Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 22.05.2022, 06:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1714]Еда и кулинария [5295]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8503]Здоровье,человек,красота [5057]История и культура [2877]Из жизни общества [2723]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [852]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [690]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1470]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [469]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2054]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17223
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 550
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Апрель » 12 » СЛОВО



Люди мыслят. При помощи мысли в своём потустороннем мире, т.е. в уме, быстро строят образ действий, который овеществляется в нашей грубой материальности с медленной скоростью.

Смысл, вложенный в поделки, можно переформировывать. Например, российский герб с двуглавым орлом, флаг-триколор, состоящий из белого, синего, красного цветов в историческом прошлом обозначали что-то вредоносное для нас. Исходя из исторического факта, горе-толкователи предвещают плохое воздействие этого на Россию. На самом деле, значение изменили в лучшую сторону. Исторических примеров переформирования достаточно. Например, слово «люцифер» вначале обозначало святость, но оно стало внедряться в другие места с другим статусом, и Люцифер стал называться дьявольской сущностью.

Всё, что люди создают в уме в образах, не соответствующих настоящему человеку, имеет силу, воздействуя на их воображение, и заставляет поклоняться им. Я приводила пример с В. Лениным. Ему приписали качества, не соответствующие действительности. Превратили в икону, даже сочиняли песни, например: «Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой… в каждом счастливом дне… Ленин в тебе и во мне».

Идёт время, всё течёт, всё меняется. Ленина раскритиковали, досталось и Сталину. Теперь Сталина стали воскрешать, возвращают памятники, бюсты на подставках украшают, даже где-то рисуют его образ с золотым нимбом. Что случилось? Царит несправедливость, люди разуверились во всём, ищут выход из хаоса и невыносимой обстановки, кто как может. Ведь силы Небесные заколебались, идёт война между Небесами противоположного толка. Знайте, что на Небесах, то и у нас на Земле. Всё для жизни исчерпано. Убиение антихристовых душ идёт за счёт антихристовых настроений. Они уничтожают друг друга. Это тёмные силы, их задача уничтожить светлые.

Все цвета, кроме золотого, имеют негатив. Описывала, как выглядят они вашими глазами, и как я их вижу ещё и в другом мире.
Во Вселенском пространстве Владимир Путин возглавляет светлые силы. В нашем Потустороннем Мире я вижу его в золотом облачении, и золотой свет от него выходит за пределы взгляда. Он в загробном мире властелин и уничтожает мрак. Он был зарёй рассвета и сюда пришёл воплощать Восток (восходящий моральный ток) своими приветствиями. Запускает вознесение Нового Христа.

Кто не признает Пристойную Законницу, Владычицу Пятизвёздную, пришедшую ко мне 19 апреля 2004 года для помощи праведникам выжить во время глобальной катастрофы, тот будет уничтожен. Это все, выступающие против Путина. Но ни у кого из них золотого нимба нет.
Икона «Пристойная Законница» показана на моём сайте «Голос Вселенной». Дома у меня Её нет, она в надёжном, неведомом мне месте. Икону должен приобрести тот, кто даст возможность открыто посещать Её. Она будет помогать страждущим. Время настало.

В то же время надо жить по пословице: «Помирать собирайся, а хлебушек сей». Даже наш Создатель не знает точную дату конца жизни на Земле, ведь Он сущность человеческая, способная на эксперименты и ошибки.

Не гнобите Россию, этим вы уничтожаете себя.

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

49. Из Лекции 24 октября 2015 г.


.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 407 | Добавил: Pantera| | Теги: слово | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 2
eleanorye18, dennismv3


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+