Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 11:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 8 » Смерть - это привычка, которую мы все затвердили и от которой никак не можем избавиться.



-…Когда мы "умираем", мы не исчезаем. Все остается. Мы сохраняемся.
- На уровне личности?
-На уровне личности.
( из беседы с молекулярным биологом Петром Гаряевым ).

Жизнь после жизни – это объективная реальность, а не вопрос веры или научная гипотеза. Newsweek.

Мы – это не только и не столько наше тело. Мы существуем за пределами нашего тела, и наше сознание не знает границ. ( Марио Бергард, нейрохирург)

Существует ли жизнь после жизни ? Этот вопрос издавна волнует человечество. Эта тема касается каждого, хотя многие предпочитают обходить ее стороной. Редко встретишь человека, который охотно разговаривает о смерти. Подавляющее большинство людей боится этой темы. Почему они это делают ? Неужели не лучше попытаться приоткрыть завесу этой мучительной тайны, чем прятать голову в песок? Многие избегают даже говорить о смерти, словно о чем-то неприличном и постыдном. На самом деле подобное поведение вызвано комплексами, порожденными не чем иным, как страхом смерти.

Эта неизменная спутница земной жизни пугающе непонятна людям, находясь за гранью их обыденного сознания. Неизвестностью покрыто все то, что происходит с человеком после смерти. А неизвестность, как правило, всегда порождает страх. Мы боимся того, чего не знаем.

Большинство религий ведут людей по ложному пути, через них невозможно не то что постичь истину, но даже приблизиться к ней. Более того, проповедники религий заинтересованы в том, чтобы скрыть от людей истину и знания, а, зачастую, они и сами этого не ведают.

Тем не менее, человечество всегда стремилось найти свой истинный смысл жизни и найти доказательства того, что жизнь на самом деле вечна, а, значит, не бессмысленна.
Но для получения этой информации человек должен быть « настроен на определенную волну». Не мы выбираем убеждения, они нас выбирают. Когда ученик готов, приходит учитель.
Для человека, настроенного только лишь на волну стремления получить материальные удовольствия, такие как секс, деньги, власть эта информация останется закрытой.

А вы когда-нибудь замечали, что жизнь, в основном, построена таким образом, чтобы затуманить наше сознание, а внимание увести подальше от реального положения вещей ? Логично предположить, что существуют силы, которые в этом заинтересованы. Наш мир описан и преподан нам намного проще, нежели он есть на самом деле. Вселенная безгранично многогранна, наши предки догадывались об этом, но мы, к сожалению, забыли. А, может быть, нас заставили забыть, ведь, чем больше знает меньшинство, тем меньше знает большинство, и тогда легче этим большинством управлять. Возможно, на данный момент мы просто батарейки, забывшие свое предназначение и работающие на систему – матричную систему с лживыми ценностями.

Мы очень многого не знаем: например, что совсем не обязательно болеть и умирать, что можно самостоятельно познавать мир и не быть обманутым.
Но, как говориться, можно обманывать небольшое количество людей продолжительное время, можно обманывать большое количество людей непродолжительное время, но нельзя постоянно обманывать всех!



Практически у каждого временами бывает сильное ощущение, что существует какой-то замысел Вселенной, означающий, что мы не бессмыслица, не случайное физико-химическое сочетание, а нечто большее. Просто кого-то «накрыло» сегодня, а кого-то «накроет» завтра.

И, если только человек еще не зомбирован до потери сознания , он проснется и сумеет поймать блуждающую в уголках подсознания истину, увидит, кто он, где находится и зачем он здесь. Рано или поздно это должно случиться с каждым.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://vk.com/club30736203| Просмотров: 1080 | Добавил: MedVed| | Теги: время, иллюзия смерти, пространство | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Alex2020
+1

Что «там» за граньюфизической смерти … эта проблема всегда будет «будоражить»  воображение человека, рождая и фантазии тоже.
Впрочем, возможно не только фантазии… То, что «там» не просто «небытие» нынче
рассуждают и маститые ученые – от нейрофизиологов до физиков теоретиков.  Впрочем, выбор похоже не велик: Рай? Ад? Возможностьбессмертия по крайне мере души? Как тут не вспомнить одного героя известноголитературного произведения – о том, что есть теория, что «там» каждый получит
по своей теории (Вере).

Дата публикации: 08.01.2016 в 13:04 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
Utan010


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+