Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 19:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10027
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

народные приметы о деньгах

Сигналы космоса

Спагетти со сливочно-грибным соусом

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Случай из практики: родовое проклятие



Я часто в своих статьях привожу примеры из своей практики, но с этого дня особо интересные случаи я решила описывать в отдельных заметках. И сегодня я расскажу о том, как удалось распутать цепочку связанную с родовым проклятием. Для меня этот случай был довольно интересным и необычным, прежде всего потому, что раньше я не бралась снимать родовые проклятия. Я часто смотрела по картам откуда взялся магический негатив и как он действует, об этом писала в этом посте. Но вот именно родовые проклятия раньше как-то обходили меня стороной. Общую информацию о том, что такое родовое проклятие можно почитать тут.

Как было обнаружено проклятие

Итак, клиентка – женщина, около 30 лет, пришла на общий расклад о том, какие силы влияют на данный момент в разные сферы ее жизни. Расклад называется “12 домов эзотерический“, про него я еще напишу отдельную заметку. Смысл там в том, что вытаскивается 12 карт и каждая и з карт олицетворяет один из астрологических домов. Каждый дом – это отдельная сфера жизни и в зависимости от того, какая карта выходит в какой позиции делаются выводы относительно того, какая энергия влияет на разные сферы жизни.

Итак, в доме “карма рода” вышла карта “Луна”, обычное ее значение – страхи, искажение реальности, но в некоторых случаях она обозначает магическое воздействие. Я начала доспрашивать карты, пытаясь понять что это за страхи, но карты говорили ерунду, а в потоке мне прилетело, что тут что-то связанное с магическим воздействием. Я вслух размышляла “а не сделать ли нам диагностику на магическое воздействие”, благо клиентка близкая и в курсе многих нюансов моей работы. И тут она вспомнила, что примерно год назад ей другой таролог делал диагностику и нашел родовое проклятие в спящей форме. Это значит, что оно было, но не действовало в тот самый момент. Женщина тогда не стала его снимать, потому что особых предпосылок не было, да и жизнь увела в другом направлении. В общем пустила все на самотек.

Затем я сделала ей диагностику, а там карта Луна в 7 теле. Это явное указание на серьезную магию. Чтобы докопаться действительно ли магия родовая стали диагностировать мать женщины и опять карта луна. Продиагностировали покойную бабушку – опять луна. Прабабушка была последней родственницей по материнской линии, чье имя и лицо девушка помнила. Но благо дальше копать и не пришлось. На прабабке диагностика выдала карту дьявол, то есть магия дальше по роду не передавалась, а начиналась именно с прабабки девушки по материнской линии. И тут женщина с ужасом поняла, что ее прабабка и трое ее детей включая бабушку женщины умерли от рака, причем именно от рака одного из органов пищеварения.

Узнаём подробности про проклятие

Я стала делать расклад, о котором писала в предыдущей статье. Из этого расклада легко можно понять кто, когда, при каких обстоятельствах навёл эту магию и как она влияет на жизнь клиентки в данный момент. В картах видим четкое указание на женщину, которая при дальнейших выяснениях оказалась той самой, которая прокляла род. Это были 2 подруги, которые поссорились и вместо того, чтобы извлечь уроки и продолжить общение они расстались на очень негативной ноте. При этом проклятие было совершено ненамеренно. У той женщины был дар, который и послужил причиной того, что ее негативный посыл превратился в проклятие, да еще и стало передаваться по роду.

Кроме этого из карт было видно еще и то, что в данный момент у женщины плюсовая карма и довольно мощная энергетика. Поэтому действие проклятия ограничивается тем, что оно лишь несколько перекрывало денежный поток и самореализацию женщины, потому что большая часть ее хорошей кармы и энергии уходила на то, чтобы сдерживать проклятие и не давать ему ударить по здоровью.

Теневой расклад кельтского креста и расклад отражение

Остался лишь один важный вопрос, который терзал мою клиентку. Почему она родилась в проклятом роду и не из-за этого ли у нее всю жизнь не складывались отношения с матерью и бабушкой. Для выяснения этих вопросов мы решили сделать “Теневой расклад кельтского креста и расклад отражение” – это пара раскладов, которые помогают узнать глубинные корни той или иной проблемы, а также заглянуть в прошлую жизнь, где эти корни находятся. Об этих раскладах я подробно писала в этой статье.

Из раскладов стало совершенно очевидно, что женщина имеет прямое отношение к данному проклятию. А именно она его и сделала, будучи в прошлой жизни подругой собственной прабабки. У них произошла ссора из-за мужчины, которого они не смогли поделить и из зависти и ненависти она прокляла весь род, в котором потом и родилась, чтобы решить эту проблему и развязать узел. При этом в этой жизни у женщины отношения с матерью и бабушкой были сложными тоже по причине того, что родственники чувствовали напряженную кармическую ситуацию, ведь подсознание человека все помнит, тем более то, что повлекло за собой такую негативную программу.

Регрессия в ту самую жизнь

Но после этого моя клиентка сама пожелала увидеть ту жизнь, подробнее понять мотивы, по которым она это сделала и заново перепрожить эмоции. Чтобы лучше понять уроки, которые ей несет та ситуация и раскаяться искренне в содеянном. Методом гипнотической регрессии я отправила ее в ту самую жизнь. Благодаря раскладу эта жизнь уже была на поверхности, были крючки, за которые можно зацепиться и попасть туда не составило труда. Девушка увидела подробности той жизни, перепрожила эмоции, переоценила ошибки и поняла, как именно было наведено это проклятие.

Она поняла, что не просто так родилась в этом роду и не просто так именно на ней лежит ответственность в том, чтобы снять это проклятие. Далее мы сделали расклад-рекомендацию относительно того, как и когда лучше снимать это проклятие, каким методом и какие техники использовать. Дальше я занялась отмаливанием рода и чисткой каждого пораженного проклятием члена рода. А клиентку отправила ставить свечки за упокой прабабки и бабки, а также заказать молебен в церкви.

Чистка рода шла довольно сложно. Приходилось делать перерывы, несколько раз было ощущение, что негатив очень плотный и не хочет поддаваться очищению. Но в итоге мы с этим справились, хотя сил нам обеим потребовалось немало. Через 3 дня по правилам сделали повторную диагностику, которая оказалось чистой, то есть проклятие нам все же удалось снять.

Я не знаю, возьмусь ли я снимать родовое проклятие еще с кого-то. Во всяком случае в ближайшее время точно нет. Все-таки это очень энергоемкий процесс, но вот докапываться до причин и распутывать цепочку мне было интересно. В любом случае это был полезный и интересный опыт.

Что-то я в последнее время много пишу о серьезных и довольно мрачных темах, но что поделать – такой этап. Есть опыт, хочется о нем рассказать. В следующих статьях постараюсь затрагивать более позитивные стороны жизни.

© Хельга Айн





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Источник: http://helga-ain.com/sluchay-iz-praktiki-rodovoe-proklyatie/| Просмотров: 568 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Проклятие, случай, родовое, Практики:, Из | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+