Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 23.10.2021, 17:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1611]Еда и кулинария [5264]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8223]Здоровье,человек,красота [4985]История и культура [2552]Из жизни общества [2403]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [603]Предсказания,пророчества [1298]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [381]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15536
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

история каббалы

секрет осеннего «эликсира здоровья»

Как появился человек: легенды разных народов

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 23 » Сны на ходу: верный путь к мечте



Мы так часто жалуемся на нехватку времени на сон. Мы экономим на собственном сне. Решаем за его счет свои важные и не очень дела. По утрам в офисе мы сетуем на то, что не выспались, пьем кофе, спустя час, не в силах взбодриться, пьем еще один кофе. Мы мечтаем о субботе, когда наконец-то сможем отоспаться.

А между тем мало кто знает, что, даже бодрствуя, все люди часто спят в течение дня. Правда, продолжительность этого сна очень короткая. Настолько короткая, что мы даже не успеваем осознать, что уснули. И, тем не менее, с точки зрения эзотерики - это сон. Более того, возможности этого сна нами совершенно зря не используются. А потенциал таких снов состоит вовсе не в возможности дополнительного отдыха. Короткое дневное сновидение обладает куда более внушительными возможностями. Оказывается, при правильном понимании и работе со снами на ходу можно реализовать свою самую заветную мечту! И вместе с автором теории трансерфинга Вадимом Зеландом я вас приглашаю в удивительный мир, где вы, засыпая всего на мгновенье, приближаетесь к осуществлению своего заветного желания…



Вы, наверное, уже слышали о склонности человеческого разума все увиденное подвергать анализу и укладывать в общепринятые рамки. Наш ум ведет своеобразный практически непрерывный диалог сам с собой, раскладывая по полочкам всю впитываемую извне информацию. К примеру, вы идете домой по темной алле. Вдруг слышите странный шорох. Разум тут же принимается анализировать происходящее: может, это злодей спрятался в зарослях и хочет на вас напасть, может, невиданное природное явление? Перебирая имеющиеся знания и сопоставляя их с действительностью вокруг себя, разум успокаивается, найдя для себя вразумительное, по его мнению, объяснение. Скажем, он решает, что шум создало дуновение ветра.

Но разум не может дирижировать внешней информацией бесконечно. Время от времени он словно откладывает дирижерскую палочку и наблюдает за оркестром событий вокруг. По большей части это происходит во время ночного сна, но и днем делаются короткие передышки. Это и есть сон на ходу. Вы легко можете припомнить, как отключаетесь во время разговора с подругой и не слышите части ее монолога, или как на секунду проваливаетесь в ожидании маршрутного такси. Ваши глаза, безусловно, остаются открытыми, вы не находитесь в горизонтальном положении. И все же при этом спите на ходу, переставая воспринимать окружающую реальность.

Моменты таких кратковременных передышек разума уникальны тем, что мы можем услышать голос души. Разум отвлекся, и нам предоставляется возможность получить доступ к некоему сокровенному полю информации. Часто этот момент примечателен тем, что мы называем интуицией, предчувствием некого события. Теория трансерфинга говорит, что во время сна на ходу открывается окно в пространство вариантов.

Что же это за пространство и зачем нам доступ в него? Вадим Зеланд делает предположение, что вся наша судьба – это огромное многомерное вместилище всех возможных вариантов ее развития. Мы сами своим ежесекундным выбором движемся по этому пространству. Скажем, находясь на пороге собственного дома и отправляясь на спонтанную прогулку, мы делаем выбор в пользу пляжа, но одновременно в пространстве вариантов заготовлены сектора для всех других выборов - например, похода в кино, в кафе, на встречу с подругой, на прогулку с ребенком на детской площадке. Выбирая пляж, мы реализуем только один вариант возможного события в данной точке нашей жизни. Все остальные остаются нереализованными. Таким образом, наша жизнь в некоторой степени предопределена, так как все возможные варианты ее реализации заранее предусмотрены во Вселенной. Но, с другой стороны, какой именно ее вариант мы выберем, - зависит только от нас.

Во сне наша душа совершенно свободно одномоментно перемещается по пространству вариантов на огромные расстояния, иногда попадая в его самые неожиданные сектора, кажущиеся нам неосуществимыми. Подробности этих перемещений мы запоминаем только в том случае, если наш разум хоть немного бодрствует и запоминает картинки, ставшие доступными нашей душе. Увиденное разум привык нам объяснять как нереальное, как сон. Разуму так проще, понятнее.

