Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 15:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 21 » Сотворчество с Матерью Мира



Таинственная и загадочная фигура Матери Мира давно волнует умы эзотериков всей планеты. Легенда о Матери Мира, записанная Е.И. Рерих в «Криптограммах Востока», гласит: «Матерь Мира скрывает имя свое. Матерь общая Владыкам – не символ, но великое явление Женского Начала». Мы не знаем ее Имени, ее лучезарный Лик сокрыт от наших взоров, но над всеми детьми Света на Земле распростерт ее защитный Покров.

В пределах ауры Земли существуют и развиваются цивилизации, представленные звездными коллективами из разных миров Космоса. У каждой звездной нации – свои Руководители. Всеми воплощенными и невоплощенными сотрудниками Света руководит Совет Старейших Владык, каждый из которых направляет людей в соответствии с тремя ветвями эволюции (ветви лучей Воли, Мудрости и Любви).

С началом эпохи Матери Мира – эры Женского Начала, руководство планетой принял Совет Трех Богинь, которые дают энергетическое питание и защиту юным душам в пределах ауры Земли.

Первая и главная Владычица Земли – Фиолетовая Мать, управляющая элементом кремнием и земным аспектом луча Любви. Как раз о Ней идет речь в «Криптограммах Востока»: «Лиловая Аура Матери Мира светит нам…Учение о Ней горит фиолетовым лотосом…». Фиолетовая Мать оберегает и ведет всех людей с лиловыми, оранжевыми, желтыми и фиолетовыми аурами. Ее надземные обители – в стратосфере над Древним Египтом и над Индией.

Известно, что буддисты почитают богинь, которых именуют Белая и Зеленая Тары.

Вторая Владычица Земли – Белая Алмазная Матерь, управляющая элементом углеродом и земным аспектом луча Воли. Эта Владычица ведет людей с белыми, серебристо-голубыми и серебристо-зелеными аурами. Ее надземные обители – над Северным Полюсом (на высшем двойнике затонувшей Гипербореи), а также над Тибетом.

Третья Владычица Земли – Зеленая Матерь, управляющая водой, кислородом и земным аспектом луча Мудрости. Зеленая Матерь оберегает людей с салатовыми, зелеными, насыщенно-голубыми и синими аурами. Ее надземные обители – на Крайнем Севере России (Западная Сибирь и Якутия).

Под наибольшим влиянием Зеленой Матери находится Россия и Южная Америка. Территория влияния Фиолетовой Матери – Европа и Восток. Белая Алмазная Матерь оберегает Северную Америку. Южное полушарие находится под влиянием Зеленой и Фиолетовой Владычиц мира.

Именно поэтому в медитациях чаще всего люди видят сочетание фиолетового и изумрудно-зеленого цветов, а также белый сияющий Свет. Это ведущие лучи верховных Владычиц Земли, которые непрерывно окутывают планету своими Покровами.

Задача духовно устремленных людей – улавливать токи пространственного Огня, проводить их в мир Яви через свои Сердца и обогащать коллективную ауру человечества. Эти Огненные потоки настолько тонки и легки, что не могут проникнуть в мир грубой материи. Воплощенные сотрудники Света путем разнообразной духовной работы адаптируют эти тонкие вибрации для мира форм и передают их через общение людям, которые пока не могут самостоятельно соприкоснуться с лучами Матери Мира. Так происходит одухотворение человечества и Переход планеты Земля на новый виток эволюции.

Сейчас на Земле воплощены дочери Матери Мира, они несут миссию возрождения Женского Начала и являются непосредственными проводниками энергии трех лучей Небесных Владычиц. Эти женщины разного возраста ощущают себя едиными со своими Небесными Матушками и поэтому некоторые из них считают себя воплощениями Матери Мира. Это не совсем так.

Сами Высшие Владычицы настолько совершенны и духовны, что не могут спуститься в этот мир печали и боли. Но их младшие дочери, как развивающиеся души, имели больше земных воплощений, поэтому они более приспособлены к жизни в условиях грубой материи. Наши Матушки доверили нам ответственную задачу – заложить фундамент Новой Эры – глобальной эпохи возрождения Женского Начала, Мира и Гармонии.

Напомню, что унижение женщин началось с бунта Люцифера, который проявил своеволие, отвергнув единый эволюционный План Иерархии Света. В эпоху Атлантиды он закрепостил женщину, чтобы обрести единоличную власть над Землей и над умами человечества. Частично ему это удалось. Но времена изменились, система власти Люцифера потерпела крах, и теперь по планете шагает лучезарная жизнеутверждающая поступь Матери Мира, а точнее – поступь коллектива Женщин-Владычиц планеты Земля и земной цепи миров.

Вот что об этом говорят «Криптограммы Востока»: «На самой высокой горе сияет Матерь Мира. Она тьму поразить вышла. Почему упадают враги и куда с отчаянием обращают глаза? Она одела пламенный плат и окружилась стеною огня. Она наша крепость и устремление!»

Каждый день жизни дочерей Матери Мира – это сотворчество в Духе с Небесной Матерью, с Ее лучезарным Огнем. Ежедневная практика единения с духовными Родительницами – это молитва и настройка на цветную энергию ведущего луча. Чем больше мы настраиваемся на вибрации своего луча, тем сильнее через нас идет поток духовной энергии Матери Мира, и тем светлее и чище становится на Земле.

Дорогие сестры! Давайте помнить о нашем ответственном задании и не терять сердечную связь с Небесными Матерями. Они ведут и оберегают нас с величайшей заботой, нежностью и Любовью!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.izastron.com/blog/sotvorchestvo_s_materju_mira/2016-02-20-29| Просмотров: 1096 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мира, матерью, Сотворчество | Рейтинг: 4.5/8
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+