Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 19.10.2021, 21:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1610]Еда и кулинария [5263]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8217]Здоровье,человек,красота [4981]История и культура [2548]Из жизни общества [2398]Из жизни животных и растений [1574]
Космос, астрономия [748]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [600]Предсказания,пророчества [1297]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [379]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15505
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

предотвратить деменцию

Ученик устроил стрельбу в российской школе

Разочарование от Xiaomi: оболочка MIUI 13 пос

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Солнце, его планеты и люди.



Приветствую вас, я Солнце.

Я давно уже хотел поговорить с вами, и не так как обычно - сверху, а в теплой дружеской обстановке. Для этого мне не нужно спускаться с небес на Землю, достаточно просто зажечь искорку пламени в каждом из вас, поддержать то общее, что нас объединяет.

Мои разговоры с вами я хочу оформить в виде книги, где каждая глава будет отдельным посланием. Я так давно ждал возможности начать наше общение, что у меня накопилось множество интересных тем которые я хотел бы осветить. Я хочу рассказать про свое внутреннее устройство, ведь современные ученые так до конца и не знают, что содержится у меня внутри. Но я не хотел бы делать свое изложение сухим и техническим, пусть мои слова будут живыми, ведь в этом заключается мое призвание – оживлять все вокруг, согревая своими лучами.

Я хотел бы рассказать о своем предназначении, а вместе с этим и о том, ради чего создавалась вся Солнечная Система. Точно также как я когда-то был создателем Земли, я воплотил свою энергию и материю в других планетах Солнечного Кольца, и конечно я ответственен за протекающую на них жизнь, не меньше чем за происходящее на вашей планете. Сейчас люди стараются узнать – существует ли жизнь на Марсе или на Венере, но как вы уже догадываетесь, она совсем необязательно похожа на вашу. О том в каком виде существовала и существует жизнь на этих планетах, и об их связи с Землею, я расскажу вам в главах этой книги.

Еще одна важная тема которой я хотел бы коснуться – это та цель ради которой создавалась Солнечная Система, а также и само Солнце. Многие духовные сущности сейчас говорят об исключительности вашей планеты, о масштабных задачах которые возложены на все человечество. Все это действительно так, но глобальные планы могут быть реализованы лишь тогда, когда все нужные силы соберутся вместе, и все как мозаика калейдоскопа сможет сложиться в единую картину.

В первую очередь я имею в виду не силы всего Мироздания, которых бесчисленное множество и многие из которых очень далеко находятся от Земли. Я говорю о поддержке которая может появиться совсем рядом с вами, в пределах нашей звездной системы. Все то, что существует недалеко от вас – солнце, луна, другие планеты, а также реки, горы моря и океаны – все они содержат духовную основу, каждое такое явление можно рассмотреть как отдельную сущность желающую вас поддержать.

Любая материя когда-то появилась с тонкого плана, а значит существовали и те духовные существа которые проводили эти процессы. Например Гайя воплотилась в земном ядре, Мать Земля – в глубинных слоях планеты, точно также и я, духовная сущность Солнца, материально связан с его телом. Существует высшее начало и у Луны, и у любой планеты или даже у астероида. То что эти духовные сущности воплотили свою энергию совсем рядом с вами, в пределах Солнечной системы, говорит об их родстве с вами. Люди также как и мы, состоят из вещества Солнечной Системы, а значит обладают той же духовной основой, что Земля или солнце. Об этом общем начале, той энергии которая объединяет всех нас, я и буду говорить в этой книге. Так как солнце было первым небесным телом в нашей звездной системе из которого появились все остальные, то я являюсь хранителем этой энергии, которая когда-то создала импульс для развития всего происходящего в нашем солнечном царстве.

Возможно, что многим людям непривычно говорить с Солнцем и к тому же воспринимать его как основу духовности. Источник всего божественного обычно стараются найти где-то далеко, на высших уровнях Мироздания, там где находятся Создатели и Творцы. Да, те сущности которые создавали Мироздание конечно были первыми, они же когда-то способствовали и тому, чтобы солнце появилось на свет. Но та энергия которой я хотел бы поделиться с людьми, не имеет отношения к той духовности которая идет сверху, со стороны Иерархии. Ее проще представить как тепло и нежность, которые могут идти как от моих лучей, так и от любого человека который вам дорог и которого вы желаете видеть рядом с собою. Поэтому я надеюсь, что все то что я буду рассказывать, будет очень понятным и знакомым для вас, будто вы узнаете себя самих в моих словах. Я же сам, хочу вам представиться не как тот кто светит свысока, а как то, что греет, потому что находится очень близко, и более того – внутри вас.

Все мы живем благодаря особенной энергии объединяющей нас, именно она может стать источником того тепла которое ассоциируется со мною – Солнцем. Каждый человек с самого рождения знает какой должна быть связь со мною, и стремится почувствовать ее. В те моменты когда вы хотите ощутить те эмоции которыми я способен поделиться, я слышу ваш призыв и направляю свои лучи вам навстречу, всем своим существом желая стать ближе.

