Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 19.10.2021, 22:00
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1610]Еда и кулинария [5263]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8217]Здоровье,человек,красота [4981]История и культура [2548]Из жизни общества [2398]Из жизни животных и растений [1574]
Космос, астрономия [748]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [600]Предсказания,пророчества [1297]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [379]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15505
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

предотвратить деменцию

Ученик устроил стрельбу в российской школе

Разочарование от Xiaomi: оболочка MIUI 13 пос

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 30 » Спасение цивилизации дельфинов и китов.



Активное изменение мира приобрело в последнее время буквально обвальные черты. Изменения происходят настолько быстро и стремительно, что уже практически не удаётся как-то спокойно отслеживать эти события, а остаётся просто принимать всё, что с нами случается. Это видно и по очень большому притоку желающих пройти консультацию. Но и здесь прослеживается черта, присущая уходящему миру.

Люди, услышав или прочитав про Энергии Любви, тут же торопятся их активировать в себе. Пишут заявку на скайп, а когда приходят на саму консультацию, то выясняется, что в самой группе они толком ничего не читали, что такое Кристалл Любви толком представления не имеют, и вообще, ждут это как "волшебную таблетку", проглотив которую, жизнь должна волшебным способом измениться. Причём, это звучит так: "Консультация мне не нужна. Давайте сразу Погружение." При этом абсолютно не понимается что делается и для чего. Почему-то кажется, что достаточно в Погружении наладить связь со своими цивилизациями и всё сразу волшебным образом изменится. А ведь главным, основополагающим действием, является раскрытие своих Энергий Любви через активацию Кристалла Любви. Без этого всё остальное просто теряет смысл.

Кристалл Любви - это специально данная от Матери Божией и Галактического Совета методика, позволяющая осознанно применять свои Энергии Любви в каждый аспект своей жизни. Так же, как мы вкладываем интеллектуальные энергии в каждое своё действие, так же и появляется возможность совместно с интеллектуальными энергиями, наполнять свои действия Энергиями Любви. И уже затем, в Погружении, на основе своих Энергий Любви создаём устойчивые связи со своими высшими аспектами. Ключевое значение здесь: на основе своих Энергий Любви. Это значит, что такие связи становятся самыми защищёнными, и для такого человека уходит необходимость в разного рода посредниках, гуру, учителях(он же будет напрямую связан со своими высшими аспектами).

Кроме того, всё время активно накачивается идея неизбежности скорой войны, большой катастрофы, ядерного удара и прочего. Ещё раз повторюсь, ничего подобного не будет. Катаклизмы будут обязательно, но локального масштаба. Ядерной войны не будет и все усилия по сотрясанию вооружением ни к чему не приведут. Мир неизбежно будет на всей планете, потому что процесс планетарного очищения стал необратимым. Тьма осталась только внутри самих людей. И если человек обладает активным Кристаллом Любви и наполняет Энергиями Любви все аспекты своей жизни, то есть постоянно делает внутренние усилия, то с ним вообще ничего плохого случиться не может по определению.

Сам по себе Кристалл не работает, ему нужны ваши усилия. Это как велосипед, который будет ехать только если крутить педали. Зато, когда он наберёт скорость, то его уже будет не остановить. Это я специально пишу для всех, у кого он уже активный и кто только собирается его активировать. Поэтому сейчас нет более верной позиции,чем просто жить и Любить. Любить несмотря ни на что. И даже если происходят внутренние сбои, то совершать над собой усилие, перестраиваться и ещё раз начинать Любить.

Не нужно никого спасать. Предоставьте людям состоятельно выбрать свою Судьбу. И не вступайте в споры и конфликты. Сейчас даже не так страшны люди с откровенно деструктивными программами(потому, что их разрушающую суть вы все видите сразу и интуитивно стараетесь избегать общения). Но самыми неприятным становится воинствующее невежество. Пишут разные люди со словами:"А вот мне знакомая ясновидящая сказала остерегаться вас и т.д. и т.п." И дальше идут какие-нибудь обвинения и прочее. Как можно доверяться чьим-то словам? Мало ли кто что может сказать. Нужно же и свою голову иметь на плечах. Кстати, про ясновидящих,
http://olivia-vi.livejournal.com/42102.html
И это только одно из целого потока сообщений, подтверждающих что все практики, основанные на энергиях уже ушедшей эпохи, с каждым днём всё больше теряют свою силу. Рассчитывайте на свою интуицию, на свои Энергии Любви, они вас никогда не подведут.

Если посмотреть на события последних месяцев,то явно прослеживается тенденция нарастающих преобразований. Сначала создалась многомерная Кристаллическая Решётка Любви, расположившаяся от третьей до седьмой мерности и прорвавшая энергетическую сферу, изолирующую Землю от остального Космоса. Параллельно с этим, над всей русскоязычной зоной был создан защитный слой, который был привязан к созданным Храмам Света(Храмовый комплекс Любви на Урале, Храм Света над Байкалом, Храм Света в Крыму ещё в 2011 году, Храм Света над Владивостоком и Храм Света над Питером). После этого началось массовое пробуждение духовного самосознания людей. Затем Олимпиада, где неожиданно для всех первое место с триумфом заняла сборная России. Потом присоединение Крыма, тоже неожиданное событие для подавляющего большинства людей.

