Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 22:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 6 » Советские спецслужбы и противостояние пришельцам



Эта история началась когда в 1947 году над засекреченным городом Арзамасом, где создавалась водородная бомба, несколько раз наблюдались таинственные объекты. Они были похожи на длинные сигары серебристого цвета и ночью мерцали неярким бледно-оранжевым светом. НЛО появлялись на большой высоте и кружили над городом.
Военные принимали их за американские самолёты-шпионы и пытались посадить, но безуспешно.

В 1960 году лётчик-испытатель полковник Юрий Нефёдов взмыл в воздух с одного из дальневосточных аэродромов на новеньком МиГе.
Отлетев на 200 километров от аэродрома и собираясь поворачивать назад, он неожиданно заметил приближающийся к нему непонятный объект. Нефёдов решил, что произойдёт столкновение, поскольку странный объект летел прямо на него! Но у самого самолёта он резко пошёл вверх и исчез в вышине. Ни один обычный самолёт не мог совершить подобный маневр!
Нефёдов, как опытный лётчик, это прекрасно понимал. Ему даже показалось, что он видел мираж.

Но вдруг объект появился снова. Он поравнялся с МиГом и некоторое время летел рядом с самолётом. Нефёдову удалось немного разглядеть незваного гостя. Он напоминал собой овал, но какой-то неправильный и неровный и больше походил на картошку.
Подробнее его рассмотреть было трудно, так как он светился необыкновенно ярко. Лётчик сообщил по рации, что его преследует какой-то странный объект. Но, по словам диспетчеров, на радарах кроме его самолёта не было никаких объектов! Странная «картофелина» продолжала сопровождать МиГ. Неожиданно она рванулась вперёд и очутилась прямо перед кабиной пилота.

Ярчайший свет ослепил лётчика, он стал терять управление. Нефёдов, отличавшийся хладнокровием, на сей раз потерял самообладание. Он максимально прибавил скорость и понёсся вперёд, не собираясь сворачивать с заданного курса.
Пилот рассчитывал, что «картофелина» отвернёт в сторону, но не тут-то было! Удара Нефёдов не почувствовал, но голова вдруг закружилась, и перед глазами поплыли фиолетовые круги. Это продолжалось всего несколько мгновений.
Когда пилот пришёл в себя, самолёт с огромной скоростью падал вниз. С большим трудом пилоту удалось вывести машину из штопора.

Определив координаты, лётчик не поверил своим глазам: оказалось, что он находится в 350 километрах от того места, где потерял сознание! Дрожащим голосом он попросил подтверждение своего местонахождения у руководителя полётами.
Когда Нефёдов вышел на связь с аэродромом, то в диспетчерской не могли в это поверить. Диспетчерам казалось, что лётчик был уже мёртв, так как более 20 минут назад его самолёт пропал с экранов радаров!

Когда пилот вернулся на базу, оказалось, что его часы отстают ровно на 20 минут. Кроме того, пролетев лишние 350 километров, он не истратил ни капли горючего, а это значит, что 20 минут Нефёдова просто не существовало!
Для расследования происшествия создали специальную комиссию, которой не удалось пролить свет на случившееся. Все документы были сданы в архив, а участники этих событий дали подписку «о неразглашении государственной тайны».

К примеру, описание очевидцев, которые всё же смогли рассказать людям о таинственных летающих объектах, которые не раз встречались им в ночном небе. Конечно, скептики будут утверждать, что таинственные огни в небе это всего лишь самолёты или те же спутники.
Но не всё так просто, если утверждать, что КГБ ничего не скрывал от общественности про встречи с НЛО, тогда почему они старались засекретить любую информацию?
Да всё просто, значит, КГБ знал про НЛО, а иначе, зачем они создавали секретные документы и архивы с фотографиями, которые не рассекречены и в наше время?

Но в тот же момент, пока КГБ не безосновательно скрывал от общественности информацию об НЛО, западные издания делились подробностями, и не только о встречах с неопознанными объектами в своей стране, но и о тайнах, которые скрывал КГБ от народа.
В частности в одном из номеров мадридского журнала Мас Алья, который занимался публикацией статей на тематику загадочных и неопознанных явлений, в тысяча девятьсот шестьдесят восьмом году появилась статья, в которой упоминалось о секретных архивах КГБ и о том, что они смогли заполучить в свои руки потерпевший крушение корабль другой цивилизации.

И не только корабль, но и труп пришельца, разумеется, об этой находке жители СССР так и не узнали, поскольку КГБ предпочел скрыть от общественности информацию про НЛО.
Помимо статьи в этом журнале хватает и других слухов, не только о встречах с неопознанными летающими объектами на территории СССР, но и их подробнейшем исследовании сотрудниками спецслужб.

Несмотря на молчание КГБ о встречах на территории Советского союза космических объектов пришельцев, слухи среди народа всё же ходили, особенно среди жителей огромной Сибири, где, по словам очевидцев не раз видели странные светящиеся точки в небе и прочие НЛО, однако правительство продолжало молчать, всячески стараясь скрыть от народа ценную информацию.

Но рано или поздно любые домыслы и слухи обретают реальное значение, так стало и историей про НЛО в городе Капустин Яр, несмотря на активные старания скрыть любую информацию, КГБ всё же не смог удержать распространение слухов, а затем и раскрытие очевидных фактов, которые отрицать было бессмысленно.
А раскрыл ценную информацию любопытный уфолог из Крыма, именно он поделился с общественностью картами военной части в Житкуре, на которых указывались секретные объекты. По словам уфолога именно здесь КГБ проводил свои исследования НЛО.

Однако расположенные объекты на карте не были бы так интересны для изучения, если б не секретный подземный бункер, расположенный на территории всё той же военной части в Житкуре.

В данном бункере находились все секретные находки, включая потерпевшие крушение НЛО и множество секретных и крайне важных документов и файлов, которые находились под грифом секретно у КГБ, самое удивительное, что даже по прошествии стольких лет информация об этом объекте находится под грифом секретно и вряд ли когда-нибудь будет доступна общественности.

Можно привести множество доводов, почему КГБ не захотел раскрывать информацию об НЛО и показывать секретные файлы общественности.
Вполне возможно они просто не хотели, чтоб противник узнал об их находке, а может на это была другая причина, по которой КГБ и засекретил важные документы, описывающие встречи с НЛО, а также фотографии с места крушения и множество других фактов.

По материалам СМИ





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Уфология и НЛО | Источник: http://www.neveroyatno.info/news/sovetskie_specsluzhby_i_protivostojanie_prishelcam/2014-01-26-2135| Просмотров: 470 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: пришельцам, противостояние, спецслужбы, советские | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+