Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Четверг, 18.01.2018, 12:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1234]Бывает же такое! [1171]Гипотезы и версии [1136]Еда и кулинария [3143]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5196]Здоровье,человек,красота [2914]История и культура [1391]Из жизни общества [1066]Из жизни животных и растений [836]
Космос, астрономия [393]Люди и судьбы [683]Мой дом - мой мир! [497]Мужчина,женщина,семья [2194]Музыка и релакс [243]
Наука и технологии [374]Предсказания,пророчества [937]Психология [3311]Путешествия [402]Сад и огород [601]
Смешное из жизни [563]Советы из жизни [1611]Страшилки из жизни [437]Спорт и хобби [241]Уфология и НЛО [356]
Фильмы и видео [3118]Цитаты,притчи,афоризмы [938]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4552]Экология,климат,стихия [284]Это интересно! Факты из жизни [1617]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 19106
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13810
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4758
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3257
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2201
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Неожиданные значения слов и выражений

Цветы, которые лучше никому не дарить

8 Признаков, Что Вы На Правильном Пути К Наст

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Страх полета возвращается





Вы должны понимать, что, когда вы вступаете в Священный Союз, под прекрасными розами могут скрываться острые шипы. Вы должны понимать, что мы каждый день работаем над этим. Мы живем в алхимическом горниле. Чем больше я понимаю и переживаю то, что Магдалина подразумевает под настоящим Священным Союзом, чем больше я в этом живу, тем больше меня поражает процесс, и тем большее уважение я испытываю к тем, кто смеет войти в эти катакомбы.

Случилась одна мелочь. Снова. Не произошло ничего такого. Но это произошло. Это было похоже на то небольшое переживание, которое заставило нас погулять по Оудишу, когда моя внутренняя буря оказалась сильнее внешнего шторма. Но когда один из партнеров делает что-то, что вредит другому, сознательно или нет, на это надо обратить внимание. Если это не вынести на свет и не рассмотреть, в конце концов это очернит врата любви – или через атрофию, или через революцию. Когда исчезает страховочная сеть безопасности, алхимия прекращается.

Том пригласил в свою жизнь человека, который, как я чувствовала, был для него опасен; он сделал это, не посоветовавшись со мной, не дав мне шанса предупредить его о потенциальной опасности, которую я «видела» в подобной встрече. Мое проклятие – умение видеть махинации окружающих, даже людей на улице. Я вижу чужие планы. Том видит Божество. Вздох. Я считаю, что его видение – дар.

Я слишком часто думаю, что мое видение – тяжкое бремя. Когда он сказал мне об этом приглашении, мои внутренности свело. Мой желудок провалился в подвал, а сердце убежало за дверь. Я застелила постель, оделась, упаковала свои эмоции в чемодан и ушла. Я вернулась примерно на сорок лет назад, в свое детство. И поначалу я ничего не сказала. Я и правда попыталась подавить свои чувства. Я боялась, что они взорвутся.

Я решила, что мой разговор об этой конкретной Помехе Для Полета поначалу не будет высоко оценен. В конце концов, разве мы не поговорили об этом на Оудише? Так что я с тяжелым сердцем села и начала рассказывать о том, что стало происходить со мной из-за этого простого, но болезненного для меня действия.

Том просто пригласил в наши отношения кого-то, кого я расценивала как «потенциальную опасность». Это было невинное действие, и вряд ли кто-нибудь мог оценить человека, о котором шла речь, как опасного. Намерения были самыми добрыми. Но я «видела», что приглашение этого человека в нашу жизнь потенциально открывало порталы, через которые могли бы проникнуть и другие сущности. Магдалина в свое время называла эти сущности демонами.

Так что же это значит? Действовала ли я просто как ревнивая женщина? Или я была настолько чувствительна, что воспринимала даже тех, что был неосознанно опасен? Или я так цеплялась за власть, что не могла допустить в нашу жизнь никого, кто не соответствовал моим стандартам?

