Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 14:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 1 » Соль и энергетическая очистка чакр.



Соль – элемент Земли. Земля – одна из четырех стихий – Огонь, Вода, Воздух. Только мощная стихия может справится с тем количеством негатива, что находится сейчас в нашем мире. Все мы, живущие в социуме, варимся в этом негативе, как в супе.
Кто-то прочно увяз в самой гуще, кто- то в жиже «бултыхается». Но, вне всякого сомнения, каждому человеку необходимо обратить внимание на эту статью и выбрать одно из двух – делать предложенные мной процедуры или нет.
Они просты, но крайне эффективны.
Это солевые ванночки для ног.

Переоценить силу воздействия соли на состояния всего многомерного объекта - тела человека невозможно.
Фактически любой процесс организма мы можем корректировать с помощью воздействия соли.

Лучше брать соль, которая прошла на производстве самую слабую обработку. Рекомендую крупную соль. «Экстра» или другая измельченная соль имеет более слабый заряд, т.е длительность процедур и их количество придется увеличивать.
Морскую соль использовать можно, но, на мой взгляд, это просто нерентабельно.

Один раз ко мне приехал человек, багажник машины которого был забит природной солью. Он попросил зарядить ее нужной информацией для выздоровления своей жены.
Глядя на это количество соли, я подумала: «Как же человек любит свою жену,- поехал, накопал на копях."
Кто не знает, а это очень непросто!
Скажу сразу, что природная соль очень эффективна, и именно во время ее применения в косметологических целях я заметила существенный омолаживающий эффект.

Еженедельные солевые ванны для всего тела могут избавить человека от токсинов, зашлаковки организма, дерматологических проблем (консультация), целлюлита (комплексные процедуры), от неприятных запахов тела, дряблости кожи.
Полезны также солевые ванночки для ногтей. Можно использовать просто соль, но можно еще добавить пару капель йода. 15-20 минут ежедневно и через десять дней у вас крепкие ногти. Только имейте в виду, что старая ногтевая пластина должна сойти естественным образом. Поэтому, рекомендую просто раз в неделю делать солевую ванну для всего тела, а для ногтей – еще два раза в неделю. Тогда на протяжении всей жизни с ногтями не будет проблем и грибковые заболевания будут не страшны. Но, напомню, что у каждого заболевания, как и у грибкового, есть ментальная причина – засорение тонкого плана.
Поэтому, делаем ванночки и чистим свою энергетику.

Самым эффективным методом применения соли в коррекции энергетических процессов является ванночка для ног.
Тазик, либо специальная ванночка наполняется водой так, чтобы покрыло щиколотки. соли нужно совсем немного - одну столовую ложку. Длительность процедуры – от десяти минут и больше.
Во время процедуры нужно постараться осознать то, что произошло за день. Простить людей, которые могли причинить боль или принести негатив, себя простить за неверные слова и поступки и, заглянув в прошлое, там закрыть нужные моменты своим прощением.
Это много меняет в жизни.

Потом выливаем воду в унитаз или выносим в дальний угол вашего участка, где никто не ходит и не растет дерево. Выливаем и говорим:
« Прости меня, Матушка Земля за то, что многого не знал и не понимал. Помоги мне аннигилировать(разрушить) все негативные программы, которые мешают мне прийти к счастью и с радостью дарить любовь миру. Благодарю тебя!»

После того, как вылили отработанный раствор, необходимо сполоснуть ноги, руки и умыться. Можно делать процедуру перед душем.

Когда у меня мало времени, а необходимо что-то убрать в настроении или усталость,- я сыплю на пол в душевой кабине горсть соли и становлюсь на нее. Мысленно прошу Матушку Землю убрать то, что мне не нужно, прошу помощи в разрушении моего негатива и принимаю душ.
Обращаюсь к воде, имя которой Ауритаса, с просьбой дать мне мудрость и понимание мира. Прошу прощения у нее за то, что напакостили люди, дарю ей свою любовь.

