Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 00:47
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 5 » Совместимость знаков зодиака




Никто не станет спорить, что решение двух людей вступить в брак является очень серьезным, и приниматься оно должно после долгих раздумий. Создавая семью, женщина и мужчина решают связать свои судьбы на долгие годы. Редкая пара, прежде чем связать себя узами Гименея, предпочитает поинтересоваться, что ожидает их будущую семью хотя бы в ближайшем будущем. Часто встречаются люди, отношение которых к совместимости знаков зодиаков и астрологическим прогнозам отличается большим недоверием. На самом деле можно отметить огромное значение, которое играет совместимость знаков зодиаков при создании семьи, а также от этого зависит некоторая, скорее всего большая, часть успеха семьи и внутренних взаимоотношений.

К примеру, Овны – эти люди являются очень эмоциональными и страстными, их нрав очень упертый, а характер твердый. Овны прекрасно поладят с им же подобными, появится взаимопонимание и большая отдушина. Для семьи идеальным можно считать союз, заключенный между Овнами и Рыбами. Брак Овна и Овна может быть очень гармоничным. Обратите внимание на союз Овна со Стрельцом или со Львом - эти отношения с самого начала будут обречены, потому что то и дело будут выясняться отношения, а в один прекрасный момент они рухнут совсем.

Тельцы - люди, рожденные под этим знаком зодиака, являются порядочными, иногда порядочность доходит до патологии. Хорошие и понимающие отношения у Тельцов складываются с Весами и Водолеями. Если с Раками и Рыбами пара складывается, то Телец проявляет страстность своей натуры, пара из Тельца и Водолея будет настоящим образцом взаимопонимания и гармонии в семье. С Тельцами и Козерогами, по утверждению астрологов, Тельцы будут испытывать затруднения, так как ни те, ни другие не способны выступать инициаторами развития отношений.

Близнецы являются людьми, которые действительно способны очаровать. Близнецы и Рыбы – брак между ними будет идеальным, причем основой его будут служить сильные чувства. Весьма практичным можно охарактеризовать брак Близнецов со Стрельцами или со Львами. Астрологи не советуют Близнецам связывать себя узами брака с Водолеем и Весами, так как парности будет явный перебор: даже самые светлые надежды и мечты легко будут разрушены постоянно возникающими между супругами претензиями и спорами.

Раки чувственны и сексуальны. Идеальная семья представляется у них с Козерогами. Овны и Скорпионы – вот это настоящая загадка, невозможно предугадать, что их ожидает. Рак с Раком, по мнению астрологов, хорошей семьей не станет, ведь все слабые места известны обоим супругам, и бить они будут именно по ним.

Лев – этот знак зодиака любит полюбоваться самим собой. Только Львы способны составить хорошую пару Львам. Если есть желание, то подыграть Львам смогут Весы, Тельцы и Близнецы, и все же такие отношения нельзя будет считать искренними.

Совместимость знаков зодиака

Весьма чувственными людьми будут рожденные под знаком Девы, именно страсть и эмоции будут играть для них самую важную роль. Идеальная семья получится в случае брака со скорпионом и с Овном, а вот удачный союз с Козерогом и Львом будет маловероятен.

Весы – это очень жизнерадостные представители человечества. При заключении брака с Раком можно будет надеяться, что семья станет просто идеальной. Пока Весам будет выгодно, с ним рядом смогут находиться Близнецы, Львы и Водолеи. Лучше держать в стороне от Скорпионов, так как, по мнению астрологов, трудно найти более неподходящего партнера для Весов.

Скорпионы считаются очень разборчивыми в отношениях. Хорошо они уживутся с Весами и Тельцами, однако стоит сторониться брака с Раками и Рыбами.

Стремление Стрельцов заключается в том, чтобы найти свою судьбу, свою вторую половинку. Астрологи утверждают, что половинку можно подыскать среди Весов, Близнецов, Водолеев. Никогда Стрельцы не смогут ужиться с Козерогами и Львами, так как не смогут перенести того ограничения свободы, которую от них потребуют эти знаки.

Лишь Козероги смогут найти совместное счастье и ужиться с Козерогами: под этим знаком зодиака рождаются весьма противоречивые представители.

Блестящий партнер для Водолея – это Лев. Также Водолеи будут прекрасно устроены при союзе со Стрельцом и Овном.

Рыбы – этот знак, как утверждают астрологи, является самым лояльным из всех знаков зодиака, и счастливый брак может быть со всеми знаками зодиака. Конечно, без проблем не обойдется, и обеспечены они будут при союзе с Раками и Девами, потому что здесь найти общие точки будет весьма сложно.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1119 | Добавил: Izzhizni| | Теги: знаков, совместимость, зодиака | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: ЧеLOVEк
0

никогда б не полюила мужчину -козерога...
 люблю змееносца.13 знак зодиака.
Дата публикации: 05.05.2015 в 21:54
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
ultrasalNurb


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+