Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 14:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Тайны великих сказочников. Шарль Перро (2019)

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

Простые лакомства из нашего детства

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 31 » Советы астролога на август



Вот-вот начнется последний месяц лета... Какое-то оно странное получилось – кто не хотел жары, получил ее в полной мере, а кто мечтал погреться – мерз под холодным дождиком и ежился от ветра. Но капризы Небесной канцелярии не поддаются нашим хотениям. Можем только пожелать в последний месяц лета все же отдохнуть, насладиться солнцем и хорошей погодой, а кому не повезет – создавайте погоду сами, как там пели: «Главней всего – погода в доме». Вот от этого и отталкивайтесь. В хорошей компании, да с веселым семейством отдохнуть и порадоваться жизни можно всегда.

А звезды советуют беречь здоровье, следить за прогнозом погоды, чтобы не перепутать зонтик от дождя с зонтиком от солнца. И если возможность комфортно отдохнуть в теплых краях представляется реальной – рискните и получите удовольствие! Хороший отдых еще никому не повредил!

Овен
21 марта – 20 апреля

Этот месяц для Овнов в большей степени зависит от того, как будут складываться обстоятельства, которые зависят не от вас. И это нужно понять как можно быстрее, чтобы ставить перед собой реальные цели и иметь возможность их корректировать.

Если что-то не будет получаться в августе, лучше это перенести на другое время, или же вообще отложить. Особенно сложно все, что связано с ремонтными работами, строительством. Вас могут подводить, сроки будут переноситься, денег вы тратите больше, чем рассчитывали. Личная жизнь у Овнов вообще просто заходит в тупик, это вас нервирует, и вы можете вспылить, и просто сами разрушить отношения. Попробуйте завести небольшой роман, он не будет ни к чему вас обязывать, и в то же время поднимет настроение.

Август не особенно подходит для отпуска, так что от него лучше пока отказаться. Перепады настроения могут продолжаться весь месяц.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам жизнь в августе готовит множество сюрпризов, и скучным этот месяц никак нельзя назвать! Очень активным становится все, что связано с мужчинами, вы пользуетесь у них большим успехом. В начале месяца может произойти сразу несколько знакомств, и одно вас заденет сильно!

Отдыхать в августе Тельцы намерены с комфортом, вам совершенно не подходит дачный вариант отпуска, нужно посмотреть новые страны, познакомиться с кем-то, завести новых друзей. Отпуск пройдет великолепно.

Материальные проблемы у Тельцов возникают реже, чем у других, вы умеете откладывать деньги, и теперь ими умело пользуетесь. Крупная покупка может быть совершена в самом конце августа, и она доставит вам истинное удовольствие. Родственники несколько портят настроение, но вы не обращаете на это внимание.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецам этот месяц готовит множество перемен, и касаются они прежде всего происходящего в вашей семье. Возможны новости, которые невозможно было бы заранее предугадать. И они носят положительный характер! Вас радует приезд родственников, вы их давно не видели, и с ними можно приятно провести время. Вторая половина месяца насыщена именно такими событиями.

У Близнецов неплохо идут финансовые дела, хотя вы этим удивлены. Могут выплатить бонусы или премию, вообще, в большей степени признают ваш авторитет и хвалят за успехи в работе. Это, конечно, поднимает настроение, и вы начинаете серьезно задумываться о том, как построить карьеру дальше.

Близнецы в августе склонны к легким, не обременяющим романам, но постарайтесь выбирать людей из своего круга, иначе потом будут разочарования.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки в августе четко понимают, что пока нет времени на отдых, и переносят его на гораздо более поздние сроки. У вас продвижение по карьерной лестнице, но это нужно подтверждать работой, и ничего удивительного, если вы будете постоянно задерживаться, и работать сверхурочно. Авторитет просто так не появляется!

Кроме того, вас могут преследовать домашние заботы, например, начатый ремонт, который хочется закончить летом, а не откладывать на осень. Вы готовы помогать мужу, хотя это может повлиять на ваше физическое самочувствие и очень серьезно.

Берегите себя и следите за любыми нагрузками. Ракам не стоит пока усиленно заниматься спортом, начинать диеты, спорить и злиться по пустякам. Ваша эмоциональность не проявляется открыто, но в глубине вы чувствуете, как накапливается усталость. Месяц не самый простой.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы все больше и больше погружаются в семейные проблемы, которые завязаны на вопросах недвижимости и материальном неблагополучии. Вы принимаете одно неправильное решение за другим, склонны подчиняться во всем своему партнеру, хотя чувствуете, что он неправ. Еще есть возможность что-то пересмотреть, только действовать нужно смелее, и не бояться открытых разговоров.

У некоторых Львиц появляется мысль вообще разрушить давно имеющиеся отношения, даже брак начинает вас не устраивать. Взвесьте все свои решения, и от каких-то нужно явно отказаться.

В конце августа внимательнее считайте деньги, охраняйте имущество, не доверяйте незнакомым людям, вас могут подводить и обманывать самым бессовестным образом.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы обычно не особенно эмоциональны, но август вы можете посвятить своей личной жизни и испытывать острые ощущения, о которых давно забыли. Вы становитесь более раскованной, сами предлагаете встречи и свидания, в чем-то можете просто провоцировать мужчин, и очень их этим удивлять. Вы решили, что жизнь была скучна и неинтересна, и теперь ищите способ ее изменить.