Мои увертюры на эту тему вызвали как раз ту реакцию, которую я и ожидала, и я начала паковать свои эмоции, готовясь захлопнуть дверь своего сердца. Том сделал то, что делает Том – он впал в оцепенение. И вот те магниты, которые, как правило, тянут нас друг к другу, перевернулись, а видели ли вы, что делают перевернутые магниты, когда их пытаются прижать друг к другу? Они отталкивают друг друга. Очень сложно говорить от всего сердца, когда тебя отталкивают, и когда ты знаешь, что отталкиваешь своего партнера.

Я села и поговорила с ним о том, что, по-моему, создало это действие, и как я почувствовала, что меня не уважают, когда он не поговорил со мной, прежде чем открыть дверь конюшни и выпустить наружу этого коня. Он был шокирован моей реакцией. Естественно! Наверное, сначала я снова стала похожа на безумную. (Прошу заметить: я думала, что я права. Другими словами, я знала, что не сошла с ума, но опасалась, что он примет меня за дурочку. Я даже знала, что я права, по крайней мере, для меня, но я знала и другую великую истину… ты хочешь быть права, или ты хочешь быть счастлива?)

Я не могу описать, насколько жизнь в полной правде кажется опасной нашему сознанию. Когда вы начинаете говорить, вам и правда кажется, что вы сейчас умрете. В правде есть что-то ужасно страшное; в полной правде, не в чистенькой хорошенькой правде, а в правде, лежащей глубже всего остального, в правде, которую мы от всех скрываем.

И очень просто оставить все это и не говорить свою правду, не мутить воду. Я могла бы просто расслабиться и отпустить. Если бы я не заговорила на эту тему, у нас все было бы прекрасно – на поверхности. Но я знала, что так мы очутимся там же, где все другие пары на этой планете – вместе, но не по-настоящему, когда оба партнера зависят от того, что другой отказывается видеть правду. Вы можете думать, что так сильно любите другого и никогда не указываете на его или ее заморочки, потому что ему или ей это будет слишком больно. Но я скажу вам, что на самом деле больно – не указывать другому на его или ее заморочки. Это убивает, создает болезни и подчинение отсутствию роста и разочарованию.

В глубине души я знаю, что все эти мелочи, эти мелкие раздражители, эти пустячки, эти маленькие правдочки (когда ими не делятся в Священном Союзе) строят кирпичные стены, через которые в конце концов уже будет не перебраться. Если вы не делитесь своей правдой, то однажды утром проснетесь и поймете, что делите свою комнату с чужаком. Прочтите мою историю еще раз. Я ходила по этой тропке, и она не ведет к Священному Союзу.

Я хотела бы сказать вам, что мы нашли ответ сами, без посторонней помощи. Но на самом деле мы просили о помощи. Я сходила с ума; меня преследовал мой собственный образ как пугливой и ревнивой женщины. Я только что написала все это, признаваясь в своих страхах, а они появились снова! А я-то думала, что мы все это преодолели!

По правде сказать, в моем фундаменте была еще одна маленькая трещинка, и она заставила меня бояться за свою безопасность и за безопасность Тома.

Так что я заговорила с Томом о своих опасениях, и «наши магниты развернулись», как мы это называем, и обычно такое сильное взаимное притяжение стало нас отталкивать, и мы закрылись в своих опасениях. Я чувствовала себя задетой. Он был раздражен. Мы отключились от всего и попросили о помощи. Возможность трансформации через взаимоотношения – это самый святой и уважаемый аспект жизни для каждого из нас. Каждый из нас выбрал это, и мы согласились продолжать выбирать взаимоотношения. Но мы застряли, и нам нужна была помощь.

Я знаю, что нам невероятно повезло, потому что у нас есть подобный доступ к помощи и наставлениям. И я хочу поделиться тем, что нам было сказано, именно потому что знаю, что не у всех есть такой доступ.

Нам объяснили, что то, «кто» мы есть, сформировано из нашего детства и множества жизненных переживаний. Мечи, с которыми каждый из нас приходит в наш союз, выкованы в огне боли после жаркой переплавки; мы отлиты и выплавлены из нашего опыта. Необходим не меньший жар, чтобы нас перековать, чтобы изменить то, кто мы есть, чтобы выжечь из нас Помехи Для Полета, как их называет Магдалина, чтобы удалить шлаки.

