Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:21
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Апрель » 20 » Стив Ротер - Эволюционирующее человечество.



Эволюционирующий человек

Мы присоединяемся к вам сегодня как группа и хотим поведать вам историю о событиях, касающихся происходящего на планете. Вы достигаете значительных высот в своей эволюции. Земля тоже подвергается изменениям; вам посчастливилось быть свидетелями её красот. Сначала мы хотели бы отметить, что вы становитесь новыми людьми, и что это невероятно захватывающее зрелище. В прошлый раз мы говорили о многомерности вашего Я, и как вы распределяете свое совершенство на 11 различных жизненных опытов, в которых вы принимаете разные решения и движетесь в разных направлениях, выбирая свой собственный путь. Принятие решений вами в данной реальности не менее важно. Вы избрали путь эволюции в этой реальности, но в тоже время можете продвигаться в противоположном направлении в другой реальности. А это значит, что вы испытываете всё разнообразие опыта души, притворяющейся человеком.

Изменение ДНК физического тела

Сегодня мы хотим поговорить о ваших физических телах, потому что и они претерпевают изменения. Это начинается на невидимом уровне – на уровне ДНК, у которой, в реальности, больше нитей, чем принято считать. В сумме у вас 12 нитей с очень слабым магнитным полем, которое служит для их разделения. В настоящее время происходит процесс реактивации этих нитей. В результате этого процесса, а также из-за того, что стены между реальностями вашего многомерного Я становятся тоньше,ваше физическое тело тоже начинает изменяться. В наших беседах мы уже неоднократно упоминали об эмоциях, просачивающихся из одной жизненной реальности в другую. Время от времени, чувствуя себя счастливыми, расстроенными или даже подавленными без видимых на то причин, вы понимаете, что подключились к одной из жизненных ситуаций вашего Я в другом измерении, и что такого с вами раньше не случалось. Что ж, теперь до вас начинают доходить мысли и идеи, проникающие через эти же межпространственные стены. Теперь через них проходит не только магнитная, но и электрическая составляющая волны просачивается таким же образом. Давайте мы объясним, что все это значит.

Мысли, проникающие через межпространственные стены

В третьем измерении вы обычно воспринимали жизнь как череду последовательных событий. В четвёртом вы узнали, что, в действительности, время движется по кругу. Теперь, перейдя в пятое измерение, вы обнаружили, что время представляет собой спираль, которая является совокупностью движущихся вперёд времени/пространства. И всё же, она постоянно повторяет события – снова и снова – предоставляя возможности для достижения совершенства. В силу нового восприятия времени и надежного заземления в реальности пятого измерения, ваш образ мышления тоже перестраивается. И всё же, несмотря на то, что всё человечество охвачено этой энергией, многие продолжают жить ценностями и понятиями третьего измерения. Это объясняет почему сейчас на Земле наблюдается такое невероятное разделение.

Так что же по поводу мыслей, просачивающихся через межпространственные стены? Что с ними делать?

Что ж, мы хотим сказать, что, с одной стороны это значит, что вы получите новые идеи. С другой стороны, вы перестанете мыслить в привычной для вас линейной последовательной манере. Ваши мысли всегда возникают одна за другой, переходя в следующую мысль, и т.д. По ходу мыслительного процесса они могут разветвляться и принимать новую направленность, но вы способны удерживать только одну мысль в определенный промежуток времени.

Что если бы вы смогли испытать нелинейный способ мышления?

Вы только начинаете открывать для себя возможности, которыми мы пользуемся здесь – Дома. Используя пример со временем: мы всегда находимся в настоящем в любой момент времени. Для нас всё доступно одновременно, не зависимо от направления. Иногда вы говорите о путешествиях во времени на вашей планете, и с этим тоже у нас нет проблем. Мы всегда оказываемся там, где захотим, и в любом желаемом времени.

Нелинейное мышление: кратчайшие пути получения информации

Что если бы вы могли управляться со своими мыслями таким же образом? Что ж, это уже начинает происходить со всем человечеством. Человечек, как биологическое существо, эволюционирует поразительными темпами, чтобы иметь возможность нести в себе больше света. В конце концов, вы перейдете в световые тела, точно так же, как вы делали это и раньше. Вы совершили этот переход во времена Лемурии, то же самое произошло с племенами Анасази и Майя. В прошлом это случалось на небольшом пространстве, в этот же раз движение будет масштабным. Вы уже двигаетесь в этом направлении, но одним из обязательных условий продвижения вперёд является отказ от привычки мыслить последовательно. Это даст вам возможность достижения целей кратчайшим путем, что одновременно может стать большим потрясением для ваших общественных систем. Ваши учителя математики хотят знать, каким путем вы пришли к решению задачи. Что было бы, если бы вы могли давать правильный ответ на каждый вопрос, даже не задумываясь о том, каким образом вы получили этот ответ? Это бы разочаровало ваших учителей и администраторов школ, но, без сомнений, послужило бы быстрой эволюции человечества. По существу, именно это и ждет вас впереди – отказ от линейного мышления. Так какие упражнения мы можем вам предоставить, и каким образом вы можете со всем этим работать?

