Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 00:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Август » 2 » Создаем уют по гороскопу!



Уют родного очага дорог каждому. Но наводить порядок в доме любят далеко не все. Облегчить себе это непростое дело можно, если распланировать уборку, исходя из того, под какой звездой вы родились.

Знаки Огня
Ваши козыри решительность, быстрота и творческий подход к выполнению задачи. Не пытайтесь приучать себя убираться по расписанию – это не ваше.

Овен. Ваша огненная натура легко увлекается практическим применением какой-нибудь новой идеи. Узнали про новый нестандартный способ складывать носки? Срочно попробуйте. И таким образом, глядишь, и весь дом незаметно для себя уберете.

Лев. Львица уничтожит малейшее упоминание о пыли на статуэтках и вазочках мейсенского фарфора, и вычистит бронзовые часы, подсвечники и старинное столовое серебро. Выход? Превратить всю квартиру в конфетку или подобие музея, тогда гордая натура льва не оставит в нем ни пылинки!

Стрелец. Эта дама рассуждает следующим образом: идеальная чистота и порядок должны быть лишь там, где принимают гостей. И нечего им, собственно, шляться по всему дому. Раз в месяц устраивайте разгон пыли из углов вашего жилища, чаще не стоит – все равно бросите на полпути.

Знаки Земли
Земные знаки действуют медленно, но верно. К домашним обязанностям подходят неспешно, но потом делают все очень основательно.

Телец. Для этой дамы тайная, порой неосознаваемая любовь – идеальный порядок на кухне. Именно с этой зоны начинайте уборку всей квартиры, посмотрев, как хорошо вы справляетесь с кастрюлями и сковородками, вы вдохновитесь на уборку всего дома. Но не наоборот!

Дева. Она любит поиграть в Золушку. Она - замечательный исполнитель скучных, однообразных и утомительных домашних дел. Ей главное – повесить график. А еще лучше – написать подробный план и повесить на видное место, тогда во время уборки Дева будет более организованной.

Козерог. Ей стоит почаще оставаться в одиночестве. Если вы – Козерог, то способны вычистить всю квартиру до блеска, если вам никто не будет мешать. Убираться понемногу и каждый день – не ваш метод. Наводите уют масштабно. Домочадцев – вон, у вас по плану генеральная уборка!

Знаки Воздуха
Знаки воздушной стихии с удовольствием принимают все новшества и легко занимаются делами, не требующими предельной сосредоточенности.

Близнецы. Вы натура двойственная: иногда ленивы до невозможности, а порой способны за минимум времени горы свернуть. Примите эту свою особенность, терпеливо дожидайтесь вдохновения, смены цикла настроений и не ругайте себя за беспорядок.

Весы. Эта дама может превратить уборку из санитарно-гигиенического мероприятия в дизайнерско-эстетическое. Ей мало протереть пыль, ей необходимо мебель передвинуть. И шторы другие повесить, и купить новую посуду, скатерть... И все за один раз!

Водолей. Она не очень любит убираться, но обожает тестировать имеющиеся в доме технические приборы. Купив жене умный пылесос, электрическую швабру и навороченную стиралку, вы будете жить в чистоте. И посуда не будет скапливаться в раковине, если завести посудомойку.

Знаки Воды
Название стихии говорит само за себя – нет более чистоплотных знаков Зодиака. Главное – зайти с правильной стороны, вернее с нужной комнаты.

Рак. Ее дом начинается с вешалки, как театр. Все, все должно быть идеально! И уборку дама-Рак начнет с оформления интерьера. Ее не сильно «парит» чистота, зато уют – ее конек. И если надо навести порядок, скажите, что в квартире как-то некрасиво, это ее подстегнет.

Скорпион. Ей стоит начинать уборку с самых укромных мест квартиры. Для представительницы же этого Знака рассортировать или совсем избавиться от старых вещей - вдохновляющее и мотивирующее занятие. Все остальные зоны пойдут легче, если начнет она со шкафов.

Рыбы. Ей нельзя начинать уборку в одиночестве, непременно должен кто-то помогать и вдохновлять. Муж Рыбы сможет чаще видеть жену со шваброй и пылесосом, если вам будет рядом мыть окна. И лучше вам внедрить привычку наводить уют по расписанию.

Анжела Харитонова





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мой дом - мой мир! | Источник: http://www.oracle-today.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 155 | Добавил: Izzhizni| | Теги: гороскопу!, Создаем, уют, по | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+