Соль приятно «скрабит» подошвы ног. Если ты помнишь, какое у было настроение после того, как походила босиком по траве, а еще лучше, - по росистой, помнишь? Это необычайная легкость, воодушевление, желание обнять весь мир - хотелось летать. Так вот, после такого душа похожие ощущения. Но таковыми они будут, если энергетика в полном порядке.
Для начинающего чистить свою энергетику человека душ малоэффективен. Начинать нужно с ванночек для ног.

Самая простая, бытовая процедура – это поместить ноги в тазик с солевым раствором во время просмотра телевизионных программ.Я отнюдь не рекомендую телевидение, как времяпровождение, но, если вам сложно найти время для процедуры, то вначале можно и так.
Напомню, что если у тебя нет времени на то, что нужно, значит,ты еще не до конца осознала необходимость такой процедуры, то есть, просто еще не хочешь это сделать.
Хотя, гораздо предпочтительней использовать эту процедуру для мысленного погружения в очистительный процесс, написание аффирмаций, размышления о нужном для тебя - мало ли что необходимо, чтобы чувствовать себя комфортно.

Бывает, что человек очень сильно захвачен темными силами,- раздражителен, резок, вспыльчив. Такому скажи про нужную процедуру и он вспыхнет, как новая горелка. Но, жена аккуратно, с любовью ( если еще не «проорал» свою любовь совсем и тазик предложить уже некому) предлагает ему приятную процедуру с теплой водой, а потом и выльет сама и скажет за него нужные слова.
Уверяю вас, что через несколько таких процедур человек смягчиться и можно будет попробовать работать с ним дальше.

Но, по опыту знаю, что женщины, которые приходят лечиться и корректировать свою энергетику, очень часто уходят от таких ненормальных, семейных отношений, едва почувствовали в себе силы. Тогда, уже осознанно, мы формируем вместе новый образ человека и работаем над тем, чтобы он появился. Разумеется, в этой книге ты не найдешь рецепты приворотного зелья и другую черную чушь.

Речь идет о том, что браки создаются на определенном личностном витке. А если мы корректируем процесс развития личности, повышаем самооценку и т.д., то никто не запрещает мужу идти в ногу со своей женой. Но, мешать шагать себе женщина уже вряд ли позволит, скорее, поменяет мужа – гирю на мужа, который держит за руку.
Итак, вернемся к методам применения соли.

К примеру, у тебя диарея. Уже давно в аптеках продается специальный солевой комплекс для употребления во время диареи. Но, можешь не идти в аптеку, если у есть дома соль.
Сделай тазик, сидя в тазике выпей подсоленную воду. Вылей отработанный раствор с нужными словами.

Но, не всякое расстройство желудка надо убирать. Я знаю, что у всякого организма есть свои периоды очистки. Если ты внимателен к себе, то наверняка знаешь об этом. Поэтому, не спеши пить лекарства и закрепляющие травы. Прислушайся к себе,- если нет болевых ощущений в области живота, нет брожения, то возьми отгул и позволь организму очиститься. Слегка подсоленная водичка не повредит, а чистой воды я бы рекомендовала как можно больше. Помоги организму освободиться от ненужного и не забудь прочитать то, что еще не висит перед глазами в твоем туалете.(См. дальше)

Когда я раньше чистила пациента энергетически,корректируя его информационные поля, то всегда назначала какой - либо препарат из группы прокинетиков с целью очистки кишечника. Необходимо вовремя выводить то, что организм отдает, а во время чистки он должен отдавать активно. Это естественные процессы и относится к ним надо с позитивом и радостью.

Сегодня я рекомендую пациенту написание нужной аффирмации с целью активной очистки и заставляю усилить режим пития воды, которая содержит информацию об очистке организма.
Получается лучше, чем с препаратом, ибо это и есть наиболее естественный процесс - обходиться без медикаментов.

У меня было несколько пациентов, которые именно своим негативным отношением к своему кишечнику и процессу его очищения сформировали себе серьезные заболевания, такие как атония (вялый кишечник), полипы в кишечнике, трещины и геморрой. Я уже не говорю о банальном запоре.
Нежелание "отдать" свои обиды и негатив, состояние непрощения и ненависти к другому человеку и миру. свое застарелое, застойное мышление - именно это и провоцирует кишечные неприятности, указанные выше.

