Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 25.01.2020, 18:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1713]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4840]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7252]Здоровье,человек,красота [4606]История и культура [2002]Из жизни общества [1761]Из жизни животных и растений [1322]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [769]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1164]Психология [4443]Путешествия [588]Сад и огород [1307]
Смешное из жизни [739]Советы из жизни [2127]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4435]Цитаты,притчи,афоризмы [1542]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5382]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2090]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25490
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10248
Никнейм: Region13
Публикаций: 1824
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Жемчужина Божественной Мудрости 62

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Спектакль Завершился и Маски Спали...12 Окт 2016.



С сегодняшнего дня, с Момента Открытия 10 Звездных Врат Процесс Вашего Общения Друг с Другом меняется. Вы не просто начинаете Видеть и Ощущать тех, кто не расположен к вам… Вы начинаете Открыто Видеть таких Людей в Своей Жизни.

Долгое время на Планете Земля существовала Дуальность (Противоборство Двух Противоположных Энергий), и вы играли в этом Спектакле Главные Роли. Вы то и дело одевали на себя разные Маски, выражая различные Эмоции и Чувства по Отношению к Миру и Друг к Другу.

Вам не нравилось, что некоторые Люди одевали на себя такие Маски, как Предательство, Ненависть, Презрение, Ревность, Зависть, Гордыня и Жадность.

К вам приходили Люди, которых вы называли Друзьями и Коллегами… Но в действительности они не были таковыми на Энергетическом Уровне. Они были в различных Масках, о которых речь шла выше… Но вы не замечали этого. Они были рядом с вами, и вы думали, что они помогают вам… Они Ваши Друзья… Но они прикрывались Масками Доброжелательности.

В действительности под их Масками по Отношению к Вам были: Предательство, Ненависть, Презрение, Ревность, Зависть, Гордыня и Жадность.
Лишь, когда Ваши Глаза открывались, вы понимали, кто они… И Ваши Отношения с ними прекращались.

Но так было не у всех и не всегда. Многие, осознавая, что их используют, им завидуют, их ненавидят… Все равно продолжали Отношения, так как боялись потерять Призрачную Дружбу, которой не было изначально.

Теперь, мои возлюбленные дети, все меняется с этого Дня — с Открытия 10 Звездных Врат. Все меняется… Меняется к Лучшему для Вас, мои возлюбленные дети.

Те, кто носил Маски по Отношению к Вам, не смогут больше их носить. Вы увидите Истинное Лицо Своего Друга или Подруги.

Все со временем выходит на Свет, и сейчас именно этот момент настал.

Время Сценария Дуальности завершилось. Но вы, как Актеры все равно по Инерции продолжали Играть Роли, несмотря на то, что Театр уехал.

Что же делать?

Вспомните мои слова, которые говорил вам через Лорен Горло о том, что завершается Великий Спектакль… О том, что Занавес опускается.

Спектакль закончился, и вы, прекрасные мои возлюбленные дети, перешли на совершенно Новый Уровень Игры. Да, именно так, мои дорогие дети.

Каждый из вас снял с сегодняшнего дня все Свои Маски, которые одевал каждый день.

Вы стали Кристально Чистыми Существами Света. Вы — мои Дети. И вы стали Божественными Существами Света.

Мои возлюбленные Божественные Дети Света, вы сняли с себя Маски, которые долгое время надевали на Себя по Отношению Друг к Другу.

Это Знаменательный День… Но и очень Важный День.

Сейчас вы не осознаете всего Величия этого Дня и каждого момента в нем… Но по Мере Продвижения в Глубь Новой Реальности и Нового Мира, вы все сильнее будете замечать Отличия.

Безусловно, будут те Отличия, которые вам не понравятся… В частности, вы будете видеть Правду.

Правда всего одна. Она или есть, или ее нет. Третьего не дано.

Возлюбленные мои божественные дети, каждый раз, когда вы одевали Маски, вы расходовали много Сил и Энергий на Поддержание Выбранного Вами Образа, и скрывали Свой Истинный Образ. Теперь так больше получаться не будет.

