Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 23:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4884]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7327]Здоровье,человек,красота [4642]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [521]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [795]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4463]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1587]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5413]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2094]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10673
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3584
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ВСЕ решает ТЕЛО

Альфа-состояние – волшебный инструмент исполн

О заветных мечтах и небесной канцелярии

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июль » 13 » Солнечное затмение в пятницу 13 июля: чего опасаться и как пережить. Чем опасно солнечное затмение 13 июля-2018



13 июля лучше провести в спокойной обстановке и не совершать ничего необычного или рискованного.

Нумеролог Людмила Савина рассказала, что несет солнечное затмение 13 июля 2018 года, которое состоится в 6:02 по киевскому времени в 21° Рака.
"Градус указывает на негативные последствия возможных авантюр. Желательно проявлять осторожность и сдерживать свою импульсивность. Самообладание и умение контролировать свои действия должны стать правилом в это время. Раки (особенно рожденные с 10 по 16 июля) больше всего подвержены этому затмению. В зоне риска находятся Козероги, Львы и Водолеи", - отметила эксперт.

Нумеролог предупредила, что во время солнечного затмения возможны головные боли, скачки давления, обострения хронических заболеваний.

"Особенно плохо себя чувствуют в день затмения люди с сердечно-сосудистыми патологиями, гипертоники и те, кто в это время проходит курсы лечения. Солнечное затмение поляризует проблемы со здоровьем. Чтобы избежать плохого самочувствия, в этот день следует принимать контрастный душ и избегать активных действий", - сказала Савина.

По словам эксперта, в дни солнечного затмения (с 10 по 16 июля) повышается склонность совершать стратегические поступки и принимать очень "важные" решения. Нумеролог советует в этот период не предпринимать какие-либо важные дела, совершать крупные сделки, покупки, финансовые операции.

"Внимание - в дни затмений лучше ничего важного в материальном плане не начинать. Как правило, в эти дни негативная карма выходит наружу и может проявляться в виде болезней, несчастных случаев, конфликтов, ссор и т.д. Если вы планировали на эти дни значимые встречи или поездки, то их лучше перенести на другое время", - объяснила она.

Савина предупредила, что в этот период увеличивается вероятность разных видов катастроф - эскалация конфликтов, протестов, пожары, катастрофы в аэропортах или необычные метеорологические явления. Возможны нелогичные или неправильные решения, принятые мировыми лидерами, а также проведение встреч, конференций, мероприятий, которые впоследствии принесут потери и разочарования.

Однако, по словам нумеролога, день солнечного затмения - это благоприятное время для занятий духовными практиками, которые позволят достичь полной гармонии с собой и миром.

"Перед затмением важно подвести итоги прожитого, осознать свой опыт и, трансформировать свои негативные мыслеформы в благодарность и любовь. В момент солнечного затмения человек способен быстро избавиться от ненужных связей, устаревших идеалов и ценностей. Например, можно порвать с людьми, которые вам не нравятся, выйти из плохой компании, уволиться с нелюбимой работы", - резюмировала она.

Чем опасно солнечное затмение 13 июля-2018 и какие знаки Зодиака затронет сильнее всего
В зоне особого риска предстоящего затмения – четыре знака Зодиака, предупредили астрологи.

Солнечное затмение 13 июля-2018 открывает коридор затмений, который завершится лишь спустя две недели – лунным затмением 27 июля-2018.
Солнечное затмение 13 июля 2018: когда

Солнечное затмение начнется 13 июля, то есть в эту пятницу, в 6:02 по киевскому времени.

Правда, украинцы наблюдать его не смогут: это солнечное затмение будет видно лишь в Тасмании, частично в Австралии и Новой Зеландии (на юге этих стран) и еще в восточной части Антарктиды.

Солнечное затмение 13 июля 2018: чем грозит

Во время солнечного затмения люди часто жалуются на головные и сердечные боли, скачки давления, а также обострения хронических заболеваний. Людям, которые знают за собой подобные слабости, стоит подготовиться к этому заранее: повести нужные процедуры и запастись необходимыми лекарствами.

В дни затмений – любых – традиционно не стоит начинать новые проекты, затевать масштабные дела и планировать путешествия.

В это время нужно следить за своими эмоциями – не выплескивать их через край, не затевать ссор и разборок. А главное помнить: "Чтобы найти общий язык – свой нужно немного прикусить", поэтому стоит следить за тем, что и кому говоришь.

Солнечное затмение 13 июля 2018: в каких знаках и кто в зоне риска

Солнечное затмение 13 июля будет находиться в созвездии Близнецов в проекции на зодиакальный Рак. Именно поэтому, по мнению астрологов, именно Раки больше всего будут подвержены влиянию этого затмения.

Кроме того, в зоне риска находятся Козерог, Лев и Водолей.

Этим четверым знакам не советуют делиться своими планами с окружающими, да и вообще лучше избегать лишнего общения в эти дни. Им советуют строить планы (идеи будут бурлить в их головах) – а вот с их реализацией лучше подождать до лучших времен (особенно это касается вопросов финансовых).

Солнечное затмение 2018 что делать

Астрологи рекомендуют всем знакам Зодиака провести день солнечного затмения 13 июля-2018 в спокойной обстановке и среди позитивных людей, по возможности занимаясь любимым делом.

Также в этот период лучше заняться долгосрочным планированием. И все свои планы записывать – дабы визуализировать свои мечты.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 341 | Добавил: Izzhizni| | Теги: затмение, чего, пятницу, солнечное, как, Чем, опасаться, пережить., июля:, 13 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+