Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 04:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 2 » Способы энерговосполнения при физической и умственной затрате энергий»



Арктурианская группа единого разума.

Затрачивая энергию при физической работе, поступательная энергия, переходяшая во взаимоотношения и постепенно истрачивая свой потенциал, она несёт низкочастотные вибрации человека, который устал и естественно ему нужно отдохнуть. И при таких нагрузках, весь его физический потенциал иссякает. И чтобы восполнить энергетически, мы прибегнем к такому методу.

А это поэтапное расслабление всех частей тела, медленно переходящее в касательное поглаживание мышц. Мы имеем ввиду на руках и ногах. И по такой теории, ваша чакровая система, которая вращалась негармонично, будет приходить в норму, где энергообмен будет востанавливаться и нормализовываться.

Далее, кончно же происходит утрата водного баланса. Безусловно, восполнение витаминами, микро и макроэлементами, приготовив себе овощной салат, будет только в пользу. И также произойдёт насыщение клеток кислородом и востановится воднощелочной баланс. Жиры же при этом, будут сжигаться в том достаточном количестве, чтобы и остаться быть полезными, а остальное выйдет наружу с продуктами метаболизма.

Что же касается умственных нагрузок. Это те энергетические патерны, которые извлекаются из подсознания и уже накладываются как информация. И человек при таких нагрузках, он так же энергетически устал, но при этом, он позволил экосистеме принять тот материал и зафиксировать его, как важный пункт этой работы. Здесь же, так же мы повторим, произошла затрата энергии. И в чём разница, спросите вы этих двух видов физической и умственной затраченной энергии. А разница есть и она немалая.

При физ.нагрузках, часть энергии выходящая наружу так сказать, то есть работа видимая. Человек испытавает затруднения с дыханием, потерю веса, начинается аретмия и в некоторых моментах повышается давление. Но при умственной нагрузке, такие симптомы очень редки и человек очень быстро может вернуться к своей жизнедеятельности. То есть, затрата энергии происходит,но не на таком большом уровне.

На физическом уровне, происходит затрата энергии – одноповерхностная. А при умственных нагрузках, это энергия многоуровневого направления.( Это писательская деятельность, практически весь творческий потенциал, мы можем сюда отнести.)

После завершения умственной нагрузки, рекомендации такие. Восстановление энергии тоже необходимо. Но тут другое направление . Водный баланс, уже не настолько нужно востанавливать и поэтому, достаточно будет, совсем несколько долек вашего какао шоколада. И почему, мы скажем вам. В бобах шоколада содержится такое вещество, которое улучшает работу эндокринной системы. А если, эндокринная система в норме, то и очистительная система организма будет работать на все 100%. Это та, самовостанавливающаяся система организма. Именно, это та жировая составляющая, что в какао бобах и содержится. И даже при высокой температуре её нагревания, она не утрачивает свою эффективность.

ВОПРОС: Если для нас, Высшие Силы затрачивают энергию при посыле информации, как это теперь восполнить, чтобы не быть и не выглядеть как потребители?

— Да, при посыле вам информации, происходит утечка энергетического баласта. Это конечно же, скажем так, «капля в море», но восполнять эту энергию, приходится нам. В Мироздании, работают по этому поводу структуры, которые всё фиксируют, приводя в гармоничное состояние затраты энергии. Сводя до минимума её утрату, как категорию психо-полей, имеющую свойство перетекания из одной энергоструктуры в другую.

ВерА Бодфиш





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://tasachena.org/2015/04/02/chenneling-cherez-veru-bodfish-sposoby-energovospolneniya-pri-fizicheskoj-i-umstvennoj-zatrate-energij/| Просмотров: 1052 | Добавил: Татьяна| | Теги: затрате, при, энергий», умственной, физической, способы, энерговосполнения | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
Bogdanhmd


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+