Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 06:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 19 » Сообщение прямого канала



ОБЩЕЕ СООБЩЕНИЕ

Наши Друзья,Каждый Человек считает себя Правым во многом. Только Человек, достигший определённого Эволюционного Уровня, способен Критиковать Себя. Таково Земное Табло. Мы не можем Подавлять Вашу Индивидуальную Волю. Это – Божественный Указ. Наши Врата открываются тем, кто в них Стучит.

Повторим ещё раз: в этот Период Мы получили Указ ко Вселенскому Объединению и помогаем Вам достичь Социального Прогресса, повышая Ваши Частоты. Прежде эти Контакты были Индивидуальными. Сейчас Ваша Среда находится в Критической ситуации, поэтому Мы разъясняем Вам Истины и показываем путь. В действительности, ВЛАДЫКА Желает, чтобы Земные братья и сёстры жили в Счастливом Мире. Но Вы – нарушаете Порядок. По Указу ВЛАДЫКИ в этом нарушенном Порядке рука помощи протягивается Заслуживающим этого. Не Думайте об этом как о вмешательстве в ваши жизни. Гены и Хромосомы Человека играют важную роль в его Эволюционном Табло. Эволюция – это вклад Столетий в соответствии с Каноном Постепенности. Другим путём ничего не приобретается.

Таким образом рождаются Различия между Людьми. По Нашему Мнению, никто никого не должен критиковать. Но ради Эволюции были созданы некоторые специальные ситуации. (Это сделано для Ускорения Прогресса вашей среды. Ваше Совершенствование одной Тысячи Лет сейчас происходит за Один год).

Сейчас дадим разъяснение. При повышении Частот создаётся среда Критики такого Человека, чтобы предотвратить слишком быстрое его Возвышение и обеспечить его постепенное привыкание к Воздействиям (Критика и Обвинения понижают Частоту). Воздействия даются с учётом этих Ситуаций. Например, все Члены Семейной среды получают Воздействия, даваемые Механизмом Влияний. Однако находящиеся рядом с человеком, получающим более Сильные Воздействия, пытаются ослабить эти Воздействия, экранируя его в тот момент посредством импульсивного поведения и критики. (Экранирование здесь означает преграду).

Таким образом, повышение Частоты происходит постепенно. И никто не выпадает из Земного Порядка. Это – Система. Объясним это более понятно. Некоторые Коты Мозга открываются Противоречиями, а другие – Частотами, соответствующими собственным Частотам. Вот почему говорится: «Человек Совершенствуется его Противоположностями». Воздействия, получаемые из Механизма Влияний, по-разному проявляются в каждом человеке. Если Вы Существо, достигшее высокого Сознания, то Вы устремляетесь к Беспредельным Измерениям. Ибо вы уже ощутили это Счастье. Перед таким Сознанием всегда возникают препятствия.

Эти ситуации Готовятся заранее в Плане Вашей Судьбы до прихода на Землю, в соответствии с Вашими Миссией, Эволюцией и Ответственностью. По Нашему мнению, самые Несчастные люди – это самые Возлюбленные Слуги Бога. Они чувствуют себя Несчастными потому, что не могут обрести Истинное Сознание. Именно поэтому мы говорим открыто и желаем Вам быть Счастливыми, обретая Сознание.

Наша Любовь – всей Вселенной.

ПЕРО ЗОЛОТОГО ВЕКА

П.З.В.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: http://channelingvsem.com/soobshhenie-pryamogo-kanala/#comment-1491| Просмотров: 646 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: канала, прямого, Сообщение | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
Zelenahil


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+