Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 14.03.2019, 09:37
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1618]Бывает же такое! [1467]Гипотезы и версии [1327]Еда и кулинария [4219]Жестокий мир [169]
За гранью непознанного [6486]Здоровье,человек,красота [4094]История и культура [1731]Из жизни общества [1417]Из жизни животных и растений [1122]
Космос, астрономия [467]Люди и судьбы [979]Мой дом - мой мир! [664]Мужчина,женщина,семья [2692]Музыка и релакс [280]
Наука и технологии [417]Предсказания,пророчества [1063]Психология [4069]Путешествия [496]Сад и огород [1065]
Смешное из жизни [680]Советы из жизни [1993]Страшилки из жизни [488]Спорт и хобби [264]Уфология и НЛО [445]
Фильмы и видео [3964]Цитаты,притчи,афоризмы [1184]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5257]Экология,климат,стихия [329]Это интересно! Факты из жизни [1905]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 23709
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16873
Никнейм: Pantera
Публикаций: 7059
Никнейм: Region13
Публикаций: 1389
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3536
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2300
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Применение ОПИЛОК в качестве мульчи на огород

Как НЕ надо завтракать Вот ПОЧЕМУ не все блюд

СУПЕР способ сделать РУКИ МОЛОДЫМИ и ухоженны

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 23 » Слово о Мерзости



Картина В.Верещагина "Самаркандский зиндан" - лучшая аллегория бездумного "эксперимента" Люцифера.

* * *
Боль и страдания реальны даже в иллюзорном мире.

* * *
Ложь и притворство создали не люди. Они созданы Богами.

* * *
Всяк вправе защищаться от страданий, как ему доступно.

* * *
Мерзость - это не только то, что ею является, но и то, что ее порождает и с выгодой пользуется.

* * *
Много цепей уже наложено на человека, только многим и этого мало, потому что им нужно еще и заставить его танцевать прямо в них.

* * *
Не существует столь великого авторитета, каковой не мог бы быть разрушен лицемерием или несправедливостью.

* * *
Люди, и все другие существа, гораздо лучше тех, кто в них "играет".

* * *
Чем только ни оправдывалось лицемерие и утаивание Правды в отношении людей! Даже "правом" последних "не знать"!

* * *
Есть и такие, кто старается прикрыть мерзость того, что они делают, болтовней о своей Безусловной Любви к всему сущему.

* * *
Всякое обвинение людей в "эгоистичности", "механистичности" и "ограниченности" нашего сознания, кем-либо сделанное без перечисления того: кто (поименно), как (поэтапно), и для чего (конкретно), сделал их такими, является необъективным и, по сути, подлым выпадом по отношению к человечеству с поверхности Земли!

* * *
Глупый "эксперимент" с так называемой "зоной свободной воли", как того и следовало ожидать, в итоге выродился в собственную противоположность, ибо свобода выбора менее развитых и слабых обитателей вскоре была подменена на ее видимость, путем эгоистичных устремлений и манипуляций более развитых и сильных.

* * *
Многие полагали, что земляне без каких-то возражений примут то, что с ними вытворяли, если эта неслыханная Мерзость будет названа "экспериментом".

* * *
Все, что основано на человеческих страданиях, и на страданиях иных существ, есть вовсе не "Игра", и не "эксперимент", как это любят называть на Небесах, а просто Мерзость!

* * *
Многие призывают человечество к смирению, делая это только ради извлечения выгоды. (Если бы вы только знали, - сколько и какой!) Те, Кто действительно желают человечеству добра, зовут его к мудрости, а не к смирению или покорности!

* * *
Распространенная в нашем Творении так называемая "ложная божественность", основанная на технологическом превосходстве одних разумных видов над другими, может быть полностью разрушена как изысканиями человеческого разума, так и получением равных технологий от заклятых соперников этих "богов". При обретении нами технологий более высокого порядка, горе-"богов" можно призвать к ответу и принудить к возмещению нанесенного ими Земле и человечеству ущерба.

* * *
Многие полагали, что сумеют обмануть нас, относительно характера своих деяний, пользуясь тем, что люди не имеют доступа к Высоким Зонам в Информационном Банке Мироздания, но человечество узнало, что они здесь вытворяли в прошлом, ибо они сами же засвидетельствовали это перед нами друг о друге.

* * *
Так же, как всякий президент или монарх несет ответственность за то, что происходит в вверенной ему стране, так и любой Творец ответственен за то, что происходит в вверенном Ему "объеме", и с Него также можно спросить по всей строгости. Чаще всего, Они, однако, пробуют переложить Свою вину на тех, кто не виновен, подражая лидерам людей, как и предупреждает нас Закон, гласящий: "что внизу, то и вверху".

* * *
Поиск "мудрости" в собственной Лжи, и каких-то "полезных уроков" в своих бестолковых деяниях, - основное занятие многих Творцов в Мироздании.

* * *
Боги могут быть очень жестокими, но избегают сознаваться в этом человеку.

* * *
Многие Боги представляют дело таким образом, будто бы в Мироздании у Них все замечательно, и только люди на Земле своими действиями "портят всю малину". Будь это так, то и Закон, гласящий: "Что вверху, то и внизу. Что внизу, то и наверху", попросту не имел бы никакого смысла. На самом деле все там обстоит совсем иначе. Если бы Боги были так умны и солидарны, как Они это представляют человеку, то не нужна была бы, как сама Божественная Иерархия, так и ее довольно разветвленные структуры наблюдения и контроля, существующие на всех уровнях для "обозрения" нижестоящей Жизни.

