Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 09:57
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4599]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4424]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25465
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1816
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Свинья в квартире. Осторожно, мошенники! (202

Правила этикета за столом

Рецепт удивительного средства : Вернет молодо

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Апрель » 8 » СЛОВО



Недавно по телевидению услышала изречение, что только депрессионные люди имеют способность к открытиям. Ещё Пётр I высказался, что такие люди ненадёжные работники, и предлагал им стать художниками.
Я никогда не впадала в депрессию. Жизнь меня не баловала. Если бы страдала депрессией, то давно бы наложила на себя руки, а мне всегда хотелось жить и получать удовольствие от преодоления препятствий.

Только что сейчас пришли в голову слова из Ветхого Завета о том, что первую мысль считали пришедшей от Бога. А библейский Иаков первой мысли не подчинился, проанализировал её и принял другое решение. Ему было сказано: «…ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь». (Бытие, гл. 32, ст. 28).
А Иисус сказал, что суббота для человека, а не человек для субботы.
Всё это блажь, т.е. инакомыслие. Иисус говорил: «Царство Моё не от мира сего». (Евангелие от Иоанна, гл. 18, ст. 36).

«Блаженный» в переводе с латинского означает счастье. Значит, счастлив тот, кто ублажил себя тем, что смирился с горькой действительностью. В нагорной проповеди, например, сказано: «Блаженны плачущие, ибо они утешатся...» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 4).
В народе слово «блажь» обозначало навязчивое инакомыслие. Этим обычно страдают депрессивные люди. Именно они способны на серьёзные открытия в мире науки, особенно в философии. Н.А. Бердяев сказал, что страдал депрессией, а философия спасла его от неё, т.к. проснувшийся интерес к жизни способствовал избавлению от недуга.

Мы творцы. Много сочинили сказок. Какие-то воплотились, овеществились и служат нам в телесной жизни. В тонком мире они тоже существуют и действуют там. Сказки для детей вроде бы безобидные. Их печатают, экранизируют. Действуют их герои по программе, созданной писателем. Но есть изображения монстров технического плана со страшными способностями. Их видят на экране и не понимают, что вставили в них разрушающие нашу жизнь программы.
Сейчас есть писатели чтива. Там сплошной криминал и полублатной жаргон, далёкий от нормального изложения. Они оправдываются, что в конце концов злодеев побеждают, т.е. создают хороший исход. Но все созданные отрицательные образы существуют в потустороннем и загробном мире. Они там помучают писателя. Как говорят, мало не покажется. Изведут своего создателя, и хороший конец станет безразличным. Движет такими творцами материальный интерес, а как надо праведно жить, я тоже подробно написала. Не допускать халявы, а делать себе и людям, ты хозяин - ты слуга, исполнять Заповеди с моими дополнениями.

Отрицательные сущности тонкого мира могут перевоплощаться, например, появятся в виде Иисуса Христа. Меня обмануть невозможно, т.к. вижу у них вокруг головы чёрный извилистый круг, а обычным людям это не дано. Когда почувствуешь что-то неладное, им достаточно сказать слово «жатва» или «Господи, помоги!», как сразу исчезнет такое привидение. Всегда надо быть начеку и не позволять себя обольщать.

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

48. Из Лекции 15 августа 2015 г.


.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 154 | Добавил: Pantera| | Теги: слово | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 62
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 2
Region13, Izzhizni


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+