Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 15:21
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 19 » Старый мир начал активно обваливаться.



19.07.2016г.

Новости.

Старый мир начал активно обваливаться. Теперь всё это стало видно невооружённым глазом. Если совсем недавно сообщения об Энергетическом шторме воспринимались многими скептически, то сейчас скепсис заметно поубавился.

Все проявленные перемены сначала создаются на тонком плане и лишь после этого начинают проявляться в материальном мире. Массовый обвал Старого мира был сформирован созданием Единого Пространства Любви на планете, состоящего из 37 Храмов Света. Для многих эти Храмы Света всего лишь виртуальная вещь, но для людей с активными Энергиями Любви они более чем реальны.

И вот сейчас, облик планеты начал очень активно и быстро меняться. А создание Звёздных Врат ускорило этот процесс многократно. Старый мир судорожно предпринимает попытки как-то продлить своё существование. И для этого делает всё возможное, чтобы как можно больше генерировать энергий страха и ненависти.

Инсценируется теракт в Ницце, хотя на самом деле никакого теракта не было, а всё это постановка, раскрученная СМИ. Причём, выполненная наспех и топорно. Это заметило огромное множество думающих людей в мире.

Пытаются раскрутить майдан в Армении. Перестрелка в Казахстане, где убили полицейских. Нагнетание страха и ненависти в мире имеет свой предел и этот предел наступил.

В Турции Эрдоган инсценировал государственный переворот, чтобы очистить силовые органы от своих противников и любыми средствами удержать власть.

Но все они должны понимать, что их время просто уже ушло. Неважно, когда "уйдут" Эрдогана, сейчас или будущей весной, но его дни сочтены. Так же, как и сочтены дни Меркель и Порошенко. Кстати,

http://news-day.info/novosti/2684-poroshenko-srochno-..
А ведь это только начало. "Бумеранги" полетели тем, кто их запускал, а также их покровителям. Безнаказанность закончилась.

Конечно, всем бы хотелось, чтобы справедливость наступила "здесь и сейчас", но то, что для Высших сил мгновение, для нас может быть месяцы. Точной даты никто не назовёт, а вот то, что возмездие для всех этих личностей, с руками по локоть в крови, уже пришло, это точно. Мир уже вошёл в полномасштабный кризис во всех областях жизни. И Старый мир начал рушиться. В России в том числе. Другое дело, что здесь нам удалось создать Единое Пространство Любви на планете, которое защищает от обломков. И вот обратите внимание, в Болгарии и Германии Храмы Света стоят и там нет терактов (даже постановочных), а во Франции есть. Над этим стоит задуматься.

В ближайшее время очень ко многим придёт осознание того, что лишь Энергии Любви способны защитить мир. И вдобавок ко всему Энергии Звёздных Врат всё усиливают своё воздействие. Так что, "представление" только начинается.

Единый Купол над Москвой и Санкт-Петербургом запущен на полную мощность. Сейчас он активно начал менять внутреннюю структуру региона. Ну и чистка продолжается.

Желаю всем Любви и Света!






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://Вооллстриусс Абсалямов| Просмотров: 777 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мир, начал, Активно, старый, обваливаться. | Рейтинг: 5.0/6
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Silat
0

А ... Абсалямус ... Все те же старые песни ... Только куплеты меняются местами.
Дата публикации: 19.07.2016 в 21:00
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+