В ноябре 2014 года пробудилась Душа Земли и планета начала самоочищение. В это же время с планеты были выдворены все проявленные деструктивные инопланетные силы, а вокруг Земли была создана защитная сфера
http://vk.com/away.php?to=http://naukaitechnica.ru/bl..
Начался новый этап становления новой цивилизации, когда Содружество Светлых Сил(жрецы-арии, -атланты, -лемурийцы, Совет Планетарной Коалиции, цивилизация китов и дельфинов, Матерь Божия с ангельским и архангельским воинством, Галактический Совет, небольшая группа воплощённых звёзднорождённых) под прямым кураторством Творца начало планомерно, шаг за шагом проводить работу по очищению планеты и человечества и подготовки их к гармоничному прохождению Акта Преображения.

Планета всё больше пробуждалась от многотысячелетнего сна и начала открывать заблокированные Места Силы. Всё активно менялось и в течении семи дней, с 31 декабря по 07 января произошёл "переворот цивилизации", когда энергии 4-го измерения мощным потоком хлынули в наш мир. Прошло самое полное(насколько это было на тот момент возможно) слияние тонкого мира с материальным.

Это всё означает смену частот вибраций самой планеты и очищение околопланетного пространства. Прошло окончательное очищение нашего мира от деструктивного инопланетного присутствия. Также были разрушены все ловушки в околоземном пространстве, где томились в плену множество захваченных Душ, вплоть со времён последней Битвы Богов. Такая работа была проведена дважды и все освобождённые Души ушли в свои Звёздные миры. Сейчас остались только нераскаявшиеся и потерянные Души, но это уже работа непосредственно с самими Душами, по наполнению их Любовью и по осознанию ими своего земного опыта. Как только они это сделают, сразу же открывается прямая дорога для них, к себе Домой.

Такое резкое очищение планеты и человечества за последние месяцы вызвало резкое неприятие деструктивных сил и в районе от третьей до пятой мерности они начали мощно концентрировать свои силы. Образовалась целая "армия" и 20 февраля произошла грандиозная Битва, где на стороне Содружества Светлых Сил выступило Огненное Воинство из других Галактик. Вся концентрация деструктивных сил была уничтожена. Это было поистине эпохальное событие, где впервые со времён Битвы Богов столкнулись открыто две силы и победа была на стороне Света.

Затем была проведена перестройка магнитного поля планеты и гармонизация всего околоземного пространства.

Все эти события точно так же отразились в жизни человечества. Была попытка дворцового переворота, но вмешалось Содружество и над московским Кремлём создана конструкция из предельно чистых и высоких космических Энергий Любви. Попытка переворота была сорвана, а возрождение Русского мира получило прямую поддержку Творца.

И сейчас на планете тьма осталась лишь в самих людях. Если коротко взглянуть на этот краткий обзор событий, прошедших за совсем недавнее время, то явно видна грандиозность происходящего. Тем более становятся смешными и убогими попытки напугать людей третьей мировой или планетарными катастрофами. Будущего нет, каждый своё будущее создаёт сам, своими выборами. Пусть вокруг много "знающих электросексов", которые с экрана вещают кто во что горазд. Никого не слушайте. У каждого есть интуиция и ваша Сила Любви. Знайте, сильнее Любви во Вселенной сейчас ничего нет. Любите и мир вокруг вас будет только процветать. Убирайте страх, не поддавайтесь ему. Всё будет хорошо. Сейчас так много есть "знающих", которые цинично рассуждают про всё на свете, высмеивая любые попытки привнести Идею Любви. На самом деле, эти люди просто заблудились и за своим цинизмом прячут страх и боль от того, что ни они сами, ни их никто не любит. Честно говоря, даже жалеть их не хочется.

Всё неизбежно меняется в лучшую сторону. И примером тому служит последнее решение Творца. Он запустил, по совместной просьбе всего Содружества, на планету новую Энергию-Закон, по которому в течении года будут сделаны максимальные усилия для прекращения убийства дельфинов и китов. Также будет пересмотрен их статус(как это уже сделала Индия). Дельфинарии, в том виде, в котором они существуют сейчас, будут запрещены. И в результате этих усилий сотрудничество людей и цивилизации дельфинов и китов перейдёт совсем в другую фазу. Всё это смогло начаться и будет происходить благодаря огромным бескорыстным усилиям сотен и тысяч простых людей, кто боролся и продолжает бороться за судьбу дельфинов и китов. Это первый проявленный шаг наступления Новой Эры Водолея, которая началась в затмение 20 марта.

Будет ещё много таких шагов и не менее значимых. Главное. нужно всегда знать, что в нас живёт огромная сила - это наша ЛЮБОВЬ и не бояться нести её в свою жизнь. А результаты этого обязательно проявятся.

P.S.1. Был вопрос по коллайдеру: никакого вреда он принести не может. Всё находится под очень жёстким контролем.
2. Отойдёт ли Сибирь и Дальний Восток Китаю:нет. Это наша земля и она защищена Храмами Света, которые связаны напрямую с Кристаллической Решёткой Любви.

С уважением ко всем, кто не боится ЛЮБИТЬ!

Делитесь Знаниями, своим Светом и Любовью!
Вооллстриусс Абсалямов





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://m.vk.com/wall-52344950_1738| Просмотров: 1056 | Добавил: Татьяна| | Теги: цивилизации, дельфинов, китов., спасение | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 1
yf1


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+