Обрати внимание, как дети относятся к своим фекалиям. Они ими гордятся! Поэтому у маленьких детей редко бывают запоры по медицинским показаниям.

Рекомендую еще один из простых приемов чистки ментального плана.
Набери на компьютере крупным, жирным шрифтом и распечатай следующую надпись:
« С удовольствием и радостью, легко и непринужденно я избавляюсь от старых, негативных программ, отпускаю груз прошлых лет, освобождаю пространство для новых, позитивных изменений в своей жизни.»

Это следует написать так, чтобы получилась красивая табличка, потому что я рекомендую повесить ее в туалете, прямо перед глазами. Причем, для мужчин, придется вешать в двух экземплярах. Чем чаще вы будете повторять это во время естественных, физиологических актов, тем быстрее будет идти процесс очистки.
Это первая часть перепрограммирования сознания по методу В.Синельникова. Скажу сразу, что я использую для рекомендации только первую часть. Она очень эффективна.

Также, для людей, кто любит и верит молитвам и мантрам, предлагаю соль для процедур готовить – начитывать молитвы и мантры.
Для христиан рекомендую: Отче Наш, псалом 90, 67, молитвы Архангелам Михаилу Архистратигу, Георгию Победоносцу, Гавриилу.
Мантры, разрушающие негатив - Картиккейя.

Хотя сегодня я четко знаю, что сильнее мыслеформы ничего нет, но к этому состоянию мышления нужно прийти сознательно. Мозг среднестатистического гражданина далек от умения концентрироваться на нужной мысли.Представить нужное и отпустить, забыв. чтобы вышло в материализацию...Это можно, но с размытым состоянием мозга - ничего не выходит...

Поэтому, как переходной этап к коррекции мыслительного процесса, крайне рекомендую аффирмации для здоровья.
Можешь брать любые, я начинала с Луизы Ли Хей, потом были наговоры Сытина, потом придумывала сама...Экспериментировала.
Сейчас уже остались в работе те, что однозначно позитивно работают у многих людей. Их и предлагаю тем, кому нужны.


Публиковать не буду,это строго индивидуально. Обращайся, если нужно.

Предостеречь от молитв наверное, нужно.
Задумайся, ведь Христос (Радомир) дал нам одну молитву ОтЦэНаш.
Как "пожарный случай" обращения к высшему.
Не нужно ее читать нескольео раз, бить поклоны. Это никому не нужно.
обратись своими словами к своему миру ментальному, что и есть бог- сила, что способна созидать.

Вот как понять?
Молитва Христа "ОтЦеНаш" рассказывает об этом:
От - ЖивОтСтрой,
Це - Это,
Наш - и расшифровывать не надо.
ОтЦеНаш есть Родовая Память, вот к ней-то и обращаются люди.

А МолитиСЯ буквально значит то же самое:
Молва - Речь, Слово,
Ити - И - союз, Т - твердо,
СЯ - Своё Я, то есть Дух свой.
МолитиСЯ значит иметь твёрдый союз со своим Я.
Я - МироОснова, Слово, то самое, которое "было в начале".

Для твоей уверенности, поначалу - прочти над солью для ванночек и другого употребления соли молитву "ОтЦеНаш", только не говори в конце "аминь". Есть понятие такое - "зааминить" то есть - свести в умирание...
Изначально было Ом Ень...Так и следует произносить.

После, с течением времени, с регулярными ванночками для ног и другими процедурами, стимулирующими ток энергии, твое мышление станет более подвластно тебе.
Намоленная соль избавляет не только от негатива, а и от нежелательных контактов, от сплетен, дрязг, неприятных сюрпризов, нормализует отношения в коллективе.Даже убирает запахи, если мысленно ее попросишь.

Использование ее в пищу мягко чистит внутренние органы и стимулирует правильное течение энергий.

Втирание такой соли в синяк убирает его. Происходит процесс рассасывания гематомы и остается след как после применения озонирующего аппарата, который сходит через пару часов.
Соль для этого можно смешать с маслом постным, чтобы сильно не натереть. И потом смыть водой. проговорив слова благодарности матушке Земле.
Не скупись на благодарности - отдача не заставит себя ждать.