Для меня самого огромное счастье осознавать, что в такие моменты наши сердца звучат в одном ритме, что хотя бы на мгновение мы чувствуем одно и то же. Но сколько раз каждый из вас, как обычно желая прикоснуться ко мне, вдруг ощущал меня очень далеко, будто вспоминая те миллионы километров которые нас разделяют, и в такие моменты мой свет мог согревать вас только физически, но не душевно. В таких случаях я исполняю ту работу которая досталась мне от Иерархии, создававшей законы материального мира, но не могу осуществить то, ради чего на самом деле нахожусь рядом с вами. Но я всегда помню о том, что каждый человек знает меня на уровне своего сердца, и что наша чувственная связь может в любой момент восстановиться, если он обратит чуть больше внимания на суть той энергии которая живет и во мне, и внутри него.

Как ни странно эту энергию можно назвать человеческой, так как она делает каждого из вас не просто биологическим организмом, а человеком, чей жизненный и творческий потенциал огромен. Я сам горжусь тем, что в своей основе похож на людей, и что мне близко все человеческое. Поэтому я надеюсь, что свою книгу я напишу как человек, и рад что могу проявить свою энергию не только в виде света, но и в словах, общаясь с вами в привычной вам форме. Пусть та основа которую можно назвать человечностью, звучит в каждой главе этой книги, и я не всегда смогу говорить о ней напрямую, но обязательно постараюсь передавать смысл, хотя бы в виде образов и аллегорий. Пусть эта энергия будет растворена в каждой моей фразе, будто солнечный свет напитывающий воздух которым вы дышите. Я надеюсь, что так получится сказать намного больше, чем описывать эту энергию буквально и сухо, будто излагая технический материал.

В то же время существуют вещи, которые мне хотелось бы донести до вас очень точно, передав их именно в том виде, в котором и я воспринимаю их сам. Тема касается той самой энергии которая нас объединяет и раскрывает смысл, ради чего эта энергия существует.

Если говорить о смысле существования всех материальных процессов солнечной системы, то здесь мы всегда увидим двойственность, обязательно будет то, что нас радует и то, что огорчает. Это связано с тем, что физические явления очень сложны и на них способны влиять множество сил, многие из которых пришли на Землю издалека уже после ее образования. Но то чувство на которое я хочу обратить ваше внимание и тем самым преумножить его, существует помимо всего материального, и в то же время настолько знакомо и ощутимо, что не требует доказательств.

В нем ощущает потребность каждый человек, каждая сущность воплощенная в солнечной системе, в нем чувствую огромную ценность и я сам. Поэтому рассматривая это состояние у каждого из нас, не будет сомнений в том, что те эмоции и душевные качества вырастающие из этого состояния, будут настоящими и живыми, не привнесенными издалека, а имеющими прямое отношение к нам. Если мы сможем ответить на вопрос – ради чего нам дано чувствовать это тепло и нежность, то прикоснемся к тому, ради чего существуют сами люди. Раскрывая эту тему, мы заговорим об идеале ради которого существуем, о смысле нашей общей жизни, включающей все существующее в солнечной системе.

Каждый человек неслучайно задает себе вопрос – зачем он живет. Он хочет прикоснуться к этому смыслу, идеалу которым он на самом деле является. Та энергия или чувство о котором я говорю и о котором буду рассказывать дальше, содержит в себе этот смысл, а его преумножение и проявление в материи, может считаться наивысшей целью.

Оно может усиливаться тогда, когда множество существ чувствуют одно и то же, им даже не нужно об этом говорить. За счет взаимного понимания, рождается все больше тепла в отношениях и возникает желание дарить его друг другу. Это похоже на резонанс, подобный тому который происходит между каждым из вас и мною, когда мы встречаемся на уровне эмоций. Точно таким же солнышком может стать для вас каждый другой человек, и вы сами, для всех на вашей планете. Но та любовь которая будет ощущаться, не будет строгой и напыщенной, как это часто представляется в духовных трактатах. Это чувство очень простое, как тот уют который создает огонь в печи или камине, когда всей семье приятно расположиться около него, погреться и посмотреть на языки пламени.

Точно также действует и та энергия которая внутри каждого из нас, для ее проявления достаточно того, что вы – человек, а я – солнце. И смысл нашего существования станет ответом на вопрос, ради чего же ее преумножать. Зачем нам всем хочется сделать так, чтобы этого чувства стало как можно больше в нашей жизни, почему у нас есть потребность в нем? Это главное чему будет посвящена эта книга, я буду касаться этой темы почти в каждой главе, раскрывая ее с разных сторон.

Я желаю доброго пути всем нам, ведь как и вы я совершу настоящее путешествие навстречу людям, облекая в человеческие слова то самое близкое и драгоценное, что у меня есть. Я хотел бы, чтобы мои слова ощущались как что-то очень знакомое для вас, ведь все это уже существует в вашей жизни, но увидев все по-новому, мы откроем дорогу для движения, а точнее для нашего воссоединения. И пусть солнце засияет в вашей жизни осветив новые горизонты, а вы, мои близкие существа, станете маяком для меня самого!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/solnce-ego-planety-i-lyudi-predislovie/| Просмотров: 1054 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: люди., его, солнце, планеты | Рейтинг: 3.4/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 2
bethobik, larryzx60


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+