* * *
Многие обитатели Небес охотно выдают перед людьми то, что Они творят по своей прихоти, за то, что так должно и быть.

* * *
Небеса никому из людей не расскажут всей Правды, и полной картины, увы, никогда не раскроют!

* * *
Боги боятся скуки и застоя больше, чем катастрофических последствий собственных "экспериментов" над реальностью. В этом Они немногим отличаются от некоторых из людей, но в миллионы раз безумнее последних, ибо в качестве "подопытных мышей" Боги порой используют целые Мироздания, Вселенные, Галактики и Звездные Системы, не говоря уже о всякой "мелочи", вроде планет, комет, людей или каких-нибудь других созданий. Это и есть то, что обычно называется Безумием Богов.

* * *
Несправедливая Божественность всегда найдет, как Ей переложить на нас Свои ошибки, чтобы потом взыскать с людей энергию за это. Только Благословенная Божественность использует Свои возможности по назначению.

* * *
Вместо тысяч разрозненных, и, зачастую, пустых "откровений", ченнелингов или диктовок, "ниспосланных" людям Земли за последние десятилетия, нашим бездарным Небесам лучше бы было ниспослать одну-единственную Книгу, в каковой подробно, ясно, достоверно и последовательно разъяснялись бы процессы Вознесения и содержалось все, что нужно знать о Переходе каждому из нас. Мне очень жаль, что, вместо этого благоразумного подхода, Они пошли путем бездумной Информационной Какофонии, чтобы потом, как и обычно, все свалить на "ограниченность 3-х мерного ума" земных людей, а также всевозможные "завесы" и "дуальность". В общем, пенять на зеркало, а не на ту "кривую рожу", которую оно отражает.

* * *
Так называемые бессознательные соглашения, решения и обязательства , - это всего лишь механизм обмана человечества и лицемерие Небес. Именно так на человека и навешивают, что попало, потому что сознательно он на подобное не согласится! Вот потому-то мы не признаем подобных "соглашений" и "решений" в качестве законных обязательств человека. Это попросту гнусный обман, от которого нужно избавиться всем человечеством, и, чем скорее, тем лучше!

* * *
Знаете, почему наши Определители и Управители не знают меры в причинении страданий человеку? Все дело в том, что подавляющее большинство из них проходили свои воплощения (если вообще проходили), в санаторно-курортных условиях, весьма далеких от земного "Ада", созданного в ходе идиотского "эксперимента" Люцифера.

Оттого-то они и не чувствуют меры страданий, которые мы пережили на этой планете, поскольку с подобным не сталкивались. Знаете, почему этих счастливых вознесенных дураков приставляют к любому из нас, минимум, по две "особи" на человека? Их уже наплодили столько, что, по сути, просто некуда девать! Кстати, это одно из тех немногих достоверных положений, на которые ссылался Люцифер в своем общеизвестном Манифесте. Видимо, в скором "будущем", их будут приставлять уже по трое-четверо, просто чтобы чем-нибудь занять, ведь число этих глупых "кураторов" с умными рожами вновь увеличится после грядущих событий!

* * *
Одной из самых гнусных Мерзостей, распространенных в нашем захудалом Мироздании, является умышленное сокращение или же полное блокирование энергий, требуемых мыслящему существу для его интеллектуальной деятельности, когда последняя чем-либо неугодна Небесам. Это является одним из самых подлых способов манипуляции чужим сознанием и наиболее изощренным нарушением свободной воли суверенной личности. Лишь наиболее тупая и жестокая Божественность использует подобные приемы! Это объективный факт.

* * *






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.oleg-zemlyanin.org/000F.HTM| Просмотров: 486 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Мерзости, слово | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: VikNikYab
0

Всё, что исходить от рук и Души Олега Землянина, - заслуживает высочайшей оценки!
Дата публикации: 24.08.2016 в 10:52

Добавил: Silat
0

Балболка твой "Землянин". С раздутым как дирижабль ЭГО. А вся его многолетняя борьба с Богами и Небесами - это просто способ самоугождения. Человек подсажен на огульное осуждение как на наркотик, и уже не может отвыкнуть. Но среди его простыней мелким почерком так до сих пор и не появились ответы на главные вопросы. А именно. Как появился человек? Кто его создал (включая и  самого Олега)? Смысл пребывания человека на этой Земле? А самое главное - ПУТИ ВЫХОДА ЧЕЛОВЕКА ИЗ ТОЙ СИТУАЦИИ КОТОРАЯ СЛОЖИЛАСЬ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ. Вот пусть сменит свою заунывную пластинку, и попробует дать обзор ЭТИХ вопросов. А потом уже будет видно какую оценку он заслуживает. Пока что школьная троечка. От его статей исходит безысходность и безнадега. А это уже само по себе негатив.
Дата публикации: 24.08.2016 в 11:46
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 26
Пользователей: 25
Сейчас комментируют: 1
Patriotlap


Последнее на форуме
Селена
К теме: СТИШКИ

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

IgChad

Pantera

Химера


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+