С чего вы можете начать прямо сейчас в плане практического применения этих знаний?

Что ж, начните с нелинейного мышления. Дорогие, многое из того, что вы считаете интуицией, в действительности, является ченнелингом. Когда ответы появляются в вашей голове быстро и без усилий, вы не всегда понимаете, откуда они пришли. В большинстве случаев на Земле люди не доверяют ответам, которые получили таким путём. Они хотят вернуться назад и, придерживаясь определенных правил, добиться определённого ответа, в то время как, в реальности, существует простой путь передачи информации. Мы находим это забавным, потому что многие важнейшие открытия на вашей планете были сделаны людьми, которые просто знали, что это неоспоримая истина. И только после открытия как такового, они всю свою жизнь пытались разобраться, что именно привело их к этому открытию, шаг за шагом выстраивая теорию, доказывающую их правоту. Если бы они изначально не знали этой истины, они бы ее не открыли. Мы говорим о Копернике, Фибоначчи, Сократе, Эйнштейне и даже о Тэсле; они изначально были уверены в истинности информации и лишь потом пытались ее доказать. Получение знаний таким образом называется ченнелингом или нелинейным мышлением. Уже после получения информации они должны были сообразить, каким образом доказать ее, используя последовательный метод мышления.

Что если бы вы всегда могли идти кратчайшим путем? Разве это не послужило бы значительному ускорению процессов на вашей планете? Мы говорим вам, дорогие наши, что именно это ожидает вас впереди. Начните с осознанного подхода к умственному процессу – это всё, что от вас требуется на данный момент. Допустим, у вас появилась замечательная идея. После ее возникновения вернитесь мысленно назад и попытайтесь понять, что привело вас к ней? О чём вы думали до этого? И даже до этого? Проследите последовательность ваших мыслей, и вы осознаете вашу привычку мыслить линейно. Это послужит началом процесса, и вскоре у вас появится способность совершать мысленные скачки. Будучи человеком, вы будете сомневаться в себе. Очень немногие будут пользоваться этим методом, так как нужно время и опыт, чтобы понять, чтобольше нет необходимости действовать по старинке. Вы можете получать правильные ответы на любые вопросы и, особенно, на важные для вас вопросы. Каким образом?

С обратной стороны завесы находится много существ, которые очень хотят, чтобы вы добились успеха. Они поставляют идеи в ваше сознание. Если вы сможете выйти за рамки линейного мышления, вам удастся истолковать их и довериться им. У вас есть доступ к потоку сознания, простирающегося прямо над вашими головами; вы, подключаясь к нему, хватайте одну из мыслей и приносите её с собой. Несете ли вы ответственность за все эти мысли? Конечно нет, и некоторые из них вы бы назвали негативными. Если вы получили одну из таких мыслей, не пытайтесь избавиться от неё или проигнорировать, а просто скажите: “О! Эта мысль негативного характера. Думаю, что просто позволю ей проплыть мимо. Ну а вон там действительно яркая неординарная мысль, и её я возьму с собой, и попытаюсь раскрыть ее смысл для себя.”

Дорогие, будьте осторожны в выборе мыслей для себя. Вы не несете ответственности за то, что поступает в вашу голову, но вы ответственны за то, что в ней остаётся.

Осознайте предоставленную вам информацию и начните мечтать; учитесь ченнелингу, задействовав при этом и разум, и сердце. Вся ваша реальность начнет меняться очень быстро, потому что вы приобретете новый взгляд на вещи вокруг вас. И чем шире будет ваше новое восприятие, тем больше перемен ждёт вас в вашей жизни. Каждого из вас ждут перемены. Вы поместили себя на эту Землю именно в этот момент времени по определенной причине. Никто не попал сюда случайно, ни один не занимает место зря. Да, вы здесь с определенной целью. Мы любуемся вами, наблюдая за вашей работой, и с нетерпением ждём того, что же случится в следующий миг. Вы живете в потрясающие времена на этой планете. Не обойдется и без трудностей, но за это мы не переживаем, потому что лучшие из лучших взялись за эту работу.

Мы гордимся, что можем своими посланиями отразить ваше величие и помочь вам вспомнить, кем вы являетесь в эти времена перемен. Игра уже выиграна вами, дорогие наши.

Мы оставляем вас с тремя напоминаниями: относитесь к друг другу с уважением, заботьтесь о друг друге при любой возможности, не забывайте слаженно играть вместе.

Эспаво, дорогие.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 413 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Стив, Эволюционирующее, Ротер, человечество. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 1
Garfftgooma


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+