Доверьтесь мнению подруг, они помогут вам разобраться в тех людях, которые появятся в вашем окружении. Девы не намерены в августе работать, вы берете отпуск, и возможно даже за свой счет, вам идут навстречу.

Деньги тратятся быстро, но как ни странно, появляются источники, откуда вы их можете легко получить. Месяц пролетит незаметно, и вам будет о чем вспомнить.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы проживают не самый лучший период в своей жизни и находятся в странном настроении. Вы понимаете, что вас сейчас мало что радует, скорее, все привычное каким-то образом даже раздражает. На первое место выходят личные отношения, которые давно близились к завершению, и вот-вот могут быть разорваны. Вы сами вступаете инициатором и забываете о своей покладистости и умении пойти на компромисс.

Множество неприятных писем, смс, раздражение в телефонных переговорах, это все может окружать Весы весь август. Попытайтесь на что-то отвлечься, например, планируйте долгожданный отпуск, или серьезно займитесь фитнесом. Вам нужно каким-то образом сбрасывать отрицательные эмоции.

Хорошо, что финансовые вопросы пока мало волнуют, но вы тратите уже давно на что-то отложенные деньги, и это неправильно.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы невероятно уязвимы, и на все реагируют болезненно, особенно это характерно для первой половины августа. Любые новости выбивают вас из колеи, вы становитесь менее общительной, и даже замкнутой. Вас не интересуют шумные вечеринки, таким образом можно потерять не только подруг, но и своего возлюбленного!

Перестраивайтесь, вспомните что это – последний месяц лета, и провести его нужно самым позитивным образом. У некоторых Скорпионов к концу августа могут происходить перестановки на работе, вероятны сокращения, и нужно внимательно наблюдать за развитием этой ситуации. В коллективе, из-за конкуренции, появляются недоброжелатели, чувство зависти, так что не вступайте в откровенные разговоры, они вам навредят в дальнейшем.

Новые знакомства – способ отвлечься от негатива, и не нужно их избегать.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы стараются не терять зря времени, радуются лету, теплу, солнцу. Их девиз – меньше работать и больше отдыхать, что они и воплощают в жизнь. У вас очень бурная жизнь, множество поездок, общения, знакомств, причем весьма неожиданных. Вы пока совсем не задумываетесь о серьезных отношениях, вам просто хочется весело проводить время, не думая о приближающейся осени.

У Стрельцов есть прекрасный план проведения отпуска, и это очень греет вам душу. Если у вас есть семья, вы как-то стараетесь отойти от своих обязанностей и забот, и очень часто вам это удается сделать.

В августе могут быть мелкие проблемы с родителями, они касаются денег, но разрешатся быстро. Старайтесь не обидеть их и не испортить отношения. Конец августа – время каких-то сюрпризов, и лето завершится неплохо.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги сами порой не понимают, чего же им хочется, вы становитесь более неравнодушными ко всему, что происходит за пределами семьи, которая очень часто является основной сферой ваших интересов. Вас могут волновать встречи в кругу друзей, шумные вечеринки, необычные знакомства.

В чем-то вы даже можете нарушать свои жизненные принципы, но судьба хранит вас от ошибок, которые вы склонны совершать. На всякий случай, остерегайтесь людей, которые вас настораживают своим поведением, будьте более бдительны.

У Козерогов появляются необъяснимые планы по поводу вложения денег, вы рискуете, и это совсем необоснованно. Больших покупок, в августе совершать не нужно ни в коем случае, как и брать ипотеку. Конец месяца несколько усмирит Козерогов, и вы с удивлением вспоминаете все, что с вами происходило.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи становятся уязвимыми, и болезненно реагируют прежде всего на то невнимание, которое исходит со стороны партнеров. Мужчины действительно относятся к вам потребительски, нарушают данные обещания и не проявляют внимания. Не особенно удачный период, и про личную жизнь лучше пока временно забыть, и тем более, не ударятся в ностальгические воспоминания. Это ни к чему не приведет!

Зато у Водолеев начинает налаживаться работа, открываются новые перспективы, а если вы давно рассылали резюме, то можете на него получить благоприятный ответ. Не упускайте возможность именно сейчас получить новую работу, осенью это сделать будет сложнее.

Водолеям придется приспосабливаться в отношениях с подругами. Вам могут просто завидовать, и о чем-то лучше просто умалчивать в разговорах. Месяц противоречив, и вы устаете, больше отдыхайте!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы неплохо проводят последний месяц, во всяком случае, вы живете по своим правилам и делаете то, что хотите, не особенно обращая внимание на мнение окружающих людей. Очень хорошая позиция, она идет вам только на пользу.

Личные отношения более раскрепощенные, и вы позволяете себе расслабиться. Мужчины сразу это чувствуют, и знакомства завязываются быстрее, чем это обычно бывает.

Вторая половина месяца насыщена покупками вещей, о которых вы давно задумывались. Очень полезно было бы в это время проводить ремонт квартиры или дачи. Рыбы становятся очень практичными, но на полезные предметы денег не жалеют. В конце августа можно отправиться в короткий отпуск, и желательно в полном одиночестве, тогда он пройдет более интересно и насыщенно.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://ttp://www.myjane.ru/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 535 | Добавил: Izzhizni| | Теги: август, советы, на, астролога | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+