Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 01:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Январь » 13 » Судьбоносный коридор затмений.



Год начинается с мощного коридора затмений, который совпадает с Новолунием и началом Святок — самым магическим временем в году. Этот коридор затмений будет во много раз сильнее, чем все остальные. Наше поведение в этот период предопределит не только весь следующий год, а предстоящие 18.5 лет!

6 - 21 января - лучшее время в году для преображения и восхождения на новый уровень. Между двумя затмениями происходят значимые события, наша жизнь приобретает фатальный оттенок. Это особое время, когда мы сталкиваемся со своим кармическим опытом, необходимостью трансформации и перехода. Это время, когда многие решатся кардинально изменить свою жизнь, начать новый этап.

6 января - Солнечное затмение, призванное начать разрушать старые шаблоны жизни. Остро встанет вопрос карьеры, финансов, отношений с отцом, физического здоровья и психо-эмоционального состояния, оживут травмы прошлого, произойдет столкновение со своей теневой стороной. В этот период стоит быть крайне осторожными, тщательно обдумывать свои решения, следует экологично выпустить эмоции, чтобы освободиться от внутреннего напряжения, посредством музыки, танца, письма или рисования...

Внести определенное смягчение или выход из затруднения поможет проявление милосердия, смирения, взаимопомощи, благотворительность. Энергии затмения благоприятны для творческих и деловых людей, ставящих перед собой высокие цели. Это затмение может открыть вам двери в новую карьеру, если вы будете готовы много работать, проявлять настойчивость и терпение. Следует сформировать устойчивые цели и ценности.

Важно понимать, что данное затмение просто наводит космический порядок – восстанавливает справедливость, несет искупление и выплату кармических долгов, возвращает человека на путь чистоты и правды. С данным Солнечным затмением откроется новый цикл, в котором развернутся все наработанные нами энергии и воплотятся все закрученные на коридоре затмений линии судьбы.

21 января - Полное Лунное затмение несёт очень мощный очистительный потенциал, сильную энергию преображения – что-то отжившее будет разрушено, что-то обновлено, что-то потеряет смысл само по себе в силу высших озарений души или резких шокирующих событий. Данное Лунное затмение создает напряженный эмоциональный фон. На энергиях этого затмения станут видны многие проблемы, накопившиеся за прошлые годы, разрушатся многие иллюзии, некоторые вещи потеряют свою ценность. В период затмения к вам вернется все, что вы посеяли.

Лунное затмение затронет сферу чувств и личную жизнь. Хорошо мириться, прощать старые обиды, желать людям счастья. Нужно быть внимательными к произносимым словам, всё вернется к вам приумноженным. На период затмения лучше не планировать покупки, инвестиции, различные финансовые операции. Человек может ощутить тягу к целительству, искусству, благотворительной деятельности. В этот период важен спокойный режим жизни, благотворными будут духовные, медитативные, практики. В день затмения хорошо думать о том, что вы бы хотели притянуть в свою жизнь, как хотели бы ее изменить к лучшему и что вам для этого нужно сделать нового.

В КОРИДОРЕ ЗАТМЕНИЙ 6.01-21.01 СОБЫТИЯ НОСЯТ СУДЬБОНОСНЫЙ ХАРАКТЕР.

Важно найти баланс между душевными стремлениями и практическим смыслом. Можно раскрыть новые грани своей творческой личности, осознать себя создателем собственной реальности. Если удастся найти баланс и конструктивно решить задачи, уравновесить любовь и долг, творчество и границы, это станет началом важных перемен в лучшую сторону. Начатые проекты принесут ощущение полноты жизни, радости. В них раскроются новые смыслы. Они станут источником вдохновения. Постепенно обстоятельства начнут «подстраиваться» так, чтобы реализовался творческий потенциал. Откроются новые перспективы и возможности.

Солнце и Луна, находятся в определенном знаке зодиака и вернутся в это положение лишь через 18.5 лет. Все Ваши мысли, желания, действия, "отпечатаются" в пространстве и будут влиять на Вашу судьбу в будущем. Это время судьбоносных перемен. Если не использовать возможности для конструктивных решений, то дальнейшие события сложатся под воздействием внешних обстоятельств, на которые уже нельзя будет повлиять. Если Вы хотите изменить свою жизнь, то самое лучшее время — это коридор затмений!

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Накануне Новолуния нужно провести генеральную уборку, очистить энергетику дома и своего внутреннего мира от старого хлама, освободив место свежим переменам и событиям. В дни затмений отдавайте предпочтение спокойным домашним делам, избегайте поездок и посещений массовых мероприятий, отложите важные разговоры.

Будьте осознанны. Планируйте и визуализируйте то светлое и здоровое будущее, в которое вы хотите прийти. Откажитесь от всего неблагоприятного, осознайте, что удерживает вас от здоровья, счастья и любви, освобождайтесь от всего лишнего. Осознайте, что лишает вас силы, выработайте новые, здоровые, привычки. Дарите подарки себе и близким, занимайтесь благотворительностью. Держите мысли в чистоте, медитируйте, совершайте благоприятные практики, улучшайте отношения с близкими, созидайте прекрасное, вкладывайте в Вечное, будьте спокойными и любящими... Наметьте для себя главные жизненные ориентиры и высшие цели.

⚠ В этот период можно как улучшить свою жизнь, работая над очищением всех планов бытия, в особенности - своих мыслей (чистое сознание - чистая жизнь), так и заложить негативные программы на будущее, если не проявлять осознанность, сеять раздор и поддаваться на искушения. Благостных трансформаций, космические путешественники!

Хранители частот






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 380 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Затмений., судьбоносный, коридор | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+