С Момента Открытия 10 Звездных Врат 2016 года спадают Маски, которые вы носили и через которые вас заставляли поверить различным Людям. В действительности они лишь завидовали вам. Их Радость по Отношению к Вам была лишь их Маской. В Душе Своей они желали Иного по Отношению к Вам.

Вам знакомы такие Люди по Термину «Энергетический Вампир». Это те из Людей, которые одевают Маски Добропорядочности, но Душа их давно потемнела и наполнилась Ядами.

Возлюбленные дети мои, вы сняли Свои Маски. И все Люди сделали это тоже… Теперь вы видите Друг Друга такими, какие вы есть в Действительности.

Первое, что вы испытываете — это Неприятные Ощущения от того, что видите, как вас использовали… Вас недооценивали… И вами пользовались.
Это очень неприятно… И сейчас во время передачи этих строк у медиума Михаэля идут слезы, ибо он ощущает те Эмоции, которые ощущаете вы… Долгое время в Мире не было Справедливости, но эти дни прошли.

Очень многие устали от того, что Человечество загрязняет Астральные Миры и частично Высшие Сферы Негативными Эмоциями и Энергиями Своими.

Множество Мер было предпринято для Спасения Астральных Миров и Высших Сфер от Загрязнения Человеческими Негативными Энергиями. Но все Старания оставались лишь Временными Мерами Спасения.

Как только Астральные Миры и частично Высшие Сферы наполнялись Негативными Энергиями, вы начинали ощущать это Загрязнение в Своих Жизнях. Что наверху, то и внизу.

Катастрофы, Кризисы, Сильные Ссоры, Депрессии, Войны, Потеря чего-либо или кого-либо — это Проявление Сильного Загрязнения Астральных Планов и частично Высших Сфер.

Приняты Кардинальные Меры по их Спасению и Спасению, возлюбленные дети, Вас Самих от Себя Самих же.

С Момента Открытия 10 Звездных Врат спадают Маски, которые вы долгое время носили на Себе.

С Падением Масок вы начинаете видеть Новые Грани Мира… Начинаете видеть Настоящий Мир, все его Прекрасные Грани и тех Людей, которые действительно Важны для вас. Вы начинаете Излучать Энергию Безусловной Любви в Пространство, и Пространство начинает отвечать вам тем же.

Сняв Маски, вы видите Друг Друга такими, какие вы есть. У вас впервые появляется Возможность начать Жизнь заново…. И это очень Важно.

Увидев то, что Человек на самом деле не желает вам Добра, вы можете уйти от него без Страха остаться одному… Ибо теперь вы не будете одни.

Как только спали Маски, вы начинаете наполняться именно Своей Жизненной Энергией… Вы начинаете Восстанавливаться.

Теперь, будучи без Масок ,выражайте Намерение ко мне, Источнику Творцу Мироздания, и к Иисусу Христу, а так же к Душе Своей с Просьбой найти именно тех Людей, которые будут к вам искренне относиться.

Выражайте Намерение о Дружбе и о Друзьях, которые вам так необходимы.

Теперь вы не в Масках, теперь вы излучаете Свои Энергии напрямую в Пространство.

Это значит то, что к вам будут притягиваться именно Ваши Друзья и те, с кем вам будет хорошо.

Возлюбленные дети мои, наша беседа завершается, а Новая Игра начинается. Впервые вы начинаете жить без Масок… Вы начинаете жить Наполненной Жизнью.

Источник Творец Мироздания.

Источник Творец Мироздания через Богдана Манжелей (Михаэля) 10 октября 2016 года.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Источник: http://source-energyofhome.ru| Просмотров: 1006 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: МАСКИ, 2016., спектакль, Спали...12, Окт, завершился | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Ставр
0

Именно ТАК! Нужно уходить от тех, кто не желает ВАМ --добра! Это люди-вампиры, лишив их пищи-сделаем МИР чище!
Дата публикации: 13.10.2016 в 13:11
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
Servicengj


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+