Спринцевание слабым солевым раствором убирает молочницу и причины ее возникновения. Правда, здесь для полного избавления необходимо проходить чистку Истока - нижней чакры.
С этим диагнозом женщины не могут расстаться годами. Медикаментозному лечению дрожжевой грибок не поддается, проблема только загоняется внутрь. Часто, грибок возникает на фоне торч – инфекции, тогда лечение сложнее и длительнее.
Но, по опыту знаю, что если в течении пятнадцати лет женщина не могла избавится от молочницы, а после применения энергетической чистки в теч трех месяцев – девять сеансов и регулярных солевых ванночек, получилось расстаться с «тайным другом», то есть смысл говорить о таком способе.

Еще знаю по опыту, что есть четкая зависимость духовного роста человека от его диагнозов.
Так вот на среднем уровне духовного развития молочница тоже еще есть...Инфаркта там уже быть не может, как и гипертонии, как и инсульта, а дрожжевой грибок еще можно проявиться. Поэтому, нужно идти дальше, наступит нужный уровень осознания и молочницу "сдует" как последний листик с дерева зимой.

Случай не единичный, примеров много. Теперь я могу с полной уверенностью говорить, что только неоднократная коррекция информационых полей человека как многомерного организма. очищение всех энергетических центров от чужеродных программ и коррекция мыслеформ приводит к идеальному женскому здоровью.
Как и любое здоровье, его нужно поддерживать регулярно.

Если твоего ребенка в школе обижают, или просто хочешь , чтобы он избежал опасностей, положи пару крупинок соли ему в рюкзак, в карман, в обувь. Неважно, - сколько. Крупинку. Важно ваше, материнское намерение и мыслеформа – сохранить жизнь и здоровье и разум ребенка в безопасности.

А разум матери не позволит ребенку сделать прививку.

Соль - прекрасное бактерицидное средство. Многие люди, страдающие грибковыми заболеваниями конечностей, испытывают невероятные трудности общения и обрастают комплексами по этому поводу. Сегодня вам повезло! Солевые ванночки постепенно избавят вас от любой грибковой причины.
Но нужно понимать. откуда этот грибок взялся. Грибок возникает когда чужие мысли заполонили разум.(ТВ) Идешь не своей дорогой. Время остановится и подумать.

В чем тут дело и как это понять?
Грибковые заболевания характерны для тонкого планв человека, который находится в зоне риска (См.статью "Стадии развития личности"). Стоит уйти из этой "Зоны", как заболевание уже не может тебя догнать. Именно такие простые процедуры очищают тонкий план и позволяют двигаться вперед к более высокому уровню развития в духовном смысле.

Надо ли при этом говорить, что необходимо также поработать со своими мыслями.
Напоминаю, что в любом явлении - девять аспектов. Поэтому - именно девять причин надо рассмотреть и вычистить, чтобы избавиться от такого неприятного заболевания.

Еще одно неоценимое по простоте и эффективности применение соли.
Наличие солевого мешочка в твоем шкафу предотвратит появление моли и затхлого запаха ваших вещей. Соль нейтрализует все запахи.
Менять часто, вкладывать намерение очистки и отдавать на разрушение как в обращении при выливании воды из тазика.

Также, разложи такие мешочки в кухонных шкафах, где хранятся полотенца, крупы и другие сухие продукты. Также, можно поместить соль в мешочке во все формы для хранения круп, муки, сахара. Это предотвратит появление моли и уберет лишнюю влагу.

Практический совет. Мешочек может быть просто кусочком бинтика (сложить в два раза ), или можно использовать спичечный коробок, в котором сделать отверстия, или коробочку из-под Киндер-сюрприза. Только нужно проделать и в коробке, и в коробочке дырочки цыганской иглой изнутри.

Муку удобно хранить в полотняном мешке, который предварительно вымочен в солевом растворе - на стакан воды столовая ложка соли. Она никогда не отсыреет и сохранит все свои качества очень долго.

Желаю вам разума и осознания, что неизменно приведет к осмысленой, здоровой и комфортной жизни.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: https://www.proza.ru/2013/09/06/571| Просмотров: 823 | Добавил: MedVed| | Теги: очистка, энергетическая, соль, чакр. | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
Alexlef


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+