Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 07:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Январь » 19 » Слово - инструмент. Каким он будет в ваших руках?



Мышление – это рычаг управления всей жизнедеятельностью человека. Люди склонны считать, что их жизнью управляют звезды, обстоятельства и т.д. Но на самом деле это не так. Человек сам внутри своего воображения выкладывает себе жизненную дорожку, свое будущее. И в этом, казалось бы, нереальном измерении важна каждая мелочь, каждая деталь, каждое слово. Может, вы будете удивлены, но каждое слово, сказанное вами, имеет очень большое значение. Оно как кирпичик, который мы кладем себе под ноги и на который когда-то нам придется опереться.

Поэтому жизненное направление, которое вы избираете, всегда должно быть не только детально продуманно, но и подтверждено вашими словами. Подтверждено, а не опровергнуто. Ваши слова – как вершина айсберга. Они отражают не только то, на что нацелены вы, на что настроены, но и то, что вы получите в будущем. Все хорошо знают древнюю поговорку: «слово – не воробей, вылетит – не поймаешь». Что это значит? Это значит, что сказанное слово работает, действует. Схема его работы выглядит приблизительно так: вы говорите себе: «я неудачник». И в итоге вы им становитесь. Но разве вы хотите неудач? Нет, никто их не хочет.

Почему же тогда вы это говорите? Потому что так говорят все, или почти все. Потому что нас никто не учил быть осторожными со словами. Возможно, вам в детстве твердили: «ты неудачник, у тебя ничего не получится». И в вас это вбито, запрограммировано. Но такие выражения в свой адрес выдают в вас человека, который внутренне настроен на неудачу. Вы к ней готовы. Вы ее ожидаете. И вы ее получаете. А почему? Да потому, что ваши слова, ваше мнение о себе – это не следствие, это причина ваших неудач!!! Вы многого желали бы достичь, но ваша программа говорит: «нет, я неудачник, это невозможно». У человека ничего не получится, если у него в голове стоит неправильная программа и он не верит в свою победу. Что же делать?

Надо менять программу! А можно ли ее изменить? Да, это возможно. Чтобы достичь в жизни чего-то, не нужно родиться под счастливым знаком, не нужно благоволение звезд. А что нужно? Нужно научиться правильно пользоваться теми инструментами, которые нам даны свыше. Слово – это один из таких инструментов. Как мы уже говорили, оно имеет и созидательную, и разрушительную силу. Давайте использовать созидательную силу слова. Возможно, для этого в мышлении придется что-то изменить. Представьте себе наш внутренний мир. Иногда он может выглядеть, как расстроенное фортепиано. Что бы на нем не сыграли, все будет звучать плохо. Но стоит его правильно настроить, и оно будет издавать прекрасные звуки. Прислушайтесь к себе и задумайтесь. Чего ожидаете вы, на что настраиваетесь? Настройтесь на лучшее. Говорите правильные, позитивные слова всю свою жизнь. Говорите себе только то, что вы хотите, а не то, чего бы вы не пожелали ни себе, ни другим. Слово – инструмент. Оно работает. Помните всегда об этом.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: http://sci-hit.com/| Просмотров: 206 | Добавил: Pantera| | Теги: руках?, ваших, слово, каким, он, инструмент., будет | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+