Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 07.07.2022, 03:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1730]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8528]Здоровье,человек,красота [5082]История и культура [2926]Из жизни общества [2859]Из жизни животных и растений [1624]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [708]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [436]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17578
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 560
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 15 » Структуры безпечных миров.



Вижу ли я образ и отпечаток мира безпечного, безопасного, безоблачного, мира мира и добра, счастья, радости и благоденствия? Вижу. Был ли такой мир проявлен на Земле? Был. Я писала о таком мире. Его фрагменты до сих пор разбросаны по земле. Будет ли снова проявлен такой сказочный и добрый сценарий? Будет, но прежде мы выпьем яду до дна. Прежде мы насладимся всеми прелестями техногенного и жесткого мира трансгуманизма.

А пока мы все еще живем в сказке «Три толстяка»(Ю.Олеша 1924 г.!). Уже почти сто лет, мы маленький наследник Тутти, никому не нужный, затурканный, живущий с куклой-клоном своей сестры, и мы канатоходец Тибул, который никак не сделает свою революцию. Потому что. Потому что все должно вызреть, упасть и сгнить. Тогда родиться новое. Мы балансируем на канате мир-война. Этот мир существует для того, что бы изобрести вакцину от войны, что бы живые получили прививку от насилия и войны на все времена, что бы матрицы войны не были популярными во вселенной.

В предыдущих матрицах не было как такого сегодняшнего вида войны. Была Битва. Когда два Героя сходятся на поле брани, бранятся, и кто победил – того и мир) Не было излишнего кровопролития, убийства простых людей, геноцида. Люди были нужны, о них заботился феодал, выигравший их в битве. Но матрица войны кровожадна, ей понадобилось много-много тел, тел без души, клонов, которые не жалко в мясорубку кидать, и она вступила в свои полные права в начале 20 века, и стала первая мировая война. И феодал стал Толстяком, которому люди безразличны.

Великие Сказочники, художники и сценаристы, писатели и поэты, музыканты и мистики – это чаще всего и есть те внесистемные воплощенные наблюдатели, которые в завуалированной форме дают ключи понимания к происходящему. Их спектры видения гораздо шире, они видят и чувствуют невидимое, и так называемое «прошлое и будущее». Они были там, и в «прошлом», и в «будущем», поэтому просто описывают то, что помнят, то, что знают. «Есть город Золотой…»

Мы все время живем в чьей-то сказке, доброй, или злой) Сонм Архитекторов, каждый со своей сказкой толпится в очереди на проявление на Земле.
Если вы воплощенный мастер, можете даже себе локальную сказочку тут на Земле проявить, и прожить её, и эта история безконечна………………………………………

Все это время я погружалась в рассмотрение этих самых безпечных миров. Наверное, сказавши "А", следует описать, то что я вижу, дабы не быть голословным, да и внести некоторую ясность в этот предмет и терминологию. Потому что по отдельным комментариям, может показаться, что безпечные миры – это все как у нас, только хорошо и без терроризма. Но это совсем не так.

Первый безпечный первомир был создан на Земле очень давно, он назывался РА-й. РА соткал его из собственного Света по своему разумению, по своему образу и подобию. Это был его мир, его выход из покоя и небытия в ощутимые, динамичные опыты, в материализацию идеи бытия форм. В этом первомире РАя единство воли бога еще не было разделено. Ткань нового мира, сотканная из света, мерцающая в темноте космоса, постепенно заполнялась узорами бытия. Был создан и субъект бытия, андрогинный адам. Эта история описана в разных источниках, и в частности, сюжет «изгнание из рая» описывает первое понижение вибрационного значения мира, первый переход из безпечного мира, божественного и магического, в более плотные формы бытия. В нем, в РАю, было много адамов и ев, но когда цикл их эволюции подошел к концу, параметры мира были изменены, и «поняли они, что они наги». То есть, они были лишены магии и некоторых возможностей, которыми владели ранее, они теперь не могли материализовать любое свое желание, а должны были учиться жить в трудах праведных, добывая необходимое иными путями. РА передал формирование иных миров Архитекторам, или Элохим. Так возникали и отрабатывались различные формы бытия, различные матрицы. Долгое время они были безпечными, беззаботными, безоблачными, мирными, развивающими свои узоры.

Основным мотивом и концептуальным правом в таких мирах было так называемое «благо воплощения». То есть сама уникальная возможность для искр сознания воплощаться в теле и бытийствовать, действовать, делать, считалась наивысшим божественным благом и благословением. Поэтому таких понятий, как агрессия к другому воплощенному субъекту, неценность жизни не существовала в таких мирах. Учитывая магическую основу таких миров, соответственно у субъектов не было и нужды ни в чем, потому нечего и незачем было делить или отнимать. Безконфликтность такого мира обезпечивала его полную безопасность. Сознание, получающее благо воплощения, было настолько высокоразвитым, что гарантировало полную осознанность его воплощению, его телесному субъекту. Основным мотивом бытия была радость взаимодействия, радость от возможности общего делания. Потому что, пребывая в безтелесном бытии, генерируются только абстрактные идеи, и трудно их «пощупать», это как виртуальный мир. А хотелось более плотного, ощутимого результата.

Постепенно происходил процесс углубления в материю, понижения вибраций и уплотнения сред, изменения параметров магнитных, гравитационных полей, опытов с кодонами ДНК субъектов воплощения. Надо сказать, что понижение прошло довольно успешно) Мы сейчас находимся в наиболее плотном мире, и в такой его ипостаси, в конечной эволюционной точке, стремящейся к обратному восхождению. Эксперимент состоит в том, что бы теперь подняться из этого вибрационного плана в следующий, и сделать это осознанно. Мы в нем уже были, когда начали погружение сюда. Поэтому многие помнят. Но безпечные миры заканчиваются/начинаются только на пятом этаже.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 402 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: миров., безпечных, структуры | Рейтинг: 3.3/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 1
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+