Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 22:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4821]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1988]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10104
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Чокекирао — Золотая колыбель инков

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 3 » Способности ведьм, как развить дар и стать ведьмой в реальной жизни?



Паранормальные способности всегда вызывали большой интерес у человечества. Особенно, это касается женщин. В былые времена их часто обвиняли в колдовстве. Но что нужно сделать, чтобы стать ведьмой и заполучить ведьминский дар? Ими рождаются или становятся?

Дар, передающийся по наследству.
Дар колдовства передается по родственной линии. Это происходит ровно через одно поколение: от бабушки к внучке. Ведьма передает свои возможности через два колена, от прабабушки к правнучке. Никогда дар не передается от матери к дочери.

Каким образом ведьма отдает свой дар? На протяжении своей жизни она постепенно готовит преемника для принятия способностей. Это нужно, чтобы новоиспеченная ведьма не растерялась от свалившегося на нее дара.

Ведьма учит преемницу гаданию на картах, заговорам и обрядам, а также знакомит с действием трав. Девочка получает начальные знания колдовства. Свои способности ведьма может передать только после смерти.

Ведьма не сможет спокойно отойти на тот свет, если не передаст кому-либо свои навыки и дар. Умирать ей придётся долго и мучительно, а душа вряд ли когда-то найдет покой. К постели ведьмы подзывают того, кому нужно передать способности. Она дотрагивается до руки преемника и в тот же миг умирает. Так появляется новая ведьма.

Но что делать тем, у кого нет ведьм в роду, а очень хочется обладать магическими способностями?

Как развить в себе способности ведьмы?
Потребуются долгие годы практики и саморазвития. С чего начать? Нужно познакомиться с картами Таро, без них не обходится ни одна ведьма. Необходимо учиться работать с ними и толковать их. Для начала делайте предсказания самому себе. Нельзя тренироваться на других людях, пока вы неопытны.

Умелое толкование своих снов – шаг к тому, чтобы обладать особыми способностями. Многие ведьмы могут не только рассказать о значении сна, они умеют управлять своими ночными видениями. В обретении багажа знаний ведьмы поможет литература об эзотерике, психологии, черной магии и паранормальных способностях.

Поистине большой удачей станет возможность обзавестись наставником в лице более опытной ведьмы или ведьмака. Ранее говорилось, что ведьма передаёт всю свою силу перед смертью. Но иногда способности передать некому. Этим и стоит воспользоваться. Нужно быть точно уверенным в том, что вам нужны эти способности. Назад их вернуть невозможно, а если отречься от них, всё закончится плохо.

из интернета





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 699 | Добавил: Izzhizni| | Теги: реальной, стать, развить, ведьмой, как, способности, жизни?, дар, ведьм | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 1
Pantera


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+