Я жажду этого огня, хотя должна признаться, что иногда боюсь такого жара, и мне помогло, когда нам сказали, что мы все делаем правильно, что это и есть тот самый процесс, и что наш опыт только показывает, на какой стадии процесса мы находимся.
Мы с Томом решили поделиться с вами этим отрывком из личного руководства, надеясь, что он даст ответы на некоторые вопросы.

«Ответ лежит в контексте алхимического процесса. Ты показываешь лицо ревнивой женщины или лицо женщины, видящей опасность? Это происходящий между вами процесс. Ты должна правдиво говорить о том, что переживаешь, и Том должен говорить правду о том, что возникает внутри него – конфликт это или гармония. Это два лица. Вы оба находитесь в алхимическом процессе, и вы все делаете верно.
Мы понимаем, что это очень сложная ситуация, и вы ищете ответ, который спасет вас от жара. Но жар необходим! В каждом из вас есть психологические схемы, которые вы можете называть негативными, или бесполезными, и они сплавлены воедино с позитивными схемами.

Ревнивая женщина связана с человеком, чувствующим опасность, потому что, производя сталь, вы связываете вещества, вы создаете сплав. И вас создало ваше детство. Вы берете мечи своих личностей и кладете их в алхимический горн, и никакой ответ не сделает это проще, кроме того, что вы должны понять, что вы находитесь в алхимическом процессе, в который вы вступили по собственной воле. Когда ваши мечи начинают плавиться, вам кажется, что вы теряете свою личность.

Но вы оба должны говорить правду о том, какое лицо у вас в данный момент.
Когда горн накаляется, и магниты разворачиваются, это оттого, что жар становится таким сильным, что он меняет саму структуру магнитов. Магниты возникают от внутренней поляризации каждого из вас.

Вас притягивают поляризации друг друга. Это магнетизм, связывающий вас. Когда жар возрастает, магниты разворачиваются, и со всей силой, которая обычно тянет вас друг к другу, они отталкивают вас. Это временное явление; просто пройдите сквозь это; не делайте из этого никаких выводов. В вас есть часть, ищущая свидетельств, намеков на то, что вы на опасной территории, и что вам необходимо спасаться. Но в эти времена нет спасения, есть только правда.

Поймите, что, находясь в Священном Союзе, вы находитесь в алхимическом процессе; вы ищете картинки, а когда картинки не совпадают, вы пугаетесь. Вы находитесь в алхимическом процессе. Когда жар нагнетается, и вы не можете больше его выносить, пойдите в другое место, где жар не так силён. Подождите и дайте миру остановиться; возьмитесь за руки, хотя в такие моменты вам меньше всего хочется прикасаться друг к другу; скажите правду о том, какое лицо проявляется теперь. Поймите, что высказанная правда ничего не разобьет.

Не позволяйте ничему встать между вами. Вы должны жить в текучей среде, где нет требований, так что, если жар становится слишком сильным, вы могли бы все остановить и пройти через процесс правды. Вы должны жить в свободно плывущей среде, чтобы вы могли погрузиться в таинство.

Когда женская природа нашла то, что она ценит, она становится яростной защитницей, желая любой ценой защитить свое сокровище. Ревность – это личина, проявляющаяся в процессе жизненных перипетий. Проблема не в самой ревности; проблема в том, что вы не говорите о своих потребностях. Рискнуть – значит сказать правду, хотя есть вероятность того, что другой не даст вам того, что вы хотите.

Взаимоотношения похожи на игру в покер, когда все блефуют, заявляя, что у них карты лучше, чем у других. Когда вы вступаете в Священный Союз, все карты выкладываются на стол, чтобы оба партнера могли их видеть. Все, что всплывает на поверхность, просто выкладывается на стол; потому что ясность, когда два человека видят все карты, дает им возможность трансформации».

Позвольте подвести итог.

Всегда живите в правде.
Обстановка непременно накалится.
Не сдавайтесь. Купите покрышку от педали сцепления и положите ее на свой алтарь. Возьмитесь за руки и идите по горящим углям. Я вам обещаю, вы будете думать, что умрете. Но вы не умрете.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 248 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: возвращается, полета, страх | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
Selena


Последнее на форуме
Efimjem

bnmetraw

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ЗАПОВЕДИ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+