Любовь — это баланс, любовь между людьми — это баланс между людьми. Характеры и интересы могут быть абсолютно разными, главное быть готовым на построение любви, на уступки и при этом правильно уметь доносить до другого человека свое мировоззрение.

При выборе партнера нужно, в первую очередь, обращать внимание на жизненные цели. Ведь с ним надо будет делить не дни, а жизнь и растить детей, если у вас конечно именно такие намерения. Если жизненные цели разные, то будет очень сложно что-то построить, а то и придется в ущерб себе. У каждого есть мечты, и намного интересней вместе идти к своим мечтам, имея поддержку и понимание со стороны близкого. А может даже и еще большую мотивацию.

Построение семьи есть только начало, пусть и,возможно, самый сложный период. Это время притирания друг к другу при этом подавления своего эго, не только благодаря другой личности и индивидуальности, но и ребенку, который забирает большинство времени и внимания на себя. Только отношение к ребенку, как к плоду любви, как к соединительной ниточке и ступеньке к более близким и высоким отношениям, поможет пережить это время легче и радоваться каждому дню, становясь только ближе.

Когда дети вырастают, для партнеров приходит время опять обратить внимание на друг друга. Это время начала нового этапа отношений. Время двигаться всеми силами, без препятствий к своей может даже и уже общей глобальной мечте. Время возможно даже все бросить и отправиться в путешествие. Время новой романтики, золотой романтики. Этап настоящей свободы. Свободы двух людей, а значит и в два раза большей.

Возвращаясь к вопросу существуют ли половинки, смотря на такие пары можно сказать, что да. Но половинок не находят, а постепенно строят одно целое, деля это пополам. Не важно, что для вас главное, какие у вас принципы и приоритеты, главное чтоб они были общие. Ведь если один хочет построить дом, а второй мечтает жить в палатке в горах, то ничего не получиться. Редко получается найти компромисс в виде дома в горах. Из этого следует, что действительно не так легко найти вторую половинку. Но если очень сильно захотеть и много общаться, влюбляться и обращать внимание на определенные стороны мировоззрения и желаний людей, то найти можно. А как приятно в старости держать за руку ту самую свою половинку! Имейте терпение и стремитесь ко всем поставленным задачам и целям!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://udivitelnay-zhizn.mirtesen.ru/blog/43165692751/Suschestvuyut-li-polovinki-odnogo-tselogo,-lyudi,-sozdannyie-dru?utm_campaign=transit&| Просмотров: 997 | Добавил: Pantera| | Теги: существуют, ли, одного, люди, Половинки, целого, созданные, друг, для, друга? | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 6
maxuu1, donaok69, madeleinerv69, lauridh18, Sdvilliceby, gordonpg18


Последнее на форуме
IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+