На самом деле наш сон – это варианты развития нашей судьбы, и все они предусмотрены в пространстве вариантов и могут быть реализованы в силу нашего выбора или стиля нашего поведения, отношения к жизни. Дневные сны на ходу имеют похожую природу с ночными сновидениями. Душа во время сна на ходу тоже может перенестись в иной сектор пространства вариантов. Как правило, за такой короткий промежуток времени душа не успевает отлететь далеко от отправной точки реализованной реальности. За это время она может увидеть ближайшие сценарии развития событий, но объяснить увиденное разуму она может только чувствами смятения, удовлетворения, предчувствием беды и т.п. Мы называем это интуицией. На самом деле таким образом душа стремится сообщить разуму об увиденном в пространстве вариантов. Но плохое предчувствие отнюдь не означает, что скоро должна случиться беда. Просто душа залетела в сектор реализации пространства вариантов, где случилась неприятность. Если же вы откинете все плохие предчувствия и смело сделаете правильный выбор в пространстве вариантов с верой в успех, то плохой сценарий не реализуется. В таких случаях мы говорим, что предчувствия нас обманули.

Следуя теории трансерфинга, в жизни нет ничего невозможного. Экзотические путешествия, достаток, особняк, коллекционные авто, счастливая личная жизнь – не пустые фантазии и не плод многолетних усердных трудов, все это - просто ваш выбор. Чтобы его реализовать господин Зеланд дает массу рекомендаций. Собственно, по этому поводу им написана не одна книга. И вот как раз одним из помощников в реализации жизненного выбора, мечты, если хотите, и является использование потенциала снов на ходу.

Оказывается, для этого достаточно приучить себя визуализировать объект своей мечты в момент сновидения на ходу. Не зря эзотерики советуют как можно чаще думать о своей мечте, представлять ее осуществление во всех подробностях, рисовать в воображении такую картинку, словно вы живете внутри сбывшегося желания. Приучите себя регулярно и между прочим окунаться в мир своей сбывшейся мечты. Зачем это нужно?

Вообще, как вы можете припомнить природу своего ночного сна, достаточно всего лишь осознать, что спите, как вы получаете возможность менять картинку своего сновидения, становитесь его режиссером. Во сне наша душа молниеносно способна перемещаться по пространству вариантов, и реализация наших желаний происходит мгновенно. Так же и во сне на ходу, забрасывая в окно пространства вариантов желаемое развитие событий в своей жизни, вы направляете линию своей жизни в тот квадрат, где мечта становится явью. Происходит это куда медленней, чем в полноценном сне. Но все же таким образом вы словно выбираете нужный вам жизненный сценарий, и ваша мечта действительно реализуется в настоящей жизни.

Чем чаще вы будете пытаться забросить сценарий вашей мечты в окно дневного сна на ходу, тем больше вероятность, что вы все сделаете правильно, и желаемое быстрее сбудется. Прокручивая слайд свое мечты во время дневного сна на ходу, вы не только не поддадитесь панике души от увиденных негативных сценариев развития событий вашей жизни, но и уверенно направите ее в нужные вам сектора пространства вариантов. Очень важно при этом представлять не путь к мечте, не картину ее осуществления, а те чувства, которые вы при этом испытываете: удовлетворение, счастье, самореализованность. Например, вы хотите привлечь важного для бизнеса клиента, подписать с ним контракт, получить одобрение руководства. Что вы будете испытывать при этом? Удовлетворение собой, гордость, радость? Культивируйте это чувство, переживайте его снова и снова, забрасывайте его в окно дневных сновидений на ходу.

Не огорчайтесь, если эта техника не дается вам сразу. Она действительно очень сложная и тонкая. Получается, что в момент дневного сновидения ваш разум дремлет и, едва вы начинаете осознавать, что окно в пространство вариантов открывается, необходимо тут же бросить в него слайд чувства осуществления вашей мечты. Это важно сделать в полусознательном состоянии, когда разум еще не полностью осознал происходящее. Необходимо также понимать, что потенциалом передвижения вашей судьбы к обозначенной цели обладает только сон на ходу. Полноценный сон таких возможностей лишен.

Очень полезно для начала хотя бы научиться ловить себя в момент открывающихся окон в пространство вариантов, осознавать их. Это здорово тренирует интуицию. Очень хорошо параллельно учиться визуализировать не мечту, а чувства, которые сопровождают вас в момент ее осуществления. Со временем вы научитесь совмещать эти два процесса, и ваш сон на ходу вынесет вас на быстрой волне прямо к вашей мечте!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://astrologiyaik.ru/blog/43576895885/Snyi-na-hodu:-vernyiy-put-k-mechte| Просмотров: 1235 | Добавил: Pantera| | Теги: Верный, путь, ходу:, мечте, на, сны | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Alex2020
0

Со снами действительно не так все просто.  Видимо бывают разные сны. Обычные сны – на разныеуровни реализации бытовых тем и воспоминаний, и иные сновидения, связанные со
свойствами «души» конкретного индивидуума. А также сны предупреждения, сны
«наказания» (кошмары?). сны «награды», а изредка и вещие сны:

Дата публикации: 23.08.2015 в 15:33 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 